Люлинские зарисовки.

Здесь можете размещать ссылки на ваши фотографии и видео по городам Болгариии, сопровождая своими впечатлениями....

Люлинские зарисовки.

Сообщение Василий Ермолин Изгой » 05/12/2009, 19:10

Картинки из моего окна в Люлине.

Вот такие молнии:

Изображение

Изображение

Между прочем, здесь случайно в рамку попала реклама траурной агенции "Зора2" - самая надежная и реальная по ценам софийская ритуальная контора. На всякий случай тел. 0878 13 76 65

Изображение

Не знаю где как, но в Люлине водятся не только собаки и кони, а есть и овцы и козы.

Изображение

Здесь и земли много на продажу. Покупайте у кого есть деньги.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие вот радуги-дуги:

Изображение

Вот такие туманы:

Изображение

Изображение

Изображение
Василий Ермолин Изгой
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24/11/2008, 10:37

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Алексей СПб » 06/12/2009, 01:54

Интересные фотки. Судя по виду из окна, 6-й или 7-й микрорайон? Поправьте, если ошибаюсь.
Дупки правим всякакви
Алексей СПб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 30/04/2007, 02:29
Откуда: СПб

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Юльчик » 06/12/2009, 10:31

мне тоже интересно какой это по счету Люлин :?: :roll: очень нелюдимо выглядит.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Танцуй так, как-будто тебя никто не видит...Пой так, как- будто тебя никто не слышит...Люби так, как-будто тебе никто никогда не делал больно…Живи так, как- будто на земле РАЙ...
Аватара пользователя
Юльчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18/09/2008, 13:15
Откуда: Россия. Хочу в Болгарию.

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Stolyar » 06/12/2009, 11:02

Да простят меня люлинцы, но там окромя молний ничего интересного нет, ИМХО. София хороша в центре - от примерно Дондукова к югу, парки очень хороши - Борисова градина, Южный.
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Юльчик » 06/12/2009, 12:37

Stolyar писал(а):Да простят меня люлинцы, но там окромя молний ничего интересного нет, ИМХО. София хороша в центре - от примерно Дондукова к югу, парки очень хороши - Борисова градина, Южный.


столяр, ты прав, конечно же, в Люлине смотреть не на что. Один из не очень благополучных районов города для проживания (ИМХО). Ну а мне просто стало интересно, не узнала.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Танцуй так, как-будто тебя никто не видит...Пой так, как- будто тебя никто не слышит...Люби так, как-будто тебе никто никогда не делал больно…Живи так, как- будто на земле РАЙ...
Аватара пользователя
Юльчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18/09/2008, 13:15
Откуда: Россия. Хочу в Болгарию.

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение нар » 06/12/2009, 13:19

Но молнии и радуга меня впечатлили.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Mango-Mango » 06/12/2009, 16:38

...еще и какую-то местную похоронную контору Нимфа приплел, туды ее в качель :D
Манго. Тот еще фрукт..;)
Аватара пользователя
Mango-Mango
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26/06/2007, 15:20
Откуда: Москва

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Власович » 06/12/2009, 21:22

Молнии красавицы
infobg.ru - мой сайт о Болгарии
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение WoodyWoodpecker » 10/12/2009, 12:43

В Гамбурге иммигрантское гетто и то ухоженнее и чище.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Мария Георгиева » 10/12/2009, 14:42

WoodyWoodpecker писал(а):В Гамбурге иммигрантское гетто и то ухоженнее и чище.

Слав, ето очевидно.. в Голландии все тоже самое. Запад все-таки..
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Василий Ермолин Изгой » 10/12/2010, 11:18

Крайние дома Люлин 5. Краски осени расцвечивают убогое панельное жилье спального района.
Изображение
Это тоже Люлин. На окраине Западного парка.
Изображение
Огромные Люлинские коробки выглядят карликами на фоне мачт элетролинии.
Изображение
Василий Ермолин Изгой
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24/11/2008, 10:37

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Василий Ермолин Изгой » 21/05/2011, 11:07

И это тоже Люлин!!!!!!!!!!!!1

http://youtu.be/ZJCF2c2dELA
Василий Ермолин Изгой
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24/11/2008, 10:37

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Василий Ермолин Изгой » 21/05/2011, 11:14

Тут на Форуме я читал такое мнение,что София стала чище, чем была. Если то, что я вам сейчас представляю, называется "чище", то не могу просто представить, какой она должна была быть, когда была грязней!!!!!!!!!

http://youtu.be/4WgfM97AxoI
Василий Ермолин Изгой
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24/11/2008, 10:37

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Василий Ермолин Изгой » 21/05/2011, 11:48

Может быть кто-то из милых моему сердцу форумчан задаст мне недоуменный вопрос: "А зачем он лазает по помойкам?" Я отвечу так: "Я не делаю этого специально, просто София это такой город, где улицы порой заканчиваются свалками. В двух предыдущих сюжетах помойка - прямо в центре Люлина между рынком и магазином "Кауфланд" и, чтобы мне, например, попасть из своего дома в этот супермаркет, я должен пересечь эту помойку (при условии, если я не хочу делать круг, а иду напрямик).
Следующий сюжет совсем невинный: наш двор в Люлин 5. Впрочем, нет нужды отмечать район: и в 5 и в 6 и в "Надежде" и в "Модерно предградие" - везде одно и то же. Если эта тема окажется актуальной, я продолжу выкладывать свои видеосюжеты.

http://youtu.be/hfzqFpgN08U
Василий Ермолин Изгой
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24/11/2008, 10:37

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Malizia » 21/05/2011, 18:23

Вместо того чтобы прогуливаться с камерой взял бы пакетик и собрал бы разбросанные бумажки.

Я очень люблю Люлин и именно та чать у Добринова скала мне особенно дорога.

Неблагоустроенные участки дворов с разбитым асфальтом и улицами есть везде.
Хочешь сфотографирую что мне приходится пересекать чтобы добраться до полянки где гуляю с собакой? Речь о "цивилизованной Канаде".
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Carelo » 21/05/2011, 21:37

Василий Ермолин Изгой писал(а):Следующий сюжет совсем невинный: наш двор в Люлин 5. Впрочем, нет нужды отмечать район: и в 5 и в 6 и в "Надежде" и в "Модерно предградие" - везде одно и то же.

"Модерно предградие" это класика в жанре :mrgreen: В 30-тые годы когда, София разросталась был закон, если за ночь поставиш крышу трущебы она становится законной.
Изображение
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Василий Ермолин Изгой » 22/05/2011, 11:49

Malizia писал(а):Вместо того чтобы прогуливаться с камерой взял бы пакетик и собрал бы разбросанные бумажки.
Я очень люблю Люлин и именно та часть у Добринова скала...
Хочешь сфотографирую что мне приходится пересекать чтобы добраться до полянки где гуляю с собакой? Речь о "цивилизованной Канаде".


Уважаемая Мализия, я глубоко убежден, что каждый должен заниматься своим делом. Здесь в Люлине есть целая армия уборщиков. Каждый день вижу целую команду цыган в специальной униформе, мирно почивающие где-нибудь на бордюре у дороги, разложив весь свой рабочий инвентарь и горланящие во всю глотку. Вся их работа заключается в почистке этих самых бордюров. Можешь мне объяснить почему? Почему они не убирают везде? Я спрашивал у болгар, те полагают, что убирать общинские дворники должны везде, т. к. в коммунальных счетах есть статья за уборку территории.
Вместо того, чтобы ходить с пакетиком и, как идиот, собирать, то что выкинул другой, я лучше буду это снимать на камеру и выкладывать в Интернет - может кому-то из болгарских чиновников и политиков станет стыдно за свою родную Болгарию и они напрямую займутся решением этого вопроса.
Вы живете в Канаде, я правильнор понял? Выложите здесь, пожалуйста, картинки тамошнего общежития. Мне бы было интересно посмотреть и сравнить.
PS Как бы вы отнеслись к тому, если бы у вас под окнами была такая же помойка, как в моих первых двух сюжетах - пошли бы с пакетикам в руках разбирать эти кучи?!
Удачи всем!
Василий Ермолин Изгой
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24/11/2008, 10:37

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение танядим » 22/05/2011, 13:34

Василий Ермолин Изгой писал(а):
Malizia писал(а):Вместо того чтобы прогуливаться с камерой взял бы пакетик и собрал бы разбросанные бумажки.
Я очень люблю Люлин и именно та часть у Добринова скала...
Хочешь сфотографирую что мне приходится пересекать чтобы добраться до полянки где гуляю с собакой? Речь о "цивилизованной Канаде".


Уважаемая Мализия, я глубоко убежден, что каждый должен заниматься своим делом. Здесь в Люлине есть целая армия уборщиков. Каждый день вижу целую команду цыган в специальной униформе, мирно почивающие где-нибудь на бордюре у дороги, разложив весь свой рабочий инвентарь и горланящие во всю глотку. Вся их работа заключается в почистке этих самых бордюров. Можешь мне объяснить почему? Почему они не убирают везде? Я спрашивал у болгар, те полагают, что убирать общинские дворники должны везде, т. к. в коммунальных счетах есть статья за уборку территории.
Вместо того, чтобы ходить с пакетиком и, как идиот, собирать, то что выкинул другой, я лучше буду это снимать на камеру и выкладывать в Интернет - может кому-то из болгарских чиновников и политиков станет стыдно за свою родную Болгарию и они напрямую займутся решением этого вопроса.
Вы живете в Канаде, я правильнор понял? Выложите здесь, пожалуйста, картинки тамошнего общежития. Мне бы было интересно посмотреть и сравнить.
PS Как бы вы отнеслись к тому, если бы у вас под окнами была такая же помойка, как в моих первых двух сюжетах - пошли бы с пакетикам в руках разбирать эти кучи?!
Удачи всем!

Вот я тоже так думаю, хотя периодически прибираюсь на близлежащей территории - и в России и в Болгарии, а такие территории(которые Василий показал), конечно городские службы должны убирать
танядим
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17/10/2010, 16:57

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Malizia » 22/05/2011, 14:28

Вы живете в Канаде, я правильнор понял? Выложите здесь, пожалуйста, картинки тамошнего общежития. Мне бы было интересно посмотреть и сравнить.
PS Как бы вы отнеслись к тому, если бы у вас под окнами была такая же помойка, как в моих первых двух сюжетах - пошли бы с пакетикам в руках разбирать эти кучи?!


Я как-то выкладывала фотографии канадского срача, который гораздо хуже болгарского (где-то в первых своих мнениях на форуме). Давненько не гуляю по тем районам где самый большой кошмар, мой район очень благополучный, но тоже могу наснимать похожее. Город тратит намного больше денег на чистоту чем София, и в несколько раз более грязный и с более разбитыми улицами. О зданиях вообще молчу- многие ремонта не видели со времен создания Канады. Пустующие разбитые фабрики торчат во всех частях города, а массовое строительство в 60-ых однотипных бунгал как бараки отнюдь не лучше панельных многоэтажных домов.

Тем не менее люди не брезгают добровольно собирать мусор по улицам и аллеям если не нравится гулять в сраче. А платят кстати за чистоту и уборку намного больше болгар.
У меня в Софии под окнами никогда не было помойки потому что убирали вокруг ВСЕ- не только я. Если у вас помойка, дело только в вас. Никакая "чистота" не справится с миллионным городом который только засирает,но ждет что кто-то вместо него будет убирать потому что он изрядно платит налоги. Так не бывает.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Василий Ермолин Изгой » 19/06/2011, 13:16

Вот что написала мой оппонент Мализия мне через Ютюб: "Как могат да съществуват такива уроди като теб не ми е ясно! Какво целиш с това че си качил това видео да се гледа от цял свят? Да осереш пред света страната и града си? Тя е осрана от наличието на такива идиоти живущи там, но съвсем не е задължително да го демонстрираш. Такива площадки между другото има навсякъде по света и във всяка държава".
Забавное мнение, не правда ли? Значит позорят страну Болгарию не те, кто где ни попадя выбрасывают бытовой и строитнльный мусор, не те, кто устраивают несанкционированные помойки прямо под окнами домов, а те, кто все это безобразие предают огласке с тем, чтобы показать всем и в первую очередь самим болгарам, что так жить нельзя!!!!!!!!!!!!!!
Я не фиксирую только хорошее или плохое, я снимаю то, что вижу вокруг себя, все подряд (кстати, именно этому и посвящен данный раздел форума: "Фото и видео по ГОРОДАМ Болгарии"). Мое же личное мнение таково, что подобное нужно снимать и показывать: кто-то увидит то, что он никогда не замечал, у кого-то екнет сердечко, может быть даже, кому-то станет стыдно. Ведь надо же как-то сломать застойный болгарский менталитет и повернуть общественное мнение в сторону понимания того, что бесконечно жить в помойке невозможно, надо же когда-то начинать чистить свой дом. Советы типа "Возьми пакетик и почисть!" - отметаю, как смехотворные. Борьба с таким колосальным загрязнением должна решаться даже не на уровне Общины, а на уровне всего города и государства!

PS Мализия, покажите же наконец канадские свалки! Я уверен, что подобного там просто нет!
И оставте свой мужланский оскорбительный тон!
Василий Ермолин Изгой
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24/11/2008, 10:37

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Данко Хаирсъзина » 19/06/2011, 13:29

Carelo писал(а):[]
"Модерно предградие" это класика в жанре :mrgreen: В 30-тые годы когда, София разросталась был закон, если за ночь поставиш крышу трущебы она становится законной.
Изображение

Более точно - закон был принять после ПМВ - когда много бездомных беженцев от Македонии, Тракии, Добруджа стали селиться в Софии.
.
Всички са маскари, ама като наште маскари други нема!
Данко Хаирсъзина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04/04/2011, 09:20

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Василий Ермолин Изгой » 19/06/2011, 13:59

Следующийй сюжет можно было бы назвать так: "Здесь могли бы гулять наши дети..."
Это снято в Люлине сразу за крайними домами по улице "Д-р Петър Дертлиев". Этот прекрасный уголок природы на карте обозначен, как урочище "Бранище". Там огромное поле, по которому протекают два ручья с Витоши - Суходолска и Стубела. Тут же начинается софийский "Западен парк". Здесь действительно было бы прекрасное место для прогулок, если бы из-за человеческого безумия и попустительства софийских чиновников этот уголок земли не превратился в прибежище диких собак и крыс!
Вся эта "красота" прекрасно просматривается с уровня 5 - 6 этажей, так как расположена буквально в 50 метрах от крайней улицы. И все это на фоне горы Витоша в лучах заходящего солнца!

http://youtu.be/0eJcAfoH_8g
Василий Ермолин Изгой
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24/11/2008, 10:37

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение yogimax » 23/06/2011, 17:11

Да Василий, типичные помойные пейзажи, которых есть во всех болгарских городах и во всех жилых районов. Все болгары прекрасно знают, что страна покрыта руинами и мусора, никто против этого ничего не делает, только сам продолжает загрязняет , потому что манталитет такой, неевропейский. А потом обижаются и набрасываются агрессией перед лицом правды. Так что не берите глубоко опонентов. Точно так, нужно показывать истину, чтобы политики не заблуждали о том, что София и Болгария становятся чище. И нигде больше в ЕВропе в такого мусора не живут. В самых турецких и африканских гето в Бремене абсолютно чисто, никакого мусора нет ни там, ни нигде. Только в Болгарии. Такого разрушителя и мусорщика безответственника как болгары нигде на этой планете нет!
Аватара пользователя
yogimax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09/02/2011, 01:56

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Лыжник70 » 23/06/2011, 17:23

Вы забыли про Румынию.
Лыжник70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08/10/2010, 12:00
Откуда: с.Горен Чифлик

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение yogimax » 23/06/2011, 17:39

Нет, не забыл. Я был в Румынии и ничего подобного и не увидел. Увидел вот что там http://yogimax.snimka.bg/europe/rum-niy ... 251496.all
Разница очень большая. Ну пусть есть немного мусора возле дорогах на юге Румынии и немного цыган, но вокруг жилых домов чисто и ухоженно!
Аватара пользователя
yogimax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09/02/2011, 01:56

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Василий Ермолин Изгой » 25/06/2011, 16:13

Меня всегда впечатляют местные грозы. В ночь с 24 на 25 июня в Софии была очередная мощнейшая гроза. Молнии сверкали с интервалом в 1-2 секунды, причем в двух, трех местах одновременно. Продолжалось все это действо в течение не мене получаса, хотя сама гроза еще гремела минимум час. Фотографу просто грех не запечатлеть такую красоту. К сожалению по различным причинам из всей этой прелести в этот раз смог поймать очень немного. Вот две фотографии выкладываю.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mekhriak/view/385449/


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mekhriak/view/385450/
Василий Ермолин Изгой
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24/11/2008, 10:37

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Василий Ермолин Изгой » 28/07/2011, 20:58

По статистике, от молний гибнет больше мужчин, чем женщин. Этому есть объяснение. Во время грозы женщины забиваются под кровать, а мужчины ловят молнии.

Изображение
«Люлинские грозы» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Люлинские грозы» на Яндекс.Фотках
Василий Ермолин Изгой
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24/11/2008, 10:37

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Василий Ермолин Изгой » 05/08/2011, 09:32

Очередная люлинская видеозарисовка.
На этот раз мое путешествие началось от люлинского базара Искра в 3-ем квартале,а закончилась в Люлине 5 на территории училища Братья Милодиновы.

http://youtu.be/KwrvWl0POGU
Василий Ермолин Изгой
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24/11/2008, 10:37

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Василий Ермолин Изгой » 16/08/2011, 19:42

Как видно из фотографий, Люлин, кроме молний, выделяется разбитыми тротуарами,

Изображение
«Люлин 5» на Яндекс.Фотках

замусоренными парковками,

Изображение
«Люлин 5» на Яндекс.Фотках

прекрасным ясным небом,

Изображение
«Люлин 5» на Яндекс.Фотках

заброшенными строительными площадками,

Изображение
«Люлин 5» на Яндекс.Фотках

да возвышающейся над всем этим горой Витоша.

Изображение
«Люлин 5» на Яндекс.Фотках
Василий Ермолин Изгой
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24/11/2008, 10:37

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Malizia » 16/08/2011, 20:36

"Кредити без такса за предсрочно погасяване"...хм, это интересно. :D А не брешут?
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Калоян » 16/08/2011, 21:02

Нет. Закон такой, ЕСовский.
Калоян
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15/08/2011, 12:11

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Malizia » 16/08/2011, 21:08

Чует мое сердце она меня удивит очень приятно. :D
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение yogimax » 16/08/2011, 21:25

Ну вот Малиция, наслаждаетесь прекрасной европейской Болгарии?... :?
Аватара пользователя
yogimax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09/02/2011, 01:56

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение stifen » 16/08/2011, 21:55

yogimax писал(а):Ну вот Малиция, наслаждаетесь прекрасной европейской Болгарии?... :?

Нет, Йогуша, это не европейская Болгария - это совковая Болгария. Которую вы, комсомольчики, свалив на Запад с украденными деньгами, оставили нам. Но ничего, без вас, красных ворышек и лежебок , лучше управимься - и у нас будет наша, воистину европейская Болгария! :mrgreen:
п.п. а вот удивляюсь - почему никто из вас - лукановых ,станишевых, живковых, боковых, пиринские и подобную мразь - никто не свалил на восток - а все как один - на запад? Ас,ь! :mrgreen:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение andrewj » 16/08/2011, 22:24

oi stifen, ne uvidim mi s vami etu t.n. evropeiskuju bolgariju. Bojusj, let edak cherez 100-150 :(

P.S. Pardone sza latinicu - pishu iz Romania, Brasov. Kstati, eto gorazdo bolshe pohozhe na evropu, chem segodnjashnjaja bolgaria.
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение andrewj » 16/08/2011, 22:29

Лыжник70 писал(а):Вы забыли про Румынию.


nepravda - ja seichas v Romania. Na porjadok po-drugomu. Romania menjaetsja bystree. Zametil sam. Uvy. :?
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение yogimax » 16/08/2011, 23:47

Именно так andrewj. Всем кто не верит, может сами пойдут и посмотрят на Румынию. Там результаты продвижения вперед ясно видны, повсюду. Меньше воруют и больше работают! Я тоже был в Брашове и знаю о чем я говорю. И в Бухаресте, и вообще перед домами садики ухоженные с цветами и никакого мусора. Болгария неисправима. Там даже полвека назад было красивее, чище и ухоженнее, нежели сейчас! Вот на фильме "Следите остават", отснятого в 1955 г. фонтаны, скамейки, поддержаные газоны, без ни одного мусора, идилия...
http://www.youtube.com/watch?v=d-7Bmmz-EnY
Стифен я честный до мозга своих костей! Не надо меня обижать! Я уехал, потому что не мог терпеть больше болгарского менталитета. Стремление хитрить, обманывать, лениться и паразитировать в мусоре, не прилагая даже малейшего усилия стать европейцем или привезти свою страну в европейском виде! :idea: С Россией мне толку никакого, зачем же мне туда идти, если я знаю что менталитет и жизнь в Германии намного в лучшей форме, нежели в России...
Аватара пользователя
yogimax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09/02/2011, 01:56

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Malizia » 16/08/2011, 23:52

А пусть меняется быстрее- нам такого "добра" не надо! Кто не жил в "цивилизованной" стране, только тот не может знать что от такого зла надо бежать со скоростью света. :wink: Порядки -это очень плохо. Порядки делают из людей крепостных несвободных роботов.

Я молюсь чтобы Болгария продолжала отставать от всех! :lol: Вы возьмем только то что выгодно.

А кому надо больше, пускай уматывает!
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение yogimax » 17/08/2011, 00:04

А вы собствено когда уйдете из цивилизованной упорядоченной несвободной Канаде в пусть отставающую навсегда Болгарию :?:
Аватара пользователя
yogimax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09/02/2011, 01:56

Re: Люлинские зарисовки.

Сообщение Malizia » 17/08/2011, 00:27

Как только первый самолет будет. :lol: недождусь уже...землю целовать буду. :mrgreen:
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

След.

Вернуться в Фото и видео по городам Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2