Пловдив

Здесь можете размещать ссылки на ваши фотографии и видео по городам Болгариии, сопровождая своими впечатлениями....

Пловдив

Сообщение AndyAndy » 23/12/2010, 02:04

Всем привет. Есть ли тут кто-нибудь, кто разбирается в районах Пловдива? Например, что за район на востоке между рекой и бул. Цариградско шоссе, где река изгибается? Что-то там недвижимость недорогая.

И еще вопрос не про недвижимость, конечно, но не знаю, куда его отнести. Есть ли в Пловдиве хорошие и доступные по цене медицинские центры? Киньте ссылочками, пожалста.
AndyAndy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20/12/2010, 21:13
Откуда: CGN/MOW

Re: Пловдив

Сообщение boxvictor » 23/01/2011, 18:40

Да уж.....человек задаёт конкретные вопросы, а ему вместо этого блабла :( ... я из Пловдива........... красивый город (кто ж спорит). Я бы если б знал - ответил... :( Не хочешь человеку помочь - зачем писать о том, что "я дескать риелтор"? :(

Есть ветка "Фото и видео о Болгарии" - там есть и Пловдив (замечательный болгарский город).
Мы - отсюда http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=55&t=19915. Лучше гор могут быть только горы... (С) Владимир Семёнович
Аватара пользователя
boxvictor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23/10/2010, 11:58
Откуда: Москва-Костенец

Re: Пловдив

Сообщение anнгеф » 25/01/2011, 12:58

Я давно ответила человеку личнъм сообщением :)
Само слабите се стремят към порядък, силните владеят хаоса..
Аватара пользователя
anнгеф
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08/11/2007, 23:17
Откуда: минск-пловдив

Re: Пловдив

Сообщение boxvictor » 25/01/2011, 18:11

Сорри, вопрос снят........Иногда вопрос заданный интересует и других юзеров форума..поэтому в личку, обычно, пишут очень личное :)
Мы - отсюда http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=55&t=19915. Лучше гор могут быть только горы... (С) Владимир Семёнович
Аватара пользователя
boxvictor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23/10/2010, 11:58
Откуда: Москва-Костенец

Re: Пловдив

Сообщение anнгеф » 27/01/2011, 14:56

Ну что ж. Въ правъ. Я знаю районъ Пловдива и ориентируюсь в недвижимости и ценах, т.к. работаю риелтором.
Недвижимость в восточной части города привлекательно бъть может лишь ценой..
Большая часть кв. Изгрев, которъй там находится, населена циганами..
Насчет дантиста, я пользуюсь услугами Дентального центра "Изидент" : http://izident.com
Если есть еще вопросъ, пишите ;)
Само слабите се стремят към порядък, силните владеят хаоса..
Аватара пользователя
anнгеф
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08/11/2007, 23:17
Откуда: минск-пловдив

Re: Пловдив

Сообщение xpp » 12/01/2016, 21:43

Аватара пользователя
xpp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19/04/2006, 16:38
Откуда: ХОЛСТ. МАСЛО. АВТОПОРТРЕТ


Вернуться в Фото и видео по городам Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3