Экскурсия по селу Кранево

Здесь можете размещать ссылки на ваши фотографии и видео по городам Болгариии, сопровождая своими впечатлениями....

Экскурсия по селу Кранево

Сообщение Галена » 23/06/2011, 19:31

Первый раз отдыхала в Кранево, отель Ведрен! Пишу отзыв,но делюсь сейчас своими фотографиями! Маленькая экскурсия по селу Кранево. Приятного отдыха!
Утро в Кранево. Вид с моего балкона.
Изображение

Изображение
Мой любимый отель Ведрен
Изображение

Изображение

Изображение
Улочки Кранево.Улица Пирин
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Улица Рила
Изображение
Улица България
Изображение

Изображение

Изображение
Галена
Изображение
Аватара пользователя
Галена
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02/04/2008, 23:50
Откуда: Петрозаводск

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение Галена » 23/06/2011, 19:47

Река Краневска, которая делит деревню пополам
Изображение

Изображение
Поля Кранево
Изображение

Изображение
Море и пляж
Изображение
Северный пляж
Изображение

Изображение
Южный пляж.Вечер
Изображение

Изображение

Изображение
Галена
Изображение
Аватара пользователя
Галена
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02/04/2008, 23:50
Откуда: Петрозаводск

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение Галена » 23/06/2011, 20:01

Отель Извора

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Отель Белл вью
Изображение
Отель Фрегата
Изображение
Отель Саншайн и Лав
Изображение
Кристалл парк
Изображение
Галена
Изображение
Аватара пользователя
Галена
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02/04/2008, 23:50
Откуда: Петрозаводск

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение 1108 » 23/06/2011, 20:04

Хорошие фото. Ждём отзыва!
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение Галена » 23/06/2011, 20:12

Спасибо! Стараюсь!
отель Пальма
Изображение
Здание администрации(кметсво)
Изображение

Изображение
Конный клуб
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Часовня св. Богородицы
Изображение
Изображение
Галена
Изображение
Аватара пользователя
Галена
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02/04/2008, 23:50
Откуда: Петрозаводск

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение Nikoliza » 23/06/2011, 20:20

Галена писал(а): Вид с моего балкона.
Изображение

Изображение

Галена, вид с Вашего балкона - как раз на мой балкон. :D
Nikoliza
 

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение Галена » 23/06/2011, 20:59

Ой! Это на на апартаменты на горе. Я же к ним ходила, там стройка идет, снимала Ведрен с этой горы))))
Изображение
Последний раз редактировалось Галена 23/06/2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Галена
Изображение
Аватара пользователя
Галена
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02/04/2008, 23:50
Откуда: Петрозаводск

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение Nikoliza » 23/06/2011, 21:01

Точно! Когда мы уезжали в конце мая, эту дорогу ещё не построили.
Nikoliza
 

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение Галена » 23/06/2011, 21:11

Вот большое фото, может окошко свое разглядите :D
Изображение
Галена
Изображение
Аватара пользователя
Галена
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02/04/2008, 23:50
Откуда: Петрозаводск

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение yogimax » 23/06/2011, 21:17

Работал там летом 3 года назад, не нравится. Просто неухоженное село. Есть пару новых модерных отелей,где вокруг с цветами и зелени, а остальное плохие дороги, дыры в них, старые отели, никакой гармонии или идилии в Кранево нет. Одинственный плюс это хороший пляж и близость к Албене...Вы снимали только хорошее...
Аватара пользователя
yogimax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09/02/2011, 01:56

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение Галена » 23/06/2011, 21:29

Да я знаю. Читала ваш небольшой отзыв в теме ,, Отъезжающим в Кранево,,
yogimax писал(а):Согласен! Я болгарин, но я был там в 2008 г. и я не могу быть неискренним. Кранево это деревня, и не курорт, там я имел ощущения, что я не в 2008, а в 1978 год...Отстало, грязный подход к пляжа, никакой гармонии и целостности, чисто и ухоженно только перед отелями, а между ними почва, грязь, мусор, даже асфальта нормального нет. Я бы никому из Росси не рекомендовал бы тратить столько денег, чтобы отдыхать в Кранево. А множество отелей в Краневе это действительно ни к чему не годятся, все разбито, каждый день что-то ломается, типа соцвремен, ни к чему не годятся, только беларусскх детей заманивают туда на небольшими деньгами, серьезный турист будет в ужасе от услови в этих старых отелей... Албена 1000 раз лучше. У Кранево только пляж огромный и хороший, ничего больше...

Почитайте потом мой отзыв, завтра напишу. viewtopic.php?f=24&t=22933 Мне Кранево понравилось, я хоть и не болгарка, но уже 7 год езжу в Болгарию, и видела всякие деревни и города, в том числе нетуристические :D
Галена
Изображение
Аватара пользователя
Галена
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02/04/2008, 23:50
Откуда: Петрозаводск

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение Галена » 23/06/2011, 21:34

Даже старенькая Зора на фоне роскошного апартателя, выглядит даже ничего :D
Изображение
Галена
Изображение
Аватара пользователя
Галена
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02/04/2008, 23:50
Откуда: Петрозаводск

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение yogimax » 23/06/2011, 22:51

Хорошо по отношении неморских болгарских деревней, Кранево конечно намного лучше. Но Кранево находится на море и у него стандарт и вид должен быть куда лучше, чем то что оно является. Там есть отдельные куски люкса и комфорта, где чисто и поддержано. Но целостности, гармонии нет. Впрочем это типично для всей Болгарии, исключяя известных курортах.
Аватара пользователя
yogimax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09/02/2011, 01:56

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение serenado » 04/08/2011, 22:35

Галена писал(а):Вот большое фото, может окошко свое разглядите :D

Как раз на границе с лесом. :)
Аватара пользователя
serenado
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 18/07/2011, 12:24
Откуда: Москва

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение serenado » 05/08/2011, 08:54

Так Кранево выглядит с моей горы.
Изображение
Аватара пользователя
serenado
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 18/07/2011, 12:24
Откуда: Москва

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение Галена » 06/08/2011, 12:46

Ого, какая красотень!Я так боялась туда подняться, думала, может частная собственность и вход запрещен :( Или стройка и на меня там кирпичи будут падать :D
Галена
Изображение
Аватара пользователя
Галена
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02/04/2008, 23:50
Откуда: Петрозаводск

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение Nikoliza » 08/08/2011, 09:11

Нет, мы там два года отдыхаем - пока не падало. И даже не шумно. Но слегка пыльно...
Заходите в гости! По приезде мы всегда на балконе триколор вывешиваем - значит, дверь открыта. :D
Nikoliza
 

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение 007 » 08/08/2011, 20:48

Nikoliza писал(а):....... По приезде мы всегда на балконе триколор вывешиваем - значит, дверь открыта. :D

Болгарский предполагаю. :roll:
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение Nikoliza » 08/08/2011, 21:01

Вы - предполагаете, я - вешаю.
Изображение
Nikoliza
 

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение Priester Alex » 26/05/2012, 15:11

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли в Кранево православный храм? Или только часовня, которая на фото? В интернете нашел ролик "постройка храма в Кранево". Kranevo Church Кранево Църква http://www.youtube.com/watch?v=BMHLoDXaOwU
Больше не могу найти информации. Есть храм или нет. И где ближайший приход.
Priester Alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26/05/2012, 15:05

Re: Экскурсия по селу Кранево

Сообщение sentantuan » 04/08/2013, 20:36

Галена писал(а):Ой! Это на на апартаменты на горе. Я же к ним ходила, там стройка идет, снимала Ведрен с этой горы))))
Изображение

Застройщик этого комплекса залил все Кранево грязью. Уже в который раз, но теперь масштабнее.
http://btvnews.bg/article/bulgaria/kal- ... ezona.html
sentantuan
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24/07/2013, 03:00
Откуда: Москва, Рига, Минск и др. города СССР


Вернуться в Фото и видео по городам Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3