Синеморец - Рай на Болгарском побережье

Здесь можете размещать ссылки на ваши фотографии и видео по городам Болгариии, сопровождая своими впечатлениями....

Re: Синеморец - Рай на Болгарском побережье

Сообщение Дульсинея » 27/08/2014, 10:34

Ужас! В Синеморец нкогда и ни за что!
Дульсинея
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14/08/2014, 17:37

Re: Синеморец - Рай на Болгарском побережье

Сообщение Laki495 » 27/08/2014, 11:22

мне там только вид сверху на пляж нравится)) а спуск- подъем,запах от реки,песок тяжелый- идти тяжело- это все не очень
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Синеморец - Рай на Болгарском побережье

Сообщение Sinemotec » 27/08/2014, 13:13

Laki495 писал(а):мне там только вид сверху на пляж нравится)) а спуск- подъем,запах от реки,песок тяжелый- идти тяжело- это все не очень

Всё да, кроме запаха..Это наверное цыгане рыбу жарили.
Аватара пользователя
Sinemotec
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26/11/2011, 13:14

Re: Синеморец - Рай на Болгарском побережье

Сообщение soft » 27/08/2014, 17:39

Поправляйтесь!
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Пред.

Вернуться в Фото и видео по городам Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron