Про жрачку в Несебре

Здесь можете размещать ссылки на ваши фотографии и видео по городам Болгариии, сопровождая своими впечатлениями....

Про жрачку в Несебре

Сообщение bobson » 20/11/2012, 21:02

Как можно поесть в Несебре
http://timeteka.ru/?p=699
www.timeteka.ru - рассказы о путешествиях с фото и видео
bobson
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12/11/2012, 15:49

Re: Про жрачку в Несебре

Сообщение Alex337799 » 22/11/2012, 15:39

Умилил рецепт "болгарского" осьминога. Видно жители побережья, испокон века именно так готовят этого свежего моллюска в изобилии добываемого в черноморских водах.
Alex337799
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15/12/2011, 21:20

Re: Про жрачку в Несебре

Сообщение Христо » 25/11/2012, 02:19

заметки двухлетней давности, заглох сайт, вот человек и рекламирует так.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Про жрачку в Несебре

Сообщение dmitrovdd » 30/11/2012, 09:48

ну хоть так готовят и то хорошо, все разнообразие какое то
Продажа квартир в Дмитров http://www.dmitrov-d.ru/prodam-kvartiru.html
dmitrovdd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30/11/2012, 01:01
Откуда: Дмитров

Re: Про жрачку в Несебре

Сообщение Христо » 01/12/2012, 23:08

Разнообразие в меню, а на деле кормят везде одинаково - дорого, но средне.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Про жрачку в Несебре

Сообщение canvas » 02/12/2012, 17:39

так речь же не о еде идет, а о "жрачке"...
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Про жрачку в Несебре

Сообщение bobson » 20/12/2012, 10:10

Христо писал(а):заметки двухлетней давности, заглох сайт, вот человек и рекламирует так.

Вы не правы
Сайт открылся 8 ноября 2012 года - молодой еще
Просто даты постов перенесены в те даты -когда они реально были

А насчет рецепта - в том ресторане (в Несебре), куда мы ходим с друзьями - уже традиция - заказывать именно осьминога, я говорил с официантами - они мне его и рассазали.

Так что - сайт жив- здоров, чего искренне Вам желаю!
www.timeteka.ru - рассказы о путешествиях с фото и видео
bobson
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12/11/2012, 15:49

Re: Про жрачку в Несебре

Сообщение Alex337799 » 20/12/2012, 16:58

bobson писал(а):
Христо писал(а):заметки двухлетней давности, заглох сайт, вот человек и рекламирует так.


А насчет рецепта - в том ресторане (в Несебре), куда мы ходим с друзьями - уже традиция - заказывать именно осьминога, я говорил с официантами - они мне его и рассазали.
Да сервитеры много чего понараскажут.. Там, на фото нет ни одного болгарского продукта, за исключением салата.
Да не водятся осьминоги в Черном море. В лучшем случае из Греции привозят. И рецепт греческий, никак не болгарский. Хоть и приготовлен в Несебре.
Alex337799
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15/12/2011, 21:20

Re: Про жрачку в Несебре

Сообщение bobson » 20/12/2012, 21:28

Alex337799 писал(а):
bobson писал(а):
Христо писал(а):заметки двухлетней давности, заглох сайт, вот человек и рекламирует так.


А насчет рецепта - в том ресторане (в Несебре), куда мы ходим с друзьями - уже традиция - заказывать именно осьминога, я говорил с официантами - они мне его и рассазали.
Да сервитеры много чего понараскажут.. Там, на фото нет ни одного болгарского продукта, за исключением салата.
Да не водятся осьминоги в Черном море. В лучшем случае из Греции привозят. И рецепт греческий, никак не болгарский. Хоть и приготовлен в Несебре.

Так мне не понятен предмет обсуждения. Я в Несебре с друзьями под пиво ем осьминогов. Регулярно. В Несебре. Осьминогов.
Какая мне разница - откуда их привозят? Иногда беру ассорти рыбное - хрящи ската, камбала etc. Мне нравится.

В Москве в ресторанах есть мраморная говядина. Ее привозят из Калмыкии. Какая разница для посетителя - откуда ее привозят?
Вкусно? Вкусно!
www.timeteka.ru - рассказы о путешествиях с фото и видео
bobson
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12/11/2012, 15:49

Re: Про жрачку в Несебре

Сообщение Alex337799 » 20/12/2012, 22:23

Знаете, тут по поводу ресторанов много копий сломано..viewtopic.php?f=15&t=21860 Прсто блюдо позиционируется как болгарское. А это не так. Честнее назвать " Осьминог в винно-томатном соусе" Так готовят по всему средиземноморию. Причем тут Болгария? А про вкусно-никто не спорит :D
P.S лучшая мраморка из Аргентины, Австралии и Японии.
Alex337799
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15/12/2011, 21:20

Re: Про жрачку в Несебре

Сообщение bobson » 21/12/2012, 11:25

Alex337799 писал(а):Знаете, тут по поводу ресторанов много копий сломано..viewtopic.php?f=15&t=21860 Прсто блюдо позиционируется как болгарское. А это не так. Честнее назвать " Осьминог в винно-томатном соусе" Так готовят по всему средиземноморию. Причем тут Болгария? А про вкусно-никто не спорит :D
P.S лучшая мраморка из Аргентины, Австралии и Японии.

Да ща вооще глобализацыя
Китайские рестораны в Германии - это не китайские рестораны - а европеизированные.
А мне еще в Болгарии "сковорода" нравица
На двоих под пиво - супер, а еще баранину во Власе клево делают со шпинатом
Неважно - "болгарское-не болгарское" - важно что в данный момент - в Болгарии!
Друзьям тоже нравицо
www.timeteka.ru - рассказы о путешествиях с фото и видео
bobson
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12/11/2012, 15:49

Re: Про жрачку в Несебре

Сообщение bobson » 23/12/2012, 22:45

В Солнечном Берегу - не доходя Irish Pub'a
Изображение :D
Не мраморка. канешна, то оччччень даже!
www.timeteka.ru - рассказы о путешествиях с фото и видео
bobson
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12/11/2012, 15:49


Вернуться в Фото и видео по городам Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2