Город Брегово 1985 г.

Здесь можете размещать ссылки на ваши фотографии и видео по городам Болгариии, сопровождая своими впечатлениями....

Город Брегово 1985 г.

Сообщение yogimax » 16/07/2013, 00:28

http://www.vidin-online.com/klipove/bregovo-1985g
И Брегово, сегодня полностью умерший городок сельского типа, а тогда...
Аватара пользователя
yogimax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09/02/2011, 01:56

Re: Город Брегово 1985 г.

Сообщение master7 » 16/07/2013, 01:11

yogimax писал(а):http://www.vidin-online.com/klipove/bregovo-1985g
И Брегово, сегодня полностью умерший городок сельского типа, а тогда...


yogimax, вряд ли Вы когда нибудь были в городок Брегово. Врядь ли знаете что нибудь о истории городка, как он создан в долине реки Тимок от бежанцев после востания и из Влахии. Не был он крепост болгарщины на Северозападные границы, но все таки.
Скажите пожалуйста, Ваше мнение почему этой богатый в прошлом край потерял свою силу.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Город Брегово 1985 г.

Сообщение yogimax » 16/07/2013, 01:38

Да, я в этом городке никогда небыл, просто слишком отдален от моего родного Шумена. Но публичная тайна, что крайний северозапад это самый убогий грай Болгарии сейчас. Я знаю достаточно об этом городе, там живут влахи. А этот край потерял свою силу по той же причине, что и остальные части Болгарии. Разве не понятно почему? Дикий капитализм привел в полному бесхаберию и разрухи. Болгарский народ особый народ. Этот народ обладает плохую дисциплину и плохую организацию. Этот народ может быть конструктивным только когда на него оказывается давление, когда есть сила, которая может канализировать его способности и выжать то полезное, что в нем есть. Иначе болгарин теряется, ленится, судит, а сам ничего конструктивного не делает. Именно ту роль канализации его творческих способностей играл социализм и партия. Поэтому страна расцветала. А затем все распалось в отличии от более совестных, разумных и дисциплинированных чехов и словенцев...Факт. Это моя теория.
Аватара пользователя
yogimax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09/02/2011, 01:56


Вернуться в Фото и видео по городам Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron