Что такое дермиторий? SOFIA GUESTHOUSE?

Вопросы по зимнему отдыху, туризму, горнолыжным курортам...

Модератор: Юрий

Что такое дермиторий? SOFIA GUESTHOUSE?

Сообщение arrio » 29/11/2008, 13:18

Есть такой отельчик в Софии - SOFIA GUESTHOUSE, думал забронировать там постель в общей комнате. Никто не брал в нем номера?
Sofia, Patriarch Evtimii 27
arrio
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25/11/2008, 05:04

Re: Что такое дермиторий? SOFIA GUESTHOUSE?

Сообщение dimitr » 29/11/2008, 13:31

arrio писал(а):Есть такой отельчик в Софии - SOFIA GUESTHOUSE, думал забронировать там постель в общей комнате. Никто не брал в нем номера?
Sofia, Patriarch Evtimii 27

Это вроде хостел.У меня приятель болгарин держит хостел в центре Софии минут 5 до бульвар Кн,Александр Дондуков.Место тихое приличное.Я сам когда приезжаю.то всегда там останавливаюсь.10 евро -постель+завтрак в общей комнате.Комнаты разные.Есть 4 кровати.есть и 8.Сейчас думаю народу мало.Хотя на Рождество подваливают бюджетные туристы из Европы.Интернет- фри,вай фай есть.кофе и чай бесплатно.Я думаю.что принципиальной разницы между Вашим и моим хостелом нет.Просто здесь я знаю и поэтому рекомендую.Если.что подробнее пишите в личку.Но вроде я все написал.Скину ссылку на сайт.посмотрите.
Керван хостел.
www.kervanhostel.com
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Что такое дермиторий? SOFIA GUESTHOUSE?

Сообщение arrio » 29/11/2008, 13:38

dimitr писал(а):
arrio писал(а):Есть такой отельчик в Софии - SOFIA GUESTHOUSE, думал забронировать там постель в общей комнате. Скину ссылку на сайт.посмотрите.
www.kervanhostel.com


Пасиб :) Зарезервировал номера через Hros правда не ваш, а SG, ток вот подтверждение бронирования не могу получить - сказали с хостелами не связывваются.. а мне для визы нужно.. не знаю, прокатит ли виза без подтверждения - сейчас сдал документы.. звонил им.. по телефону никто не отвечает.. как его набирать из россии? 3 - гудок - 5929813656 ?
arrio
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25/11/2008, 05:04

Re: Что такое дермиторий? SOFIA GUESTHOUSE?

Сообщение dimitr » 29/11/2008, 13:49

arrio писал(а):
dimitr писал(а):
arrio писал(а):Есть такой отельчик в Софии - SOFIA GUESTHOUSE, думал забронировать там постель в общей комнате. Скину ссылку на сайт.посмотрите.
www.kervanhostel.com


Пасиб :) Зарезервировал номера через Hros правда не ваш, а SG, ток вот подтверждение бронирования не могу получить - сказали с хостелами не связывваются.. а мне для визы нужно.. не знаю, прокатит ли виза без подтверждения - сейчас сдал документы.. звонил им.. по телефону никто не отвечает.. как его набирать из россии? 3 - гудок - 5929813656 ?

С подтверждением брони это сложно.Обычно в хостелах живут есовские туристы.а им виза не нужна.Попробуйте по факсу их попросить сбросить.У моего друга лицензировано.даже 1 звезда присвоена.и то он не любит с этим связываться.Не знаю почему.Звонить 8 10 359 и ваш номер в Софии.Префикс 359-код страны
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

когда будеш

Сообщение djimito » 07/12/2008, 19:39

Здравствуй, Аррио!!!
Я с Болгарии , живу я в София.Если хочеш , я могу чего ни буд помоч.
Только пиши.....
Я БОЛГАР. ИЗВИНИТЕ ДЛЯ МОИ ОШИБКИ
djimito
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17/06/2008, 17:14

Re: Что такое дермиторий? SOFIA GUESTHOUSE?

Сообщение Юрий » 08/12/2008, 12:39

arrio писал(а):Есть такой отельчик в Софии - SOFIA GUESTHOUSE, думал забронировать там постель в общей комнате. Никто не брал в нем номера?
Sofia, Patriarch Evtimii 27
Данный хостел такого же типа , как и предлагаемый Дмитрием Керванхостел. Первый находится около НДК, второй около бул.Дондуков, птактически в центре близко до презуденства, храмаАлександра Невского.
ЕСли едте вдвоем, то я бы предпочел миниотели, где жена начианется от 45 левов (23 Евро) за двоих в двойном номере, или 60-65 лвов тройной номер. Жена близкая к 10 Евро за кровать, но услоия значительно лучше...
НО, кому как нравится!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Что такое дермиторий? SOFIA GUESTHOUSE?

Сообщение Djemma » 08/12/2008, 13:24

Юрий писал(а):, где жена начианется от 45 левов (23 Евро) за двоих в двойном номере, или 60-65 лвов тройной номер. Жена близкая к 10 Евро за кровать, но услоия значительно лучше...
НО, кому как нравится!
Юрий


:roll:
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение д а в р » 08/12/2008, 14:11

:shock: :shock: ..а че..тоже бизнес.. :wink:
Аватара пользователя
д а в р
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 17/01/2006, 11:54
Откуда: София

Re: Что такое дермиторий? SOFIA GUESTHOUSE?

Сообщение JUN » 08/12/2008, 15:02

Юрий писал(а):, где жена начианется от 45 левов (23 Евро) за двоих в двойном номере, или 60-65 лвов тройной номер. Жена близкая к 10 Евро за кровать, но услоия значительно лучше...
НО, кому как нравится!
Юрий


:D :D :D Надо специальную тему завести, перлы. Простите, Юрий.
Аватара пользователя
JUN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08/02/2008, 14:27
Откуда: Москва- Поморие- Москва

Re: Что такое дермиторий? SOFIA GUESTHOUSE?

Сообщение Федорец Валерий » 08/12/2008, 15:19

Юрий писал(а):ЕСли едте вдвоем, то я бы предпочел миниотели, где жена начианется от 45 левов...

Жена близкая к 10 Евро за кровать, но услоия значительно лучше...

НО, кому как нравится!
Юрий


Юрий, жжоте, как говорится!

ЗачОтно :D !
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пульхерия » 08/12/2008, 15:20

Валерий, развлекаетесь тут? А Вы долг свой исполнили - фотографии кастрюль где? Народ всю ночь почти с трепетом следил и помогал :wink:
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение bum_ba » 08/12/2008, 15:28

Пульхерия писал(а):Валерий, развлекаетесь тут? А Вы долг свой исполнили - фотографии кастрюль где? Народ всю ночь почти с трепетом следил и помогал :wink:

Пульхерия, Вы все еще надеетесь, что будут фотки? :roll:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Пульхерия » 08/12/2008, 15:36

Конечно, надеюсь. Я же существо доверчивое :oops:
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Федорец Валерий » 08/12/2008, 16:24

Пульхерия, они есть, честное слово. Сегодняшние. Сам не могу их перекидывать - не научился пока :oops: .

Просто вызываю девушку-компьютерщицу и мы с ней договариваемся...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение нар » 08/12/2008, 19:32

а все- таки, что же такое "дермиторий"? :roll:
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Koriza » 20/12/2008, 13:07

:) Dormitory (англ.) - Дортуар, общая спальня...

Заходишь в комнату, а там 8 кроватей, как правило, ставят двухярусные, сама в октябре останавливалась в таком хостеле в Софии, ничего страшного, из 8 кроватей заняты были 2-4 в те три дня, что там жила, зато цена совершенно демократичная, чисто, душ нормальный, кухня есть, можно приотовить что-нибудь, не в сезон даже дешевле 10 евро, 12 левов без завтрака и 14 с закуской.
"Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была ​Маша..."
Аватара пользователя
Koriza
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24/10/2007, 09:22
Откуда: Тюмень-Варна-Несебр-...


Вернуться в Зимний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5