отдых в конце сентября-октябре

Вопросы по зимнему отдыху, туризму, горнолыжным курортам...

Модератор: Юрий

отдых в конце сентября-октябре

Сообщение aferistka » 01/09/2009, 21:49

здраствуйте!
ко мне примерно в конце сентября должна приехать бабушка в гости. живу я сейчас в г. Доспат. вопрос следующий: где можно хорошо отдохнуть в межсезонье? я думала примерно о Велинграде или о чем-то подобном недалеко от нас, но не знаю как обстоят дела там в межсезонье? если кто отдыхал в это время в болгарии, поделитесь мнением, где лучше отдохнуть осенью, пусть даже и не в велнграде. будем обдумывать варианты...
спасибо
Аватара пользователя
aferistka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21/05/2007, 19:01
Откуда: Болгария, Доспат

Re: отдых в конце сентября-октябре

Сообщение 1108 » 02/09/2009, 08:49

По-моему в это время и на море может быть неплохо.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: отдых в конце сентября-октябре

Сообщение нар » 22/09/2009, 23:07

Sandanski.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол


Вернуться в Зимний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4