Подскажите про Новый год в Несебре

Вопросы по зимнему отдыху, туризму, горнолыжным курортам...

Модератор: Юрий

Re: Подскажите про Новый год в Несебре

Сообщение нар » 03/11/2010, 13:16

В Созополе на Новый Год тоже все рестораны надо резервировать заранее. Но программа есть. Если захотите приехать, все же мы не так далеко, могу посоветовать ресторан "Алекс" в Новом Городе. У них довольно весело. Устраиваются всякие развлечения, шарады... Хозяии прекрасно говорит по- русски. Но живой музыки нет. Живая музыка есть в "Селене". Это отель, с большим рестораном, там есть и СПА. Обычно у них и культурная программа какая-то есть, приуроченная к праздникам.
Но вот такого, как у нас, чтобы Дед Мороз, Снегурочка и всякое такое, это я, боюсь, вы в Болгарии не найдете.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Подскажите про Новый год в Несебре

Сообщение Akacha » 03/11/2010, 13:32

Нар, в "Селене" вообще очень классная живая музыка!!! Хотя не знаю, кто там будет работать зимой /имею ввиду музыкантов/, но вот летом там очень классные ребята - Константин и Бисерка - супер! Особенно мне нравится, что у них очень разнообразный репертуар, порой слышишь песни "нестандартные" для Болгарии. И работают ребята с душой! только вот, кажется, на зиму они уезжают из Созополя.
"Тем, кто не слышал музыки, танцующие казались безумными"
Анжела Монэ
Аватара пользователя
Akacha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 30/09/2010, 16:11
Откуда: Болгария

Re: Подскажите про Новый год в Несебре

Сообщение нар » 29/01/2011, 05:01

Только сейчас сообщение увидела, сорри. Есть в Селене зимой живая музыка, но не знаю кто играет, не заходила. А на днях афишу видела, они пригласили выступить у них известного сербского певца, которого зовут Бобан Здравкович. Вообще этой зимой в Созополе стало модно знаменитостей приглашать. Открылся новый ресторан "При Бардучето", там выступают чалга- звезды. Сашо Роман вот приезжал, Орхан Мурад.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Подскажите про Новый год в Несебре

Сообщение GrefisseCorne » 12/03/2012, 13:53

Как весело провести Новый год вдвоем если ОН не любит шум и клубы а ОНА скучать? Чем можно интересным заняться? Может есть какие-нибудь веселые игры и т.п.? Поделитесь опытом
П.С. Встречаем НГ в Вильнюсе
GrefisseCorne
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29/02/2012, 12:34
Откуда: Россия

Re: Подскажите про Новый год в Несебре

Сообщение Пульхерия » 12/03/2012, 15:34

Вы встречаете Новый год в марте?
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва


Вернуться в Зимний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3