Выгодная возможность съездить из Бургаса в Турцию на шоп тур

Вопросы по зимнему отдыху, туризму, горнолыжным курортам...

Модератор: Юрий

Выгодная возможность съездить из Бургаса в Турцию на шоп тур

Сообщение Светланалана » 15/10/2014, 20:03

Здравствуйте форумчане. Я пока еще новичок на этом сайте, чего не могу сказать о жизни в Болгарии. Увидела много полезных советов и хотелось бы добавить и свой. Надеюсь не сочтете за рекламу, но пока выгодней предложений съездить в Турцию я еще не видела, к тому же приближаются праздники. Может кому то будет интересно. В Бургасе есть туристическая фирма которая занимается недвижимостью, организовывает экскурсии в Стамбул, на отдых и т.д. Так вот они устраивают однодневные поездки по средам и субботам в Одрин и Лозенград всего за 25 лв. В 5-30 утра выезжают, к 11 часам они в Турции и к концу дня возвращаются обратно в Бургас. При этом посещают рынки, торговые центры, фабрики коженных изделий и экскурсии. Кто ездил оставались довольны. Дополнительно платить ничего не надо. Автобусы комфортабельные и с гидом. Если кто то заинтересуется оставлю телефон-0897616386
Светланалана
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15/10/2014, 18:32

Re: Выгодная возможность съездить из Бургаса в Турцию на шоп

Сообщение 102233 » 15/10/2014, 20:36

Спасибо, в следующем году воспользуемся дельным советом.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08


Вернуться в Зимний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2