прошу совета по отдыху

Вопросы по зимнему отдыху, туризму, горнолыжным курортам...

Модератор: Юрий

прошу совета по отдыху

Сообщение sopro » 14/12/2014, 23:29

Прожив более, чем достаточно на побережье, ничего не могу сказать о зимнем отдыхе....
Необходимо провести зимние каникулы с сыном(7-ми лет)... Лыжи-не приоритет...Санки,снег,барбекю,бассейн.....Туса-не интересна.....Кто подскажет хорошие места...Точка отправления-Бургас.....Буду благодарен за объективные подсказки.
sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: прошу совета по отдыху

Сообщение Юрий » 24/07/2016, 21:20

sopro писал(а):Прожив более, чем достаточно на побережье, ничего не могу сказать о зимнем отдыхе....
Необходимо провести зимние каникулы с сыном(7-ми лет)... Лыжи-не приоритет...Санки,снег,барбекю,бассейн.....Туса-не интересна.....Кто подскажет хорошие места...Точка отправления-Бургас.....Буду благодарен за объективные подсказки.
Хорошие места для чего? Что вас интерсует? Что в вашем понимании "хорошее", относительно отдыха? ТО, что не интересно, понятно!
Зайдите в любую турфирму на море, и наверняка вам что-то подскажут...
Например, нестинары: пляски на раскаленных углях... Вам интересно? Надо будет поехать на юг от Бургаса....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: прошу совета по отдыху

Сообщение Светлая » 20/09/2019, 14:48

Возвращайтесь в Россиию)) у нас нега полно, Москва зимой особо хороша)
Светлая
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10/09/2019, 15:42


Вернуться в Зимний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2