Помогите новичку!

Вопросы по зимнему отдыху, туризму, горнолыжным курортам...

Модератор: Юрий

Помогите новичку!

Сообщение dimmy » 06/12/2006, 08:52

Здравствуйте всем! Частенько посещаю ваш форум, но написать решил впервые. Я очень люблю Болгарию, особенно зимой. В этом году решили отметить Новый Год поездкой в эту сказку, да вот накопились сомнения по поводу погоды (наличия снега) и размещения. Я понимаю что для самых выгодных предложений поезд уже ушел, но все равно хочется устроить детям праздник. Семья у меня большая: я, жена, сестра, трое детей 14, 8, и 1год т.е. всего 6 человек. Интересует размещение в аппартаментах желательно с кухней в непосредственной близости от подъемников. Рассмотрев все варианты которые мне удалось найти, пока склоняюсь к Монастырь3 в Пампорово, но очень мало о нем информации, т.к. он вроде новый и т.п. Меня привлекло то, что он посередине трасс расположен , прямо на горе, да еще в придачу камин в номере. Теперь сомнения по поводу снега в Пампорово, планируем ехать с 28.12 по 10.01. В Пампорово пушки снежные есть или нет? я не помню, последний раз там три года назад был. Буду признателен всем за советы и мнения.
dimmy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06/12/2006, 08:26
Откуда: Россия Сибирь Омск

Сообщение Юрий » 09/12/2006, 21:49

Снег в Болгарии ожидается после 20-х чисел декабря.
Погода обсуждается на нашем форуме здесь: http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... &start=100
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Зимний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5