Суббота и воскресение в Болгарии

Вопросы по зимнему отдыху, туризму, горнолыжным курортам...

Модератор: Юрий

Суббота и воскресение в Болгарии

Сообщение Мария Георгиева » 28/12/2006, 11:51

Добрый день. В связи с тем что отпуска не получилось зимой и на праздники не вышло поехать в БГ на длительное время,поэтому интересует вопрос Туров на выходные дни или хотя бы дня на 3-4. Есть ли Туры вылето в пятницу-прилет обратно в понедельник,выходные в Болгарии,отель,еда,горы,такое существует и примерно сколько по ценам. Буду очень рада,если напишут куда обратиться.
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Юрий » 28/12/2006, 23:48

О турах "выходного дня" я сейчас не знаю: слишком дорогой отдых получится, если самолетный билет распределить на 2-3 дня отдыха.
Хотя по "делам" сейчас часто прилетают на 3-5 дней! Авиабилет с фиксированными датами, когда включает хотя бы один выходной день, обычно, самый дешевый!
Правда, как правило, за такой короткий срок ничего в Болгарии сделать не удается! Слишком спокойный образ жизни, да и уговорки не всегда исполняются. Поэтому всех заранее предупреждаю, что не даю гарантии, что за 2-4 дня сможете что-то купить (если речь о недвижимости), или разработать план действий на ближайшее время.
Но, результат от поездки, как правило, имеется, особенно, если человек ранее в Болгарии никогда не был.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Мария Георгиева » 29/12/2006, 09:46

спасибо Юрий за информацию,летом я точно приеду на море по полной программе как надо))
Юрий с праздниками Вас,всего!
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия


Вернуться в Зимний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7