добраться из Софии в Боровец

Вопросы по зимнему отдыху, туризму, горнолыжным курортам...

Модератор: Юрий

добраться из Софии в Боровец

Сообщение Tatiana27 » 18/01/2005, 21:11

Здравствуйте,

Подскажите, пожайлуста, как лучше добраться из Софии в Боровец. По возможности, как можно подробней.

Заранее спасибо

Татьяна
Tatiana27
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18/01/2005, 20:13

Сообщение Юрий » 19/01/2005, 00:56

Сразу не могу ответить о прамом транспорте из Спофии до Боровец.
Ближайший город до Боровец - Самоков.
Расписание автобусов София-Самоков найдете на сайте моего приятеля по адресу:
http://bus.light-bg.com/php/search.php? ... =&x=28&y=8 - на болгарском, или
на русском (мой первевод):
http://bus.light-bg.com/rus/php/search- ... E%EA%EE%E2

От Самокова можете взять такси - расстояние 10 км.
ЕСли узнаю еще способ, напишу дополнительно.
Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Tatiana27 » 19/01/2005, 12:34

Спасибо большое за ответ. Хотелось бы конечно получить информацию о прямом транспорте, чтобы спокойно приехать в конечный пункт назначения и не нервничать по-поводу такси. Т.к. помню, что не так давно, этой зимой, по приезде на автобусный вокзал в Банско, мы были просто в отчаянии при виде абсолютно пустого вокзала. А приехавшее где-то через час такси, очень мило "покатало" нас по всем окрестностям. :evil:
Tatiana27
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18/01/2005, 20:13

Сообщение Юрий » 19/01/2005, 21:06

Я не всезнайка, узнаю, напишу дополнительно. Можно органоизовать и индивидуальный транспорт для вас, но я не могу сразу сказать, сколько он будет стоить. Если вы согласитесь, естетсвено, то я узнаю и такую возможность.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Зимний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2