стоит ли брать лыжи?

Вопросы по зимнему отдыху, туризму, горнолыжным курортам...

Модератор: Юрий

стоит ли брать лыжи?

Сообщение dji » 25/03/2007, 12:29

Всем привет. я себе купила горные лыжи и не знаю, брать их с собой или нет. Говорят в этом году в Болгарии не было снега на курортах. а как там вобже дело обстоит?
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Re: стоит ли брать лыжи?

Сообщение Skorpion_BG » 25/03/2007, 23:57

dji писал(а):Всем привет. я себе купила горные лыжи и не знаю, брать их с собой или нет. Говорят в этом году в Болгарии не было снега на курортах. а как там вобже дело обстоит?

Ну если поедете в июне, то наверное все таки не стоит!! :D :D
А если сейчас - снег идет в Банско и наверху 120 см. снега!! :D
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение Юрий » 26/03/2007, 07:59

Сейчас 26 марта на всех болгарских горнолыжных курортах есть снег минимум 65 см. Это относится и к Банк0о, и к Пампорово, и Боровец. Много снега даже на Витоше, у подножия которой находится София. Русские, приехавшие ко мне в Софию, очень пожалели, что не взяли с собой лыж!
Говорить о снеге в мае или июне, конечно не стоит, но в апреле, похоже, снег еще будет.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение dji » 31/03/2007, 12:00

спасибо за совет! А у нас в россии горнолыжные курорты в этом году пострадали, как и в Соседке Финляндии. Снег лежал только один месяц. :D
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Сообщение dji » 31/03/2007, 12:02

а еще такой вопрос, в Болгарии на обычных лыжах есть возможность кататься? или снега все-таки не хватаетю Просто я большая любительница зимних видов спорта :)
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Сообщение Юрий » 01/04/2007, 00:32

dji писал(а):а еще такой вопрос, в Болгарии на обычных лыжах есть возможность кататься? или снега все-таки не хватаетю Просто я большая любительница зимних видов спорта :)
Думаю, и на простых лыжах можно ездить по ровной поверхности.
Украинцы все-таки съездили в Банко и остались довольны: снега по пояс, постоянно идет снег, покатались очень хорошо, и даже немного обгорели на солнце! Все необходимое взяли на проклат, а костюмы купили за полцены: - распродажа, "конец сезона". Хотя по их мнению: снег возможно удержится и до мая.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение dji » 01/04/2007, 11:18

просто замечательно, да еще и костюмы за пол цены :D
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София


Вернуться в Зимний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5