виза на 90 дней по частному приглашению

Вопросы по зимнему отдыху, туризму, горнолыжным курортам...

Модератор: Юрий

виза на 90 дней по частному приглашению

Сообщение dji » 01/04/2007, 11:32

я в августе собираюсь поехать в Болгарию и сделать визу на 90 дней по частному приглашению. я там выхожу замуж. нужно ли мне будет после этого возвращаться в Россию, чтобы оформлять другую визу и документы? или все можно сделать там на месте? кто-нибудь может подсказать?
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Re: виза на 90 дней по частному приглашению

Сообщение Юрий » 01/04/2007, 16:54

dji писал(а):я в августе собираюсь поехать в Болгарию и сделать визу на 90 дней по частному приглашению. я там выхожу замуж. нужно ли мне будет после этого возвращаться в Россию, чтобы оформлять другую визу и документы? или все можно сделать там на месте? кто-нибудь может подсказать?
На данный вопрос есть порядка десятка форумов с ответами и обсуждением . См. разделы "вид на жительство", "визы Д" и др.
Однозначного ответа сейчас нет: многое зависит от местной полиции, хотя по Закону об иностранцах получение визы Д на территории Болгарии предвидено, в качестве исключение для новобрачных. Но данное исключение редко применяется на практике!
См. указанные форумы!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Зимний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3