Новогодний праздник 2008 в нашем отеле

Вопросы по зимнему отдыху, туризму, горнолыжным курортам...

Модератор: Юрий

Новогодний праздник 2008 в нашем отеле

Сообщение BGinfo » 21/10/2007, 14:35

Предложение по Новому Году в нашем отеле "Планински Езера" на Паничище:

Изображение

1. Три ночевки, с 29.12 с полным пансионом и новогодним праздником - 350 лева. В цену также входит пользование СПА-центром (две сауны, бассейн-джакуззи, инфракрасная парная, турецкая парная, массаж).

Изображение

Новогодний праздник буду вести артисты, выступающие в шоу-программе канала BTV. В распоряжении гостей также современный ночной бар. СКИ-гардероб отеля предлагает новое оборудование. Можно заказать трансферт София-Паничище.

Изображение

Желающие могут пользоваться бассейном с термальной водой в нашем отеле "Германея".

Изображение

2. Желающие продлить пребывание доплачивают по ценам отеля (30 евро за двухместный номер с завтраком)

Дополнительная информация об отеле: http://bginfo.ru/tourism/lakes.shtml/
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение Мария Георгиева » 21/10/2007, 17:38

Резервировать когда последний срок????
Оплата ли на месте???
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение BGinfo » 21/10/2007, 20:32

Маша-Стаум писал(а):Резервировать когда последний срок???? Оплата ли на месте???


Резервация 20%, возможна до исчерпания наличных мест. Оплата или наличными в Софии, Сапаревой Бане или Москве, или банковским переводом на основании выставляемого счета.

Всего номеров в отеле 80, из них 37 уже зарезервированы. Если хотите реально участвовать, времени для резервации около трех недель, потом едва ли будут места. По вопросу резервации пишите на mail@bginfo.biz

Отличительная особенность наших новогодних купонов - качество еды и напитков. На этом мы не экономим категорически, а повара наши настоящие мастера своего дела. :D Да и вообще мы на качестве и комфорте не экономим - ни на отоплении, ни на вентиляции в ресторане, ни на хорошей музыкальной и танцевальной программе.
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение Dyuser » 21/10/2007, 21:01

BGinfo писал(а):
Маша-Стаум писал(а):Резервировать когда последний срок???? Оплата ли на месте???


Резервация 20%, возможна до исчерпания наличных мест. Оплата или наличными в Софии, Сапаревой Бане или Москве, или банковским переводом на основании выставляемого счета.

Всего номеров в отеле 80, из них 37 уже зарезервированы. Если хотите реально участвовать, времени для резервации около трех недель, потом едва ли будут места. По вопросу резервации пишите на mail@bginfo.biz

Отличительная особенность наших новогодних купонов - качество еды и напитков. На этом мы не экономим категорически, а повара наши настоящие мастера своего дела. :D Да и вообще мы на качестве и комфорте не экономим - ни на отоплении, ни на вентиляции в ресторане, ни на хорошей музыкальной и танцевальной программе.

Приветствую!
Очень заманчиво! Есть вопросы:
1. Есть двухкомнатные номера или апартаменты в Планански Езера? Цена?
2. По опыту прошлых лет, комфортно ли в этот период отдыхать детьми вообще и в частности с ребенком 3,5 года+ 2 взрослых?
3. С завтраками - понятно, а как с питанием в Паничище - обед и ужин?
4. Трассы в Паничище больше для начинающих?
5. Есть предложения по Эдельвейсу? Он поменьше, наверное менее тусовочен и более дорог, соответственно?
Dyuser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 27/03/2007, 17:09

Сообщение BGinfo » 21/10/2007, 22:39

Dyuser писал(а): Приветствую!
Очень заманчиво! Есть вопросы:
1. Есть двухкомнатные номера или апартаменты в Планански Езера? Цена?


Eсть, 10 двухкомнатных апартаментов, 5 двухкомнатных мезонетов + 1 специальный номер. Новогодний пакет стоит 500 лв., для специального номера - 800 лв. Проживание вне пакета в апартаменте 50 евро, в специальном апартаменте 80 евро.

Dyuser писал(а): 2. По опыту прошлых лет, комфортно ли в этот период отдыхать детьми вообще и в частности с ребенком 3,5 года+ 2 взрослых?


Что Вы ждете от отдыха? Если природу, уют и чистый воздух - отдохнете отлично. В отношении каких-то специальных развлечений Паничище разумеется пока отстает от Боровца например. Но ребенку 3,5 лет они едва ли нужны.

Dyuser писал(а): 3. С завтраками - понятно, а как с питанием в Паничище - обед и ужин?


В ресторане, никаких проблем.

Dyuser писал(а): 4. Трассы в Паничище больше для начинающих?
На самом Паничище трассы пока только две: средней сложности Бекяра, средней сложности Аждера + участок для начинающих. Наверху, у хижи "Седемте езера", полуторакилометровая трасса средней сложности + участок для начинающих.

Dyuser писал(а): 5. Есть предложения по Эдельвейсу? Он поменьше, наверное менее тусовочен и более дорог, соответственно?


Цена та же, но новогодний праздник проводится в ресторане отеля с камином. Каждый год есть желающие именно так, в своей уютной компании и у камина встретить Новый Год. А потом отправиться в ночной бар отеля "Планински Езера" для "продолжения банкета". Отели рядом, 50 метров один от другого.

А в прошлом году, сразу после открытия ночного бара, нашлись желающие встречать Новый Год там, в своей компании. Все вместе гости собираются только на Новогодний фейерверк :D

А русскоязычная часть, включая меня, в прошлом году собралась в фойе отеля, у экрана большого телевизора, для встречи Нового Года по Москве и хорового исполнения Гимна России :!:
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение Dyuser » 22/10/2007, 09:52

BG-info, спасибо за ответы.
До конца октября определимся.
Меня все устраивает. Я "подбиваю" компанию - 3-5 семейств (дети в основном взрослые) на поездку в БГ для встречи НГ и зимнего отдыха. Часть могут приехать на машинах из Кишинева, а другая часть из Москвы самолетом. Планируемые сроки отдыха: 3 ночи (29 декабря -1 января); далее 6 ночей (1-6 января) вне пакета.

Перед тем как начну "продавать" им идею отдыха в Паничище хочу уточнить:
ЦЕНА:
- цена новогодних пакетов - 350 и 500 лева (за апартамент) указана за номер (надеюсь) или за человека?
- цена вне пакета (BB) - 30 евро и 50 (за апартамент) за номер или за человека?
ОТЕЛЬ: по-моему Эдельвейс более уютное место. Захочется шумной компании - всегда можно махнуть в Планински езера.
ПРОКАТ лыжного инвентаря организован? Цена?
Dyuser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 27/03/2007, 17:09

Сообщение BGinfo » 22/10/2007, 10:02

Dyuser писал(а):Паничище хочу уточнить:
ЦЕНА:
- цена новогодних пакетов - 350 и 500 лева (за апартамент) указана за номер (надеюсь) или за человека?


За человека.

Dyuser писал(а):- цена вне пакета (BB) - 30 евро и 50 (за апартамент) за номер или за человека?


За номер

Dyuser писал(а):ПРОКАТ лыжного инвентаря организован? Цена?


См. http://www.bginfo.ru/tourism/lakes.shtml/
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение Dyuser » 22/10/2007, 10:33

Как с ценами на детей в НГ пакете? Или по полной?
Dyuser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 27/03/2007, 17:09

Сообщение BGinfo » 22/10/2007, 13:27

Dyuser писал(а):Как с ценами на детей в НГ пакете? Или по полной?


До 7 лет - 100 лв.
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение Nik_1 » 22/10/2007, 17:52

BGinfo писал(а):А русскоязычная часть, включая меня, собралась для встречи Нового Года по Москве и хорового исполнения Гимна России.

Я приятно удивлён, такого я от тебя не ожидал. Молодец!
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Skorpion_BG » 22/10/2007, 21:24

Nik_1 писал(а):
BGinfo писал(а):А русскоязычная часть, включая меня, собралась для встречи Нового Года по Москве и хорового исполнения Гимна России.

Я приятно удивлён, такого я от тебя не ожидал. Молодец!

Ммм, зря, зря - я тоже исполнял, фальшиво но с желанием!!! :D
Вопрос по отдыху - до 7 лет понятно а как будет например если детям 10,11,14 и 17 лет? Надеюсь не по полной програме? :D
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение Кристина » 22/10/2007, 22:28

Skorpion_BG писал(а):Ммм, зря, зря - я тоже исполнял, фальшиво но с желанием!!! :D

:lol:
Когда я пою гимн СССР(Союз нерушимых...:D ),мой муж начинает меня перекрикивать: "GO-О-О WЕ-Е-EST!" - Фальшиво,но с желанием! :lol:
Кристина
 

Сообщение Skorpion_BG » 22/10/2007, 22:31

Криссстина писал(а):
Skorpion_BG писал(а):Ммм, зря, зря - я тоже исполнял, фальшиво но с желанием!!! :D

:lol:
Когда я пою гимн СССР(Союз нерушимых...:D ),мой муж начинает меня перекрикивать: "GO-О-О WЕ-Е-EST!" - Фальшиво,но с желанием! :lol:

А какая разница между гимном СССР и России?!! :D
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение Кристина » 22/10/2007, 22:48

Тексты разные :)
Кристина
 

Сообщение BGinfo » 22/10/2007, 23:06

Мы пели старый, классический текст, потому что нового никто не знает. В этом году хор намечается мощный, процентов 20-30 будут россияне. Как в один голос затянут ... :D
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение stitch02 » 23/10/2007, 08:48

BGinfo писал(а):Мы пели старый, классический текст, потому что нового никто не знает. В этом году хор намечается мощный, процентов 20-30 будут россияне. Как в один голос затянут ... :D

Мои дети знают и старый и новый текст, старому научила я, новому - музыкальная школа. Я к своему стыду нового текста хорошо не знаю :oops: , но до НГ еще есть время :D
С уважением,
Анна
Аватара пользователя
stitch02
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20/02/2007, 16:20
Откуда: Москва

Сообщение ochhordev » 23/10/2007, 17:16

Как человек, в прошлом году ездивший в Планински Езера на Новый год , могу сказать, что это из разряда экзотики. Действительно, очень интересно и необычно - природа, почти никого нет, почвни къщи с темными окнами...
Нам понравилось. Воздух прекрасный, сосны. Повезло с прекрасными знакомыми.
Однако без машины чувстствуешь себя пленниками Горы.
В ресторан надо ездить на такси в Сапареву баню. И этот ресторан, Флора, - единственный, в котором можно есть.
Обслуживающий персонал в отеле, как и вся округа не знают никаких языков, кроме болгарского.
Людей в Паничиште почти не было, потому что и снега не было. Болгары стали приезжать только когда выпал снег, а мы уже уезжали.
Год на год, конечно, не приходится.
И если любите Болгарию, это прекрасная возможность узнать ее получше :)
Аватара пользователя
ochhordev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08/09/2006, 12:52

Сообщение stitch02 » 23/10/2007, 17:59

ochhordev писал(а):Однако без машины чувстствуешь себя пленниками Горы.
В ресторан надо ездить на такси в Сапареву баню. И этот ресторан, Флора, - единственный, в котором можно есть.

Мы говорим об отеле "Планински озера"? В отеле нет ресторана? Где тогда готовят новогодний ужин (обед)? Или Вы имели ввиду качество еды, что есть можно только во "Флоре"?
BGinfo писал(а):
Отличительная особенность наших новогодних купонов - качество еды и напитков. На этом мы не экономим категорически, а повара наши настоящие мастера своего дела. Да и вообще мы на качестве и комфорте не экономим - ни на отоплении, ни на вентиляции в ресторане, ни на хорошей музыкальной и танцевальной программе.

Где располагаются указанные повара, в отеле наверное? Значит, рассуждая логически, есть ресторан. Не хотелось бы на такси ездить столоваться.
BGinfo писал(а):
Каждый год есть желающие именно так, в своей уютной компании и у камина встретить Новый Год. А потом отправиться в ночной бар отеля "Планински Езера" для "продолжения банкета". Отели рядом, 50 метров один от другого.

Это было написано про отель "Эдельвейс", именно он в 50 метрах от отеля "Планински Езера".
Тишина, уют и отсутствие людей меня устраивают, а вот отсутствие ресторана... Не хотелось бы мне с детьми куда-либо ездить...
А есть ли поблизости хотя бы маленький магазинчик, с товарами первой необходимости?
С уважением,
Анна
Аватара пользователя
stitch02
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20/02/2007, 16:20
Откуда: Москва

Сообщение Nik_1 » 23/10/2007, 18:44

Skorpion_BG писал(а):Ммм, зря, зря - я тоже исполнял, фальшиво но с желанием!!! :D

Но вы то понятно Skorpion_BG, какой никакой, но вы все-таки гражданин России, а он ... да ладно, сказал что рад и что человек стал мне симпатичен и это правда (но не только мне надо определяться, крестик ли снимать или трусы надевать :D).

А в Новый Год мы обязательно смотрим обращение Путина к народу, потом слушаем куранты, потом пьем шампанское и дружно всей семьёй на всю катушку поем гимн России. Затем я выхожу и на площадке перед домом устраиваю болгарам грандиозный праздничный фойерверк, всех ставлю на уши :D. Расстреливаю по несколко комплектов самых разных фейерверков, пиротехники, салютов и петард. В прошлый Новый год расстрелял 40 лв. :D. Болгары всегда выходят на свои балконы посмотреть на этот шум и всегда среди них находятся сообразительные люди, которые на вопросы соседей "А чё этот придурок так рано (в 23 часа) затеял какафонию?", отвечают со знанием дела: "Это потому что сейчас в Москве Новый Год" . Вот за такие слова никаких денег не жалко :D.
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Nik_1 » 23/10/2007, 18:46

Криссстина писал(а):Когда я пою гимн СССР(Союз нерушимых...:D ),мой муж начинает меня перекрикивать: "GO-О-О WЕ-Е-EST!" - Фальшиво,но с желанием! :lol:

Ну и женился бы на американке.... :D
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение BGinfo » 23/10/2007, 22:27

Можно ли в новогодней теме обойтись без политики?

Изображение
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение stifen » 24/10/2007, 05:15

Nik_1 писал(а):[
Но вы то понятно Skorpion_BG, какой никакой, но вы все-таки гражданин России, а он ... :D).

А .


второй сорт, что ли?
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение stifen » 24/10/2007, 05:18

[quote="BGinfo"]Можно ли в новогодней теме обойтись без политики?

te]
это, врядь ли

кроме хлеба, народ жаждеть и кровавых зрелищ
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Borka » 24/10/2007, 08:29

---
Последний раз редактировалось Borka 09/11/2007, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение ochhordev » 24/10/2007, 11:52

stitch02 писал(а):
ochhordev писал(а):Однако без машины чувстствуешь себя пленниками Горы.
В ресторан надо ездить на такси в Сапареву баню. И этот ресторан, Флора, - единственный, в котором можно есть.

Мы говорим об отеле "Планински озера"? В отеле нет ресторана? Где тогда готовят новогодний ужин (обед)? Или Вы имели ввиду качество еды, что есть можно только во "Флоре"?
BGinfo писал(а):
Отличительная особенность наших новогодних купонов - качество еды и напитков. На этом мы не экономим категорически, а повара наши настоящие мастера своего дела. Да и вообще мы на качестве и комфорте не экономим - ни на отоплении, ни на вентиляции в ресторане, ни на хорошей музыкальной и танцевальной программе.

Где располагаются указанные повара, в отеле наверное? Значит, рассуждая логически, есть ресторан. Не хотелось бы на такси ездить столоваться.
BGinfo писал(а):
Каждый год есть желающие именно так, в своей уютной компании и у камина встретить Новый Год. А потом отправиться в ночной бар отеля "Планински Езера" для "продолжения банкета". Отели рядом, 50 метров один от другого.

Это было написано про отель "Эдельвейс", именно он в 50 метрах от отеля "Планински Езера".
Тишина, уют и отсутствие людей меня устраивают, а вот отсутствие ресторана... Не хотелось бы мне с детьми куда-либо ездить...
А есть ли поблизости хотя бы маленький магазинчик, с товарами первой необходимости?

Нет, там нет магазинчиков. Там вообще ничего нет, кроме нескольких действующих отелей. И я говорила именно про ресторан, а не про столовую. Столоваться там можно, столовая есть :) Менять деньги, покупать молочные продукты и булочки - все внизу, в Сапаревой бане. Пешком не дойдете.
Аватара пользователя
ochhordev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08/09/2006, 12:52

Сообщение Мария Георгиева » 24/10/2007, 12:42

Подскажите, если у нас с мужем не получится приехать на сам Новий год, могли би ми или ранее, или позднее просто забронировать етот курорт, отели и отдохнуть?
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Dyuser » 24/10/2007, 13:14

Н-да, что-то как то уж слишком глухоманисто получается.
Dyuser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 27/03/2007, 17:09

Сообщение ochhordev » 24/10/2007, 13:21

В этом есть своя прелесть :)
Аватара пользователя
ochhordev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08/09/2006, 12:52

Сообщение Dyuser » 24/10/2007, 13:26

По мне - так да, но боюсь, что 2-я половина может не понять этой прелести.
Dyuser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 27/03/2007, 17:09

Сообщение stitch02 » 24/10/2007, 13:29

Dyuser писал(а):По мне - так да, но боюсь, что 2-я половина может не понять этой прелести.

Моя вторая половина тоже не понимает, пытаюсь воздействовать на его сознание различными методами, пока безуспешно :D
Хотя если будет упорствовать, встречать ему Новый год без второй половины :D
С уважением,
Анна
Аватара пользователя
stitch02
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20/02/2007, 16:20
Откуда: Москва

Сообщение Dyuser » 24/10/2007, 13:32

stitch02 писал(а):
Dyuser писал(а):По мне - так да, но боюсь, что 2-я половина может не понять этой прелести.

Моя вторая половина тоже не понимает, пытаюсь воздействовать на его сознание различными методами, пока безуспешно :D
Хотя если будет упорствовать, встречать ему Новый год без второй половины :D

У меня еще есть чадо - 3,5 года, так что мы если поедем, то только вместе.
Dyuser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 27/03/2007, 17:09

Сообщение stitch02 » 24/10/2007, 13:35

Dyuser писал(а):
stitch02 писал(а):
Dyuser писал(а):По мне - так да, но боюсь, что 2-я половина может не понять этой прелести.

Моя вторая половина тоже не понимает, пытаюсь воздействовать на его сознание различными методами, пока безуспешно :D
Хотя если будет упорствовать, встречать ему Новый год без второй половины :D

У меня еще есть чадо - 3,5 года, так что мы если поедем, то только вместе.

Так у меня чадо есть, в двойном размере, они поедут дышать чистым воздухом и наслаждаться природой. Кто хочет развлекаться, развлекается на шумных тусовках. Свобода выбора...
3,5 года достаточно большой возраст, возьмите с собой, уж такому крохе цивилизация точно не нужна, а вот природа пойдет на пользу.
С уважением,
Анна
Аватара пользователя
stitch02
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20/02/2007, 16:20
Откуда: Москва

Сообщение Dyuser » 24/10/2007, 13:52

Снимаю шляпу: у Вас двое малышей и Вы одна поедете с ними в БГ? Как справляетесь? :)
Нам тусовка и не нужна, как и супертрассы, но необходимый минимум должен быть. Я вот не понял про питание до конца: всего один ресторан и столовая? Нам маловато.
Dyuser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 27/03/2007, 17:09

Сообщение ochhordev » 24/10/2007, 15:16

Dyuser писал(а):Я вот не понял про питание до конца: всего один ресторан и столовая? Нам маловато.

:) Я вас запутала. Называется это ресторан. Но выглядит как столовая. Альтернатива - изучать меню других отелей. Мы один раз попробовали зайти в другой отель, нам там не обрадовались, никто не кинулся к нам с меню - вообще, прохладность к клиентам свойственна тем местам, в отличие от развитых туристических :)
Но во "Флоре" было очень вкусно и красиво - так, как и должно быть в болгарском ресторанчике. До сих пор вспоминаю!
Аватара пользователя
ochhordev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08/09/2006, 12:52

Сообщение stitch02 » 24/10/2007, 15:41

Dyuser писал(а):Снимаю шляпу: у Вас двое малышей и Вы одна поедете с ними в БГ? Как справляетесь? :)
Нам тусовка и не нужна, как и супертрассы, но необходимый минимум должен быть. Я вот не понял про питание до конца: всего один ресторан и столовая? Нам маловато.

Ну может второя половина и поедет, но никак не в качестве помощника, а скорее как дополнительный баласт, требующий ухода, ласки и заботы. Управляюсь легко, как говорят мои подруги "как повар с котлетами" :D Работа моя практически все время в том или ином роде была и остается связана с детьми, детей очень люблю в любых их проявлениях. При четкой организации процесса все просто :D
Думаю на неделю тишина именно то, что нам надо. Столовая - тоже понятие весьма относительное. Например у нас в столовой МГУ кормили не хуже некоторых московских и болгарских ресторанов, да и пристрастия в еще у нас более чем скромные. Любимый детьми куриный суп распространен практически везде :D
С уважением,
Анна
Аватара пользователя
stitch02
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20/02/2007, 16:20
Откуда: Москва

Сообщение Dyuser » 24/10/2007, 15:45

ochhordev писал(а):
Dyuser писал(а):Я вот не понял про питание до конца: всего один ресторан и столовая? Нам маловато.

:) Я вас запутала. Называется это ресторан. Но выглядит как столовая. Альтернатива - изучать меню других отелей. Мы один раз попробовали зайти в другой отель, нам там не обрадовались, никто не кинулся к нам с меню - вообще, прохладность к клиентам свойственна тем местам, в отличие от развитых туристических :)
Но во "Флоре" было очень вкусно и красиво - так, как и должно быть в болгарском ресторанчике. До сих пор вспоминаю!

Вам в целом отдых в Планински Езера понравился? Дети 3-5 лет мелькали?
Вы как передвигались - на такси? Я, если поеду, то на машине.
Dyuser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 27/03/2007, 17:09

Сообщение Borka » 25/10/2007, 00:04

---
Последний раз редактировалось Borka 09/11/2007, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение ochhordev » 25/10/2007, 10:04

to Borka

На новогоднем празднике нас посадили с супружеской парой - болгары, живущие сейчас в Лондоне. И я благодарна распорядителю вечера за такую расстановку, потому что я познакомилась с прекрасными людьми - в отличие от тех, видимо,кто сидел за "русским столом".
На все ваши вопросы я отвечу - Да! Ассортимент бедный, готовят невкусно. Хм-м, вы даже знаете слово "климат-контроль" :) Это вы о естественной вентиляции при помощи форточки? На новогоднем вечере топор можно было вешать. Я не курю, и это было мучением.
Понятно, что вы знакомый хозяина, но зачем же откровенно лгать? А во Флоре подают свежие салаты, вкусно приготовленное свежее мясо и замечательные супчики и с удовольствием обслуживают. Какие кушаки?
Аватара пользователя
ochhordev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08/09/2006, 12:52

Сообщение Borka » 25/10/2007, 12:07

---
Последний раз редактировалось Borka 09/11/2007, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Nik_1 » 25/10/2007, 13:05

ochhordev писал(а):to Borka Понятно, что вы знакомый хозяина, но зачем же откровенно лгать?

Уважаемая ochhordev, вы ошибаетесь, Borka не знакомый хозяина, Borka и есть хозяин. На форуме он пишет под разными никами: BGinfo, Borka, СоС, есть у него и ещё два ника, но их он редко использует.

P.S. В интернет-пространстве писать на одном форуме под разными никами считается по меньшей мере непочтительно к софорумчанам, а также признаком дурного тона, уж поверьте мне, я на форумах собаку съел.
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

След.

Вернуться в Зимний отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9