Помогите, пожалуйста, с переводом на болгарский

Помощь в переводе BG->RU и RU->BG слов, писем и небольших текстов, а также полезные ссылки, помогающие в понимании незнакомых слов и нужных фраз.

Помогите, пожалуйста, с переводом на болгарский

Сообщение Volframm » 26/08/2009, 11:51

Прошу помочь с переводом следующего текста на болгарский. Если можно, подчеркнуть ударения. Спасибо!

"Я беру тебя в жены и клянусь быть всегда рядом, любить и беречь тебя. Во все времена быть вместе, в радости и в горе. Я хочу прожить с тобой всю жизнь."
Volframm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26/08/2009, 11:36

Re: Помогите, пожалуйста, с переводом на болгарский

Сообщение аrbat89 » 26/08/2009, 11:57

Volframm писал(а):Прошу помочь с переводом следующего текста на болгарский. Если можно, подчеркнуть ударения. Спасибо!

"Я беру тебя в жены и клянусь быть всегда рядом, любить и беречь тебя. Во все времена быть вместе, в радости и в горе. Я хочу прожить с тобой всю жизнь."


Вземам те за моя жена, и се заклевам винаги да бъда до теб, да те обичам и да те закрилям.Винаги да бъдем заедно,в радост и в мъка.Искам да бъда с тебе през целия си живот.

А кто такая которая заслужила эти слова :)
Аватара пользователя
аrbat89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02/07/2008, 01:26
Откуда: Болгария

Re: Помогите, пожалуйста, с переводом на болгарский

Сообщение Volframm » 26/08/2009, 12:08

Это моя невеста - болгарка :) Спасибо большое! А могли бы Вы подчеркнуть ударения, чтобы я не смешил её на свадьбе? :)
Volframm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26/08/2009, 11:36


Вернуться в Переводы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron