Очень нужна ваша помощь

Помощь в переводе BG->RU и RU->BG слов, писем и небольших текстов, а также полезные ссылки, помогающие в понимании незнакомых слов и нужных фраз.

Очень нужна ваша помощь

Сообщение Chestor_cz » 23/05/2010, 14:52

Здравствуйте друзья.
Не так давно я начал изучать болгарский язык. Незнаю кому как,а мне он очень нравится. Ну и то,что я сам русский и азбука у нас одинаковая,значительно облегчает дело. Но к сожалению,я ещё не настолько хорошо его знаю,чтобы сам сделать то,о чём хочу вас сейчас попросить. Дело в том,что сейчас я делаю одно видео (что-то вроде подарка) для своих болгарских друзей,которые только что окончили школу. Но есть одна загвоздка - говорить в этом видео будут на русском языке,а мои друзья,насколько я знаю,русский понимают не очень хорошо и очень многого они просто не поймут.Поэтому-то мне и пришла в голову мысль сделать к этому видео субтитры на болгарском языке. Сам я не справлюсь,так как текста там пусть и не очень много,но всё же перевести всё правильно без вашей помощи я не смогу...
Поэтому друзья - если вам не трудно,если у вас есть время,то очень прошу помочь с переводом с русского на болгарский. В этой теме оставлю свои ICQ (372188203) и Skype (night-thief1). Кого не затруднит - напишите пожалуйста. Или можно попробовать перевести несколько фраз прямо в здесь. В любом случае,я буду очень вам признателен за помощь )
Заранее благодарен :)

Иван
Chestor_cz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23/05/2010, 14:20

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение аrbat89 » 23/05/2010, 19:46

Давай договоримся так,дай русский текст, а я тебе дам болгарский перевод.Потом ты сам вставляй болгарские субтитры,а то получается я надо слышать что говорите и потом уже переводит :lol: В етом случае тебе придется заплатит :)
Аватара пользователя
аrbat89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02/07/2008, 01:26
Откуда: Болгария

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение Chestor_cz » 24/05/2010, 11:58

я наверно не совсем точно описал ситуацию ) Всё,кроме перевода,я сделаю сам ) А у вас хотел попросить помощи только с переводом :D
Chestor_cz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23/05/2010, 14:20

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение аrbat89 » 24/05/2010, 18:58

Chestor_cz писал(а):я наверно не совсем точно описал ситуацию ) Всё,кроме перевода,я сделаю сам ) А у вас хотел попросить помощи только с переводом :D



жду текста
Аватара пользователя
аrbat89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02/07/2008, 01:26
Откуда: Болгария


Вернуться в Переводы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3