Ищу переводчика в Софии

Помощь в переводе BG->RU и RU->BG слов, писем и небольших текстов, а также полезные ссылки, помогающие в понимании незнакомых слов и нужных фраз.

Ищу переводчика в Софии

Сообщение MariArt » 07/07/2010, 18:45

Ищу переводчика в Софии. Пишите пожалуйста в личку.
MariArt
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04/04/2009, 23:01

Re: Ищу переводчика в Софии

Сообщение Ели » 07/07/2010, 19:42

MariArt писал(а):Ищу переводчика в Софии. Пишите пожалуйста в личку.

Вам с какого и на какой?
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Ищу переводчика в Софии

Сообщение MariArt » 07/07/2010, 20:07

с русского на болгарский
MariArt
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04/04/2009, 23:01

Re: Ищу переводчика в Софии

Сообщение ukrainka » 07/07/2010, 20:29

Здравствуйте!
Для письменных или устных переводов?
Валентина Ангелова
Переводчик с русского и украинского языка
ukrainka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20/01/2007, 23:35
Откуда: Sofia

Re: Ищу переводчика в Софии

Сообщение ukrainka » 17/07/2010, 16:44

Я работаю с софийским Бюро переводов "Фактор" с 2000 года. Если нужна легализация документа, можете обратиться к ним, иначе просто перевод можно сделать без их посредничества. После перевода документа они сделают все необходимые заверки и легализацию. У меня есть право перевода документов для их последующей легализации.
Валентина Ангелова
Переводчик с русского и украинского языка
ukrainka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20/01/2007, 23:35
Откуда: Sofia

Re: Ищу переводчика в Софии

Сообщение MariArt » 29/10/2010, 20:06

Всем добрый вечер!
Теперь мне требуется переводчик ориентировочно на следующую пятницу на пару часов. Устный перевод с болгарского на русский. Пожалуйста все предложения в личку.
MariArt
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04/04/2009, 23:01

Re: Ищу переводчика в Софии

Сообщение Aleksei1972 » 21/05/2012, 16:00

[ukrainka] как с вами можно связатся . нужен перевод диплома  gerzt@hotmail.com
Aleksei1972
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21/05/2012, 15:19

Re: Ищу переводчика в Софии

Сообщение ukrainka » 21/05/2012, 21:48

Здравствуйте, Алексей!
пишите мне на valka_a@mail.ru
Валентина
Валентина Ангелова
Переводчик с русского и украинского языка
ukrainka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20/01/2007, 23:35
Откуда: Sofia

Re: Ищу переводчика в Софии

Сообщение Vigreshen » 23/06/2013, 15:53

Из личного опыта, могу порекомендовать вам услуги бюро переводов "Эклипс". Мой бизнес требует довольно много работать с иностранцами и всю работу по переводам, мы доверяем сотрудникам этой фирмы. Хочу сказать, что за всё время, никаких проблем не было, а стоимость их услуг, вполне разумная.
Vigreshen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26/05/2013, 15:26

Re: Ищу переводчика в Софии

Сообщение enott » 25/07/2013, 14:22

Хочу порекомендовать центр переводов Апрель - одно из лучших бюро переводов в Киеве. Возможна удаленная работа. Приходилось делать у них заказы. Не пожалел.
enott
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25/07/2013, 14:19

Re: Ищу переводчика в Софии

Сообщение Viktor-Barca » 02/09/2016, 17:26

Приветствую!

Вот уже четыре года пользуемся услугами данного центра переводов http://literraua.com/, посоветовал мой партнер и с тех пор делаем документы через них. Цены гораздо ниже европейских и качеством не подводят.
Viktor-Barca
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02/09/2016, 17:03

Re: Ищу переводчика в Софии

Сообщение burateeno » 28/05/2020, 16:27

Я бы мог посоветовать бюро переводов Дружба Народов - https://druzhbanarodov.com.ua/translation/law.php
Нормальная компания, не дорого. Если нужно качественно, то подойдет!
Мы заказывали у них по отличной цене нотариальный перевод.
burateeno
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28/05/2020, 16:25

Re: Ищу переводчика в Софии

Сообщение ryabchuk » 17/03/2023, 14:13

С переводчиком могут помочь в бюро переводов Апрель. Думаю, у них есть внештатные переводчики из Болгарии.
Аватара пользователя
ryabchuk
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17/03/2023, 14:00
Откуда: Киев


Вернуться в Переводы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1