Помогите перевести с болгарского на русский, пожалуйстааа

Помощь в переводе BG->RU и RU->BG слов, писем и небольших текстов, а также полезные ссылки, помогающие в понимании незнакомых слов и нужных фраз.

Помогите перевести с болгарского на русский, пожалуйстааа

Сообщение Elleria » 29/08/2012, 08:53

tati ako znae kakuv zet 6te mu doveda 6te mi durpa u6ite. Murgav aziatec ot franciq!??! Mislq, 4e 6te izleze ne6to seriozno. Obi4am go i si 4atim ot 1 godina. Za radost ne me e vijdal na jivo. Ama i tate kato me e vazpital da spq sus drehite i da ne se kupq i kitaeca e dobre.

Не могу грамотно перевести некоторые предложения...Бестолковый и глупенький текст, но очень нужно знать перевод))))))
Elleria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29/08/2012, 08:45

Re: Помогите перевести с болгарского на русский, пожалуйстаа

Сообщение Tatiana61 » 29/08/2012, 16:31

Elleria писал(а):tati ako znae kakuv zet 6te mu doveda 6te mi durpa u6ite. Murgav aziatec ot franciq!??! Mislq, 4e 6te izleze ne6to seriozno. Obi4am go i si 4atim ot 1 godina. Za radost ne me e vijdal na jivo. Ama i tate kato me e vazpital da spq sus drehite i da ne se kupq i kitaeca e dobre.

Не могу грамотно перевести некоторые предложения...Бестолковый и глупенький текст, но очень нужно знать перевод))))))

Если б отец мой знал какой зять привезу, будет меня за уши дергать. Темненький азиат из Франции. Думаю, что все-таки вийдет, что-то серьезное.
Я его люблю, в скайпе переписиваемся уже год.К счастью, меня вживую он не видел. Ну и папа меня так воспитивал, спать в одежде и не принимать душ и китайцу хорошо.
Tatiana61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 30/09/2010, 17:10

Re: Помогите перевести с болгарского на русский, пожалуйстаа

Сообщение Elleria » 29/08/2012, 17:10

Спасибо :)
Elleria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29/08/2012, 08:45


Вернуться в Переводы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1