С днем рождения, Iskrennet!

Информация о болгарских праздниках: описания, исторические справки и др., а также поздравления посетителей форума.

С днем рождения, Iskrennet!

Сообщение МаВка » 15/06/2009, 02:01

Искрен, дорогой! С днем рождения!!!
Надеюсь, на сей раз ты увидишь наши поздравления вовремя... :lol:
Желаю тебе, конечно, за те дни рождения, что ждут тебя впереди, успеть объездить и показать своим деткам весь ГЛОБУС, не забывая при этом радовать нас время от времени своими байками, полными ИСКРометного юмора! :wink:
БУДЬ ЗДОРОВ, ДРУЖИЩЕ!
Это - тебе:


Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Сообщение lalala » 15/06/2009, 02:16

Присоединяюсь к поздравлениям!!Всего наилучшего!!
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение oljusik » 15/06/2009, 08:27

С днем рождения!

Изображение
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Stolyar » 15/06/2009, 23:43

С днём Рождения!
Искренне желаю, чтобы у Вас всё было хорошо! :wink:
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Сообщение iskrennet » 16/06/2009, 00:47

Спасибо!

В этот раз не прозевал,как в прошлом году,уж извините великодушно еще раз.Правильно говорил наш профессор в университете - "пока есть такие люди как ты,Искрен,в русском языке не обойтись без слов раздолбай и долбо@б:...Конец цитаты,ну что я могу добавить еще...
Аватара пользователя
iskrennet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24/08/2007, 17:48
Откуда: с Глобуса

Сообщение МаВка » 16/06/2009, 00:53

Да полно тебе извиняться, Искрен!
Не говори ничего!
Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и чмок! Безо всяких там кавычек. Точка. :wink:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Сообщение Veta » 16/06/2009, 09:54

С Днем Рождения!!! :D
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение Федорец Валерий » 16/06/2009, 14:18

С Днём рождения, iskrennet!

Всех благ Вам и удачи!
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение iskrennet » 20/06/2009, 16:28

Валерий,спасибо за поздравление,я как всегда,просматриваю посты с опозданием,редко захожу сюда.В качестве компенсациии могу рассказать Вам об моем отношении к Ленинграду (ну никак не привыкну к новому(ИЛИ СТАРОМУ) имени....

Я всегда мечтал попасть в Ваш город. Это было моей давней детской мечтой. Что-то тянуло меня в этот город.
Впервые я попал, ещё в Ленинграде, зимой 1992 года, во времена окончания ускорения, гласности и перестройки,хапарая и зарождения криминала.А так хотелось чуть раньше.
Когда я вышел из коммуналки родителей моего друга, день уже заканчивался. И я пошел гулять по Ленинграду. Не знаю, что это было – то ли от сбывшейся детской мечты, то ли ещё от чего, но сердце замирало от того, что я нахожусь в Ленинграде. В памяти всплывали какие-то известные места: Невский проспект, Дворцовая площадь, Исаакий, Медный всадник, Казанский собор, Петропавловская крепость, стрелка Васильевского острова ,Кронштатд,Аврора. Это сейчас я знаю, что они все сосредоточены не так далеко друг от друга, а тогда мне казалось,что они разбросаны по всему городу.я пошел всё это искать. Город казался каким-то родным. Это особое чувство, которое я никогда ранее не испытывал, ни в одном городе. Мне казалось, что я когда-то жил в этом городе.
И я побрёл наугад, даже не поинтересовавшись, в какой стороне центр города. Я просто наслаждался Городом, рассматривая дома,набережную,скверы.
Я не помню,а точнее, я не знал как я иду и куда я иду.
Только дойдя до моста с конями, я увидел вдали подсвеченное Адмиралтейство и понял, что иду верной дорогой. Потом неожиданно открылся Казанский Собор.
А потом свернул, а уж только потом сообразил, что вышел на Дворцовую. Долго стоял, рассматривая Зимний дворец, колонну и здание Генерального штаба. Почему-то пересёк Невский и вскоре оказался у Исакиевского Собора. Обойдя его, вдруг вышел к Медному всаднику….
В Петропавловской крепости я спрошел по деревянному мосту и вскоре оказался у собора Петра и Павла. А уже была ночь.Я стоял на булыжной площади совершенно один. Было темно и мягко падал снег. Я даже потерял ощущение времени. Стоял,осматривался и хотел только одного-чтоб время остановилась.

Я долго бился над этой загадкой - почему он мне такой родной? Кажется,нашел объяснение – Аврора,да и с детства рос на книгах Корнея Чуковского и Самуила Маршака.А они писали про Ленинград.Книги их оформлялись ленинградскими художниками. И,само собой, художники рисовали на книжных картинках Ленинград. Или город сильно на него похожий. Потому и знакомы с детства чисто питерские дома, дворцы….Да и книги Веллера и Довлатова - даже через пару дней прошли Довлатовским маршрутом.Пройти до конца,правда,помешал наряд милиции-оказались в обезьяннике.

И до сих пор меня постоянно тянет приехать и просто бродить по питерским улочкам.Также помню «поребрик» - «тротуар», «булка» - «батон», «парадное» - «подъезд» и, конечно - «кура» - «курица». Местный колорит.После Москвы было странно слышать более мелодичный,неторопливый русский язык.

Уже три года летом собираюсь вернуться туда.Но....

А Мавка молодец - села на теплоход - и приехала.Не то что я :oops:
Аватара пользователя
iskrennet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24/08/2007, 17:48
Откуда: с Глобуса

Сообщение МаВка » 22/06/2009, 00:40

Да это не я молодец, Искрен! Просто ребята оказались такими радушными, и так звали... А, согласись, ехать туда, где тебе рады, где тебя ждут, всегда приятно! Подобные встречи всегда желанны... :wink:

Мне уже многое сложно,
Многого не испытать.
Годы вернуть невозможно,
Но я умею мечтать

О далеких мирах, о волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут,
О бескрайних морях, об открытых дверях,
За которыми верят и любят, и ждут меня...
(с) Ю.Лоза :wink:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: С днем рождения, Iskrennet!

Сообщение МаВка » 15/06/2010, 00:31

Искрен, миленький! Вот и еще один год прошел... Тебя опять где-то носит, а мы снова поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :lol:

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=wCJkVrpJ ... re=related

Здоровья тебе, Гармонии, Любви, Музыки, Счастья!
Пусть строятся дома (и ваша кухня - в том числе), пусть растут и радуют детки и по-прежнему поют птицы... Хотя бы на сердце! :wink:

Привет домашним! Объявляйся уже - дело есть!
:D
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: С днем рождения, Iskrennet!

Сообщение oljusik » 15/06/2010, 08:03

С Днем Рождения!!!

Изображение
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: С днем рождения, Iskrennet!

Сообщение ANN-2 » 15/06/2010, 09:23

Поздравляю, желаю счастья! :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: С днем рождения, Iskrennet!

Сообщение Ели » 15/06/2010, 09:55

С Днем рождения! Желаю всего самого лучшего в этой жизни, а главное удачи!
Изображение
Это мы с тортом...
Изображение
и к торту...
Изображение
И подарок...
Изображение
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia


Вернуться в Праздники и поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10