31 мая - всемирный день блондинок

Информация о болгарских праздниках: описания, исторические справки и др., а также поздравления посетителей форума.

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 24/06/2010, 13:08

Dimitri писал(а):Означает ли это ,что вы седня на расположении у другого?!
А Олечка наша...

Я не очень вникла в Ваш оборот речи - отвечу в меру непонимания. Я давно другому отдана на попечение и в расположение, и у меня нет причин быть ему ...как бы это сказать... по-мусульмански звучит - неверной ... весь свой век.
Фууу, трудно с Вами... разговаривать о мирском. О божественном - не легче. :)
А Олечке Вы просто завидуете (я где-то слышала - грех!), потому и обижены ... на нее (как-то не по адресу, правда?)

Олюсик, вопрос у меня чисто женский (с учетом масти). Две наши главные женские проблемы: с мужчинами я как-нибудь сама, а вот про что надеть - никак сама не решу! Нужен твой аналитический ум. :D Лень мне еще раз в Москву ехать, хочется сегодня забрать все необходимое. И достаточное.
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение oljusik » 25/06/2010, 08:10

Dimitri писал(а):А Олечка наша - Богом обижана.

Это ты про меня?
Если про меня,/ хотя мож еще Ваша какая Олечка есть/ то не нада меня самовольно записывать в свой клуб богообижанных! Думаешь, если ты там председатель и наипочетный ЧЛЕН, то все можно штоле? :twisted:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 28/06/2010, 12:23

ANN-2 писал(а): Сегодня (наконец-то пятница!) уметаюсь опять в глушь в деревню и до воскресенья.... я устаю от шума, от гама, от чужого присутствия...предпочитаю наш деревенский дом и сад.

Я теперь тоже предпочитаю деревенский дом и сад. :D

Олюсик уехала, Мавка улетела. С Валерием - как минимум, непреодолимые гендерные противоречия, а Дима тусуется с Толли, если это можно назвать тусовкой, потому что челюсти сводит от зевоты, - как жить?!! :cry: Эй, есть кто живой?!!

В общем, развлекаю себя сама. Как могу. Интеллектуальная (учитывая природный окрас волос, естесссно!) игра.
По впечатлениям от возвращения в Москву после недолгого отсутствия.

В начале лета под окнами появилась надпись:
Изображение

Дальше - больше. Надпись у подъезда:
Изображение

Почти надрыв. Орфография авторская - для убедительности.
Изображение

Обратите внимание на роспись ступенек - до чего мужчину можно довести, оказывается!
Изображение

А сегодня под окнами появилось нечто...
Изображение

Вопрос: что было? что будет? чем дело кончится? чем сердце успокоится? Интересует сюжет, как вы понимаете.
И что, в конце концов, означает эта рамка? Обойдется ли без потерь?

Автора лучшего опуса ожидает приз.
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Veta » 28/06/2010, 12:36

Nikoliza писал(а):А сегодня под окнами появилось нечто...
Изображение

Таким образом отмечено место, где должен припарковаться грузовик с подарками, так, чтобы "красатулька Анечка" сразу его заметила)))
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение ANN-2 » 28/06/2010, 13:04

А хто, хто эта счастливая красатулька? :roll:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Veta » 28/06/2010, 13:08

ANN-2 писал(а):А хто, хто эта счастливая красатулька? :roll:

Завидуешь тезке? :wink:
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение ANN-2 » 28/06/2010, 13:11

Veta писал(а):
ANN-2 писал(а):А хто, хто эта счастливая красатулька? :roll:

Завидуешь тезке? :wink:

Конечно, завидую! :D Всегда завидовала блондинкам, им всегда везет! :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 28/06/2010, 13:32

Veta писал(а):Таким образом отмечено место, где должен припарковаться грузовик с подарками, так, чтобы "красатулька Анечка" сразу его заметила)))

Кто у нас живее всех живых? Правильно, модераторы. :)
Вета, думаете без подарков Анечка его не простит? Т.е. раскаяние без материального подтверждения в зачет не принимается? Что ж - разумно. Современно. Рационально. (От себя замечу : жизнь прожита зря! - так я прагматизму и не научилась :mrgreen: ).
Ответ принимается - рамкой обозначено место парковки грузовика с подарками.

ANN-2 писал(а):
Veta писал(а):
ANN-2 писал(а):А хто, хто эта счастливая красатулька? :roll:

Завидуешь тезке? :wink:

Конечно, завидую! :D Всегда завидовала блондинкам, им всегда везет! :D

АНН, кто такая Аня - я совершенно не в курсе: в доме 22 этажа, знаю лишь некоторых собачников :oops: ... Может, Аня и не блондинка вовсе. Может, вообще с бритой головой и сплошь татуированная. :roll: У нас всякие персонажи проживают.
И потом я не уверена, что Ане страшно повезло: ЕГО раскаяние-то налицо, но страшно представить, что послужило поводом или причиной. :D
Но узнАю - к завершению игры. А пока пусть интрига сохраняется.
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 28/06/2010, 13:54

Ну, ладоно уж, украшу вашу жизнь своим вниманием!

А мне так каетця,шо: - Лубоф у них до хроба...., ну,и соотвецно... мелом раскрашен асфальт на квадратики - указано местоположение резервации вечной любви. Вотак от!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 28/06/2010, 14:22

Dimitri писал(а):Ну, ладоно уж, украшу вашу жизнь своим вниманием!

Тем более что больше нечем. :P
Одной блондинке Вы жизнь уже так украсили, что еле ноги унесла...на историческую Родину подалась - а что оставалось делать?
Как у Гончарова: я, говорит, такой артист, что купцы называют «художник».

Dimitri писал(а):А мне так каетця,шо: - Лубоф у них до хроба...., ну,и соотвецно... мелом раскрашен асфальт на квадратики - указано местоположение резервации вечной любви. Вотак от!

Я поля влюбленным постелю... Вчера по ТВ показывали "Балладу о доблестном рыцаре Айвенго".http://www.youtube.com/watch?v=yJvMjuCQATk

Хорошее слово - "резервация". Главное - многозначное. :)
Ответ принимается - резервация вечной любви. Вход свободный... Ходи - не хочу.
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 28/06/2010, 14:26

..Это у тебя не входит, а у меня.... входит и выходит, входит и выходит./с/
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 28/06/2010, 16:24

Утомили беседы о пороках воспитания, так Вы сюда пришли - за отдохновением? Или с прикладными целями? :mrgreen: Облом.
"Винни Пуха" вспомнили - и в каком ракурсе! :shock: В следующий раз Вас ни к детям, ни к порочным взрослым близко не подпустят.
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 28/06/2010, 17:20

Да нет же, просто, доказываю истину, при всем при том, мне и человеческое не чуждо!
Не дожидаясь допуска, - вхожу по настоятельной воле.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 28/06/2010, 20:01

Нечуждое человеческое - это любовь?
Настоятельная воля - это знак свыше?
Все-то у Вас по указке... Никакой самостоятельности! А как же свободная воля?
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 28/06/2010, 20:48

А вам разве мало примеров человеческого своеволия? Наверно, вы ,просто, уже вошли во вкус, а это где-то за далеко гранью.
Свободная же воля не для выбора, а в подтверждение невообразимой любви Создателя к своему произведению и, надежде на взаимность, которой, по грехоте людской, не происходит.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia


Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 28/06/2010, 22:06

Сдается мне, что вы решили меня переэкзаменовать. Ну,.. и какова оценка?
Признайтесь, вы задумали ловушку?!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 28/06/2010, 23:10

Нет, Дим. Просто к слову пришлось. Читала в выходные про психический детерминизм - тяжелое чтение хорошо идет на свежем воздухе.
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 29/06/2010, 08:47

Такое занятие не красит блондинку, а если и да, то лишь сединой!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 29/06/2010, 10:07

Естесссно - не каждый читатель может без потерь пережить прочитанное! Но целлюлит мозга еще страшнее. :mrgreen:
Утешает одно: блондинки не седеют - они "выцветают". http://s43.radikal.ru/i102/1006/ac/2fae4b1e581d.jpg
Но и это поправимо. http://s49.radikal.ru/i123/1006/e1/a9e8e34e01eb.jpg
Хотя, конечно, в борьбе тела с разумом (и наоборот) не бывает победителя - только случайно выжившие... :(
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 29/06/2010, 12:12

Все знания делятся на полезные и не особо. К чему вам захломлять архивы мозга? Жизнь ведь так коротка, что, дай Бог успеть отобрат зерна от плевела, а уж если еще успеть и посееть /умное, доброе, вечное/то, считайте жизнь прожита не зря.
Не искушайте себя любопытством.
Пользотворней изучать мудрые нравоучения наших отцов православной церкви, они плохому не научат!

Надо соблюдать ум от многоведения и любопытства, ибо они рассеивают ум. Расследование и разузнание о земном – это узы и сети Диавола, который покушается победить любопытством.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 29/06/2010, 13:42

Dimitri писал(а):Не искушайте себя любопытством.
Пользотворней изучать мудрые нравоучения наших отцов православной церкви, они плохому не научат!

А что делать с любознательностью? :)
http://karelin-r.ru/
Свободная воля дана человеку, как образу и подобию Божию. Без возможности свободы выбора не существовало бы добра... Поэтому свободная воля – одна из главных свойств человека, ее называют богоподобием. Кто говорит, зачем дана мне свободная воля, тот, сам того не понимая, из живой личности хочет стать мертвецом. Несчастье происходит не из-за свободной воли, а из-за того, что люди неправильно пользуются этим даром Божьим, подчинив волю не своему духу, а своим страстям. Бог сотворил человека нравственно автономным существом; Он не берет своих даров назад. Когда человек идет против воли Божьей, то грех обрекает его на страдание, не только в будущей, но и в настоящей жизни, потому что в человеке заложен внутренний критерий добра и зла – голос неба, называемый совестью.
Некоторые считают, что свобода воли это возможность делать то, что хочется. Но это не так. Здесь иллюзия свободы. Без благодати воля подчинена страстям; грех, становящийся привычкой, в значительной степени детерминизирует человеческую волю. И вот конфликт между божественной и человеческой волей порождает ту относительную волю Божию, которая называется допущением.
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 29/06/2010, 14:39

Как, что делать? Приструнить,осадить, овладеть! Направьте ее в единственно нужное русло и она увлечется безвозвратно,.. вот увидите, как благодатные размышления подчинят праздное любопытство истинному фарватеру.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 29/06/2010, 15:43

Нет, Дима, повременю: в жизни есть много приятностей, от которых я пока не в состоянии отказаться, а полумеры меня не устраивают. :oops:
Помните, у Льва Николаевича в "Анне Карениной": Когда стара буду и дурна, я сделаюсь такая же, но...еще рано в эту богадельню.
В общем, продолжу любопытствовать и увлекаться. :oops: :cry: Делайте скидку на цвет волос!
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 29/06/2010, 16:43

Вы, видно, подзабыли - она плохо кончила!
А вот тут-то вас /в ваших приятностях/ Боженька и оценил бы, вашу волю и готовность ради любви к Нему пожертвовать хотя бы одной из таковых. Казалось бы, как все просто, а вот и нет,.. не для каждого! Разве вас устраивает среднестатистическая шкала оценки? Думаю, нет.
Вы просто и представить себе не можете какая награда бы вас постигла, еще здесь, в этом миру. Попробуйте, вы же разумная, негоже заблудшей овечке со свиным и козлиным стадом пастись.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 29/06/2010, 18:37

Dimitri писал(а):Вы, видно, подзабыли - она плохо кончила!

Мы все кончим примерно так. Кто-то по собственной инициативе, остальные - по Его.
Dimitri писал(а):А вот тут-то вас /в ваших приятностях/ Боженька и оценил бы, вашу волю и готовность ради любви к Нему пожертвовать хотя бы одной из таковых.

Мои приятности далеко не всегда сугубо земные, банальные или вульгарно-материальные - ничто возвышенное мне не чуждо, как Вам - ничто человеческое. А жертвенность свойственна любой женщине - матери, дочери, жене, и не нуждается ни в оценках, ни в наградах: она естественна, часто - буднична, каждодневна, незаметна.
Dimitri писал(а):Казалось бы, как все просто, а вот и нет,.. не для каждого! Разве вас устраивает среднестатистическая шкала оценки? Думаю, нет.
Вы просто и представить себе не можете какая награда бы вас постигла, еще здесь, в этом миру. Попробуйте, вы же разумная, негоже заблудшей овечке со свиным и козлиным стадом пастись.

Дима, Вы так увлеклись, что забыли, что я достаточно взрослая, чтобы понять: самое непростое - это то, что изначально кажется простым и однозначным. А далее - Вы мне польстить решили? Тогда не оскорбляйте других в моем присутствии. Видимо, не только у меня, но и у Вас дифицит смирения и христианской любви.
Забавно, но мое школьное прозвище - овечка (в сложно воспроизводимом англо-русском написании): из-за светлых кудрявых волос, не из-за природной кротости. Смирение - это у меня приобретенное. В результате жертвоприношения.
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 29/06/2010, 20:23

Nikoliza писал(а):Мы все кончим примерно так. Кто-то по собственной инициативе, остальные - по Его.


ну, эт в вас снова упадническая визия проснулась.Разве смерть не часть жизни?! Всего лишь навсего итог земного пребывания. Посмотрите кругом, вся природа засыпает зимой и возрождается снова, и так было и будет до бесконечности. Мы просто привыкли к этому и не замечаем многих маленьких чудес.
А далее - Вы мне польстить решили? Тогда не оскорбляйте других в моем присутствии. Видимо, не только у меня, но и у Вас дифицит смирения и христианской любви.


Ну, почему же сразу лесть?.. Заслуженная похвала! А про оскорбления вы погорячились. Откройте Библию на любой странице, там есть все то же, хоть и в переносном смысле.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 29/06/2010, 23:08

Dimitri писал(а):ну, эт в вас снова упадническая визия проснулась.Разве смерть не часть жизни?! Всего лишь навсего итог земного пребывания..

Никакого упадничества - просто отсутствие энтузиазма. По большому счету - что такого в жизни замечательного, чтобы за нее цепляться изо всех сил? Если честно - мне даже любопытно.
Dimitri писал(а): А про оскорбления вы погорячились. Откройте Библию на любой странице, там есть все то же, хоть и в переносном смысле.

Не погорячилась - поторопилась: лень было подыскивать подходящее слово, а слово "обижать" мне не нравится.
А в темах про бизнес и базар - тоже в переносном? По-моему - в несносном и трудно переносимом. :)
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 29/06/2010, 23:55

Придется вам экстерном наверстывать пропущенное!
Вот почитайте как замечательно высказался архиепископ Иннокентий Херсонский по интересующему вас вопросу.
По-моему, это сама истина.

О вечной жизни, о небе мы так мало думаем, что этот предмет вовсе не принадлежит к обыкновенному кругу нашего размышления. Странность непостижимая! Беспечность удивительная! Предстоит ли какой путь в страну отдаленную, - сколько сборов и приготовлений! Мы стараемся заранее узнать то место, в которое отправляемся, кто там живет, какие обычаи, какая природа, какие удобства и неудобства жизни, стараемся иметь в запасе все, что может быть для нас пригодно, заводим предварительно там связи и знакомства.
А вступить в вечность? А запастись тем, что там будет для нас необходимо? А освободиться заблаговременно от того, что там нетерпимо? Об этом нет у нас ни мысли, ни заботы.


Теперь, вам понятен ли смысл нашей земной жизни?!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 30/06/2010, 09:22

Dimitri писал(а):Придется вам экстерном наверстывать пропущенное!
Теперь, вам понятен ли смысл нашей земной жизни?!

Яснее ясного - придется мне Вам ЕГЭ сдавать...по смыслу жизни: экзамена по Закону Божию Вам будет недостаточно.
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 30/06/2010, 10:35

ага, и не забудьте флюорографию!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 30/06/2010, 10:48

А справку, что тень отбрасываю с завидной регулярностью, не предъявить вместе с зачеткой?
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 30/06/2010, 10:59

ну, если тока в профиль.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 30/06/2010, 11:56

В профиль? С рогами, копытами и хвостом? Только для Вас.
http://video.yandex.ru/users/gloomyfellow/view/1/
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Федорец Валерий » 30/06/2010, 12:48

Dimitri писал(а):По-моему, это сама истина.

О вечной жизни, о небе мы так мало думаем, что этот предмет вовсе не принадлежит к обыкновенному кругу нашего размышления. Странность непостижимая! Беспечность удивительная!

А вступить в вечность? А запастись тем, что там будет для нас необходимо? А освободиться заблаговременно от того, что там нетерпимо? Об этом нет у нас ни мысли, ни заботы.


Мить, ты чё, зазывальщиком тут працЮешь, или как :roll: ?

Хочешь "вступить в вечность" - так и вступай, хто ж тебя здесь держит, словно на аркане :roll: ?
Ржавый кЫнжал для безболезненной твоей эвтаназии подскажу тебе - где закОпан.

Иди, Мить, иди в свою "вечную жизнь"...
А то так тяжко видеть, как тебя здесь, бедного, корёжит, на грешной Земле-то :( ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 30/06/2010, 12:54

Видать бум_бу учуял, мазохист проклятый!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 30/06/2010, 13:01

Dimitri писал(а):...мазохист проклятый!

Массажист. Новоявленный. :wink:
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 30/06/2010, 13:23

пытается представиться в лучшем свете!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Федорец Валерий » 30/06/2010, 13:27

Ты ещё здесь, парень :roll: ?

А я думал - ужЕ в вечности...

Или забыл тут чего :roll: ?
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 30/06/2010, 13:38

Он еще здесь. Мы с ним общаемся. От делать нечего друзья, в общем.
По отношению к отсутствующим соблюдали крайнюю вежливость - о них не упоминали ни единым словом. Так что причин для гнева :evil: нет.
Хотите - присоединяйтесь :!: .
А Дима у меня в гостях - и пока ни одно живое существо не пострадало. :)


П.С. Совсем забыла - здравствуйте, Федорец Валерий. Рада Вас видеть.
Последний раз редактировалось Nikoliza 30/06/2010, 13:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Nikoliza
 

Пред.След.

Вернуться в Праздники и поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12