31 мая - всемирный день блондинок

Информация о болгарских праздниках: описания, исторические справки и др., а также поздравления посетителей форума.

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение МаВка » 17/06/2010, 00:25

Был бесцветным, был безупречно чистым,
Был прозрачным - стал абсолютно белым,
Видно, кто-то решил, что зима, и покрыл меня мелом.

("Наутилус Помпилиус") :lol:
Нет-нет-нет! МаВку блондинкой низяяя!..
Не имея ничего против оных, не могу себе представить себя... белоголовой! Это какой-то альбинос получится... :shock: Ну, если вам так хочется, девчата, я согласна красненькой, синенькой, зелененькой, оранжевой, только не белой...

Знакомые все места, Николиза! Вот в Уранополисе как раз (точнее - в 3 км от него) мы и жили неделю... Лепотааа!.. Тоже ведь где-то фотки должны быть... :roll:

Я, Олюсик, хоть и не курю, даже на чужих балконах :lol: , но в Острог съездить хочу, если честно! Если совсем честно, ни из какой не из святости - из любопытства... Ну погляди сама:
Изображение

А Димку убивать не надо... И на галеры, т.е. в гондольеры, его тоже не надо... Хотя, наверно, с веслом он будет смотреться ничего себе... :mrgreen:

Валерий же, девоньки, жив-здоров... Только его сюда не конфетками надо, а блондинками, думаю... Олюсиками, Николизами... :lol:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 17/06/2010, 11:35

МаВка писал(а):Нет-нет-нет! МаВку блондинкой низяяя!..

Не будем :( . В нашей красильне никого против его воли не перекрашивают: мы ваааще против всякого насилия.
МаВка писал(а):Не имея ничего против оных, не могу себе представить себя... белоголовой! Это какой-то альбинос получится... :shock: Ну, если вам так хочется, девчата, я согласна красненькой, синенькой, зелененькой, оранжевой, только не белой...

Хотя бы раз в жизни это должно случиться. Я однажды, выгорев традиционно добела, вымыла голову оттеночным шампунем (дело было где-то в глуши в Ю-В Азии, где с парфюмерией проблематично), чтобы стать потемнее. Но стала практически алой! Видимо, на мои европейские волосы их местное средство не было рассчитано.
МаВка писал(а):Знакомые все места, Николиза! Вот в Уранополисе как раз (точнее - в 3 км от него) мы и жили неделю... Лепотааа!.. Тоже ведь где-то фотки должны быть...

Пока, Мавка, ты будешь искать фотки, покажу свои.
Вид с балкона налево. Византийская башня - все, что осталось от древнего города (остальное - в море)
Изображение
Такой вот пасмурный закат в первый вечер.
Изображение
Изображение
Кусочек отеля и мыс, на котором он расположен.
Изображение
МаВка писал(а):Я, Олюсик, хоть и не курю, даже на чужих балконах :lol: ...

Олюсик к этому занятию не причастна. Курила я, совсем чуть-чуть и уже раскаялась в содеянном. А что оставалось делать?!
Справа от отеля - дикий пляж длиной в километры, абсолютно безлюдный: урга- территория любви. Море лазурно-сапфировое, белый песок, дюны, поросшие какой-то удивительной травой, и сосны. И никого в получасе ходьбы... Только черепахи ползали. Всегда считала, что такое возможно лишь на далеких островах - сколько тысяч км налетала зря! Как обычно - все лучшее было рядом, но оставалось незамеченным. :(
Если захочется романтического отдыха (он, она и никого) - выбирайте Халкидики, Сани. Купальники можно не брать. Рай проверен и испытан на себе. Фотодокументов не осталось...
Результатом часовых хождений по песку стало растяжение связок на ступне у мужа (негодяй еще и бегал, вспомнив, что когда-то я его сравнивала с изображением олимпийца на амфоре), ходить ему врач запретил и наложил тугую повязку. Лежания на пляже (чтобы не сказать "тупого" или "бегемотского") я долго выдержать не могу даже с книгой - уходила в номер и курила на балконе. Отвратительное занятие! :evil:
Как это по-болгарски - тъпо ми е? Не помню точно, но смысл твердо уяснила, так скверно мне было.
А потом взяли машину и ездили по Ситонии и на Афон. Ситония мне понравилась больше всего сосны и запах смолы. Два места - особенно. Торонес, если не ошибаюсь, где удивительный песок, по форме напоминающий гречневую крупу. И совсем не помню названия, где волны мерцали на солнце, как перламутровая пудра - из-за взвеси сланцевого песка. Вышла из воды, полотенцем не пользовалась, сижу в машине, по обыкновению положив ноги на переднюю панель :oops: . А они вдруг стали мерцать на солнце! Так и ходила до вечера вся в золотом песке.
МаВка писал(а):А Димку убивать не надо... И на галеры, т.е. в гондольеры, его тоже не надо... Хотя, наверно, с веслом он будет смотреться ничего себе... :mrgreen: ...

Не будем. Пока. Вдруг в гондольеры выбьется. Была девушка с веслом - станет малчик. :twisted:
МаВка писал(а):Валерий же, девоньки, жив-здоров...Только его сюда не конфетками надо, а блондинками, думаю...Олюсиками, Николизами...

Олюсик, ты участвуешь? Я не могу позволить себе ввязаться в столь бесперспективное предприятие.
Вся надежда на Катю Белюсову - она тоже блондинкой оказалась. :D
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение oljusik » 17/06/2010, 13:27

МаВка писал(а):Не имея ничего против оных, не могу себе представить себя... белоголовой! Это какой-то альбинос получится... :shock: Ну, если вам так хочется, девчата, я согласна красненькой, синенькой, зелененькой, оранжевой, только не белой...

А ты пробовала? Ты попробуй, это ТВОЕ! потом за уши не оттащишь! Ниче один раз можна. не понравится- в зеленый, не понравилось- в синий и т.д. Не бойся , первый раз тока страшно..даж и не больно.
[quote]А Димку убивать не надо... И на галеры, т.е. в гондольеры, его тоже не надо... Хотя, наверно, с веслом он будет смотреться ничего себе... :mrgreen:
С веслом-то? Ага...весло оно, кого хошь утешит...эт ты права! :roll:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 17/06/2010, 13:43

oljusik писал(а): Ты попробуй, это ТВОЕ! :

Верно замечено: пока волосы еще на твоей голове - они ТВОИ. Если по недоразумению отвалятся, что бывает у ярких блондинок - бывших жгучих брюнеток, сложнее доказать право собственности - экспертиза понадобится.
oljusik писал(а):потом за уши не оттащишь! Ниче один раз можна. не понравится- в зеленый, не понравилось- в й и т.д. Не бойся , первый раз тока страшно..даж и не больно.

Не соглашусь. Вот ТОГДА - только за уши, ибо ничего другого, за что можно тащить, уже не останется. Разве что нос. Но это больно! :)
oljusik писал(а):Хотя, наверно, с веслом он будет смотреться ничего себе... [/color] :mrgreen: :

Увидишь его тогда! Только в подзорную трубу, проездом через Венецию. Или пролетом. Или проплывом. Нет, в плавании так укачивает, что не до гондольеров. :(
oljusik писал(а):С веслом-то? Ага...весло оно, кого хошь утешит...эт ты права! :roll:

Пикантности - в личку: не хочется, чтобы тему закрыли. У блондинок и так мало мест, где им дают высказаться. :mrgreen: И веслом при этом не грозят. А постриг - разве это угроза? Один раз должен случиться с каждым...
А там - масками и шампунями...Ну, ты помнишь - утром обсуждали. :mrgreen: У Димы вон уши отрастают еще лопухастее - а мы что, рыжие?
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение oljusik » 17/06/2010, 14:11

Nikoliza писал(а):Верно замечено: пока волосы еще на твоей голове - они ТВОИ. Если по недоразумению отвалятся, что бывает у ярких блондинок, тогда сложнее доказать право собственности - экспертиза понадобится.

Опыт- сын ошибок трудных? :lol: Если отвалятся/ где-то уже было о том, почему волосы покидают голову/-ничего, новые отрастут еще крепче старых!
oljusik писал(а):потом за уши не оттащишь! Ниче один раз можна. не понравится- в зеленый, не понравилось- в й и т.д. Не бойся , первый раз тока страшно..даж и не больно.

Не соглашусь. Вот ТОГДА - только за уши, ибо ничего другого, за что можно тащить, уже не останется. Разве что нос. Но это больно! :)

Обезболим! Делоф-то! Нос отвалицца- пришьем!
Хотя, наверно, с веслом он будет смотреться ничего себе... [/color] :mrgreen: :

Увидишь его тогда! Только в подзорную трубу, проездом через Венецию. Или пролетом. Или проплывом. Нет, в плавании так укачивает, что не до гондол.

А мож и его укачивает? :roll: Вообрази картину маслом: укаченный гандоньер с веслом ...
Пикантные подробности сообщи в личку - не хочется, чтобы тему закрыли.
У нас, у блондинок, и так немного мест, где нам дают высказаться. :mrgreen: И веслом при этом не грозят.

Пикантныя? Дък ни одной, что обидно..исповедальня простаивает без дела!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 17/06/2010, 14:22

oljusik писал(а):Если отвалятся/ где-то уже было о том, почему волосы покидают голову/-ничего, новые отрастут еще крепче старых!

Если наращивать горячим способом и африканские волосы - тогда наверняка крепче некуда.
oljusik писал(а):Нос отвалицца- пришьем!!

А в какой области медицины ты так напрактиковалась, стесняюсь я спросить? :mrgreen: Про пластическую хирургию только не рассказывай.
oljusik писал(а):А мож и его укачивает? :roll: Вообрази картину маслом: укаченный гандоньер с веслом ]

Еще только начало фразы прочла, :mrgreen: как на ум пришли те же стихи - но с другой рифмой.
В том смысле, что им не привыкать...к укачиванию :oops: :oops: :oops: .
oljusik писал(а):Пикантныя? Дък ни одной, что обидно..исповедальня простаивает без дела!

Вот и я говорю - надо Ролллекса позвать. Он давнооооо напрашивается...на визит. :D
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение oljusik » 17/06/2010, 14:42

Nikoliza писал(а):.
oljusik писал(а):Нос отвалицца- пришьем!!

А в какой области медицины ты так напрактиковалась, стесняюсь я спросить? :mrgreen: Про пластическую хирургию только не рассказывай.

пластическую еще не освоила..вот и начнем потихохоньку! А пока не освоила навык домоводства поможет! Штопку и зашивку давно освоила.
oljusik писал(а):А мож и его укачивает? :roll: Вообрази картину маслом: укаченный гандоньер с веслом ]

Еще только начало фразы прочла, :mrgreen: как на ум пришли те же стихи - но с другой рифмой.
В том смысле, что им не привыкать...к укачиванию :oops: :oops: :oops: .

Угу...с колыбельными шепчаньями.. :oops:
oljusik писал(а):Пикантныя? Дък ни одной, что обидно..исповедальня простаивает без дела!

Вот и я говорю - надо Ролллекса позвать. Он давнооооо напрашивается...на визит. :D

Напрашивается?! Так зови, этого прекрасного юношу! :twisted:
Последний раз редактировалось oljusik 17/06/2010, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 17/06/2010, 14:44

oljusik писал(а):Напрашивается?! Так зови, этого прекрасного юношу! :twisted:

Помнится, он тебя про родных и гостей спрашивал. У меня, правда, тоже есть невыполненное обещание... Но у тебя аватарка красивая!
........
А вот и он! Привет, Ролллекс!
Что значит - настоящий мужчина. О нем только подумали - он уже здесь. :!:
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение oljusik » 17/06/2010, 15:01

Nikoliza писал(а):
oljusik писал(а):Напрашивается?! Так зови, этого прекрасного юношу! :twisted:

Помнится, он к тебе в гости напрашивался. У меня там, правда, тоже есть невыполненное обещание... Но у тебя аватарка красивая!

Как!? И он!? Чета пропустила я это зднаменательное.. :roll:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 17/06/2010, 15:03

Домоводство до добра не доведет: штопка, разведение роз, пироги отнимают массу времени.
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение ROLLLEX » 17/06/2010, 15:04

Nikoliza писал(а):
oljusik писал(а):Напрашивается?! Так зови, этого прекрасного юношу! :twisted:

Помнится, он тебя про родных и гостей спрашивал. У меня, правда, тоже есть невыполненное обещание... Но у тебя аватарка красивая!
........
А вот и он! Привет, Ролллекс!
Что значит - настоящий мужчина. О нем только подумали - он уже здесь. :!:

Привет-привет!!!! Как жистя, девчонки?
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 17/06/2010, 15:06

Только что было хорошо... Но пришел муж и отогнал Олюсика от компьютера. Шлет привет! А что еще остается...
Последний раз редактировалось Nikoliza 17/06/2010, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение ROLLLEX » 17/06/2010, 15:09

Ознакомился. Что-то пока не понял что к чему.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 17/06/2010, 15:26

А у нас тут жизнь вольная, форма одежды свободная, разговоры на любые темы (что вижу - о том пою), молчание тоже не возбраняется...
Пользуемся полученными от природы преимуществами - с блондинок какой спрос?
Спросить, конечно, можно - с ответом могут возникнуть недоразумения... Се ля ви.
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение oljusik » 17/06/2010, 17:15

Nikoliza писал(а):Спросить, конечно, можно - с ответом могут возникнуть недоразумения... Се ля ви.

Вот и поговорили.. :lol:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 17/06/2010, 17:31

oljusik писал(а):
Nikoliza писал(а):Спросить, конечно, можно - с ответом могут возникнуть недоразумения... Се ля ви.

Вот и поговорили.. :lol:

Это о тех, кто не готов к общению с блондинками - надо же навык иметь. :mrgreen:
А нам с тобой общаться мешают только...третьи лица. :D
Твое уже отужинало? И ты свободна? Как птица? 8) Муре на галаза не попадайся - береги себя!
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение МаВка » 17/06/2010, 20:59

Ну, девоньки, чую я, что 31 Мая - это праздник, который ВСЕГДА с тобой! :mrgreen:
Что же? Продолжаем разговор...
Nikoliza писал(а):Я однажды, выгорев традиционно добела, вымыла голову оттеночным шампунем (дело было где-то в глуши в Ю-В Азии, где с парфюмерией проблематично), чтобы стать потемнее. Но стала практически алой! Видимо, на мои европейские волосы их местное средство не было рассчитано.

Когда мы учились в университете, одна из моих одногруппниц решила осветлиться (кажется, не перекисью, а луковой шелухой), немного передержала состав - и стала ядовито-салатового цвета, как шнурки на детских кроссовках! Как говорится, эффект превзошел всяческие ожидания! :lol:
Nikoliza писал(а):
МаВка писал(а):Я, Олюсик, хоть и не курю, даже на чужих балконах :lol: ...

Олюсик к этому занятию не причастна. Курила я, совсем чуть-чуть и уже раскаялась в содеянном. А что оставалось делать?!

Да что ты, Николиза, я же знаю: Олюсик у нас - медик, ведет исключительно здоровый образ жизни и другим настоятельно рекомендует! Я просто отчитывалась перед ней, что не бедоКУРИЛА... А что касается тебя... Вообще-то, курить или не курить, на мой взгляд, как и все остальное, - личное дело каждого... Ты же никого не обкуривала... Но бронхи свои, подруга, ты бы лучше поберегла... Мало разве грохала весной?! А нервы... Нет уж, давайте их лучше шоколадными конфетами лечить! Как считаешь, Олюсик, правильное лечение я назначаю пациенту? Можно уже рецепт выписывать?
Nikoliza писал(а): Ситония мне понравилась больше всего сосны и запах смолы. Два места - особенно. Торонес, если не ошибаюсь, где удивительный песок, по форме напоминающий гречневую крупу. И совсем не помню названия, где волны мерцали на солнце, как перламутровая пудра - из-за взвеси сланцевого песка. Вышла из воды, полотенцем не пользовалась, сижу в машине, по обыкновению положив ноги на переднюю панель :oops: . А они вдруг стали мерцать на солнце! Так и ходила до вечера вся в золотом песке.

Хик! Гламурненько! Золотой песок представляю, а вот перламутровые конечности... :roll: Девчата, а можно и мне перламутровую пудру на ноги? Я тоже хочу! Весело, наверно!.. :D
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 17/06/2010, 22:39

МаВка писал(а):Ну, девоньки, чую я, что 31 Мая - это праздник, который ВСЕГДА с тобой!...

Сегодня как раз 48-е Мая, а праздник все еще с нами! Его, как конфет, много не бывает.
МаВка писал(а):Когда мы учились в университете, одна из моих одногруппниц решила осветлиться (кажется, не перекисью, а луковой шелухой), немного передержала состав - и стала ядовито-салатового цвета, как шнурки на детских кроссовках!

До сих пор оставалось загадкой, почему я не ем лук... Оказывается - инстинкт самосохранения блондинок. Хотя цвет веселенький!
МаВка писал(а):Да что ты, Николиза, я же знаю: Олюсик у нас - медик, ведет исключительно здоровый образ жизни и другим настоятельно рекомендует! А что касается тебя....

Мавка, не курю я, не ку-рю! И пью только талую воду.
Что касается медиков - в воскресенье у них профессиональный праздник. (Олюсик, ты морально подготовилась?)
Я тоже приглашена - мужем на день рождения сына. :D

МаВка писал(а): Вообще-то, курить или не курить, на мой взгляд, как и все остальное, - личное дело каждого....

Мавочка, я же обещала: в нашей красильне - никакого насилия.
МаВка писал(а):Ты же никого не обкуривала....

У меня дальше невинного кокетства дело вообще не заходит... :(
МаВка писал(а):Но бронхи свои, подруга, ты бы лучше поберегла... Мало разве грохала весной?! ..

Уже. Много - каждые 15 сек. Муж пашшчитал.
МаВка писал(а):А нервы...Нет уж, давайте их лучше шоколадными конфетами лечить!

Это не нервы - это капризы, т.е. наше все. Категорически не лечить! Серия фотографий отснята, называется - "Депрессия".
Я там такая несчастненькая, в клетчатых шортиках и кепочке - сердце сжимается :mrgreen: - и все прощается на годы вперед... :P
МаВка писал(а):Как считаешь, Олюсик, правильное лечение я назначаю пациенту? Можно уже рецепт выписывать?..

Я сегодня сама выписала аналогичный рецепт одному нашему общему знакомому. Забавные совпадения в жизни случаются! :D
Надеюсь, жив-здоров и весел? :roll:

МаВка писал(а):Девчата, а можно и мне перламутровую пудру на ноги? Я тоже хочу! Весело, наверно!.. :D

Кто у нас следующий в Грецию едет? Сделайте девушке весело!
Мавочка, не переживай! Если что - купим лосьон для тела с блестками. Помню - был такой.
Ты у меня заблестишь так, что здесь и не видывали (А.Н. Островский)
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение МаВка » 17/06/2010, 23:44

Nikoliza писал(а):Сегодня как раз 48-е Мая, а праздник все еще с нами! Его, как конфет, много не бывает.

Ага, Николиза, я тут все 32 Мая вспоминала (по Мюнхгаузену), а сейчас, заходя на сайт, отметила про себя, что вот ко Дню филолога как-то не успела присоединиться и спокойно пережила этот факт, а День блондинок (именно я!!!)пропустить не смогла! :lol:

Nikoliza писал(а):До сих пор оставалось загадкой, почему я не ем лук...

Да? :shock: Я тоже его не очень, а вареный - совсем никак! Какие-то детсадовские привычки остались, что ли: один только вид кипяченого молока и вареного лука выворачивают меня наизнанку... (прошу прощения за физиологические подробности) :oops: :lol: Ну вот, еще одно сходство мавок с блондинками, как выяснилось! :mrgreen:

Nikoliza писал(а):Что касается медиков - в воскресенье у них профессиональный праздник. (Олюсик, ты морально подготовилась?)
Я тоже приглашена - мужем на день рождения сына. :D

Заранее не поздравляют - надеюсь, успею еще: один мой знакомый, реаниматолог от Бога (а в послеперестроечный период заодно дипломированный терапевт, анестезиолог и т.д.), обычно этот праздник недели 3 справляет, - видимо, выпивая за здоровье каждого из специалистов... :lol:

Nikoliza писал(а):Мавочка, не переживай! Если что - купим лосьон для тела с блестками. Помню - был такой.
Ты у меня заблестишь так, что здесь и не видывали (А.Н. Островский)

Нет-нет, на лосьон с блестками тратиться не нужно: я и лака-то с блестками для ногтей не любительница - мне интересно стало именно ровным перламутром ноги покрыть (временно, конечно, - только в качестве эксперимента!). Представляете, девчата: выходишь такая из воды, а ноженьки у тебя постепенно перламутром покрываются - прямо Венерой с картины Боттичелли себя чувствуешь!.. (Или Прасковьей Жемчуговой? :roll: Не знаю - не пробовала ведь!) Ладно, ничего, должна же остаться у человека какая-то мечта... :wink:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 18/06/2010, 00:33

МаВка писал(а):Ага, Николиза, я тут все 32 Мая вспоминала (по Мюнхгаузену)...

А я - 31 июня. И фильм с Еременко.
МаВка писал(а):Ну вот, еще одно сходство мавок с блондинками, как выяснилось! ...

И не последняя. Суть женственности вечно золотая... :)
МаВка писал(а): один мой знакомый, реаниматолог от Бога (а в послеперестроечный период заодно дипломированный терапевт, анестезиолог и т.д.), обычно этот праздник недели 3 справляет, - видимо, выпивая за здоровье каждого из специалистов... :lol: ...

Это удел настоящего профессионала с большим опытом работы. :)
А вот почему 8 Марта стало любимым мужским праздником? Как следствие 23 февраля? Точнее - последствие.

МаВка писал(а):Представляете, девчата: выходишь такая из воды, а ноженьки у тебя постепенно перламутром покрываются - прямо Венерой с картины Боттичелли себя чувствуешь!.. Ладно, ничего, должна же остаться у человека какая-то мечта... :wink:

Сначала блестели горы по обеим сторонам пробитой в них дороги. Иногда блестящие камни падали сверху - останавливались и складывали на обочине. Потом заблестел прибрежный песок. Морское дно заискрилось. В прибое - сплошные переливы, как в лаке для ногтей с блестками. Ну и все остальное - чуть позже. Причем, пыль - мельчайшая! Многократным плаванием в течение дня не смылась - только с гелем в душе. Разбирала чемодан - подкладка шелковой юбки на солнце отливает перламутром. Стирала отдельно. :) Купальнику и это не помогло - сияет, так пропитался золотой водой.
Привезла несколько блестящих камешков - сфотографирую и покажу.
Бедняжка она - Венера, пропитанная пылью!
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение oljusik » 18/06/2010, 08:27

Доброе утро, княжны.
Мура с 4-х утра зазывно вопила приглашая с балкона всех наземных свободных котов к разнузданному сексу... Было сделано физическое замечание. Еще два дня терпеть этот разврат. Голова дыбом уже ! Нее кота иметь лучче, этакого Боню.

Вы че там про перламутровые ноги? Уверены, что это перламутр? А то у нас тут есть один такой пляж, куда сливается все с кухонь близорасположенных заведений. Сверху тож, типо золотой пленки.

А про день медработника вспомнили- спасибо! Чуть не забыла! :lol: Надо будет вкусненького чего скулинарить.
Помнится в России справляли этот день масштабно, всей больницей снимали кораблик, и по Волге с песнЯми...затем на заветныом острове стоянка дня на два на турбазе..шашлык с овощами, свежепойманная реаниматологами красноперка, подлещики..сказошная ушица с пылу- приемное отделение спецы, его обязанность...огненная вода, вино всевозможное,пиффко, минералка, по выбору...а уж всячины всякой на закусь...я всегда пироги к чаю пекла...
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Dimitri » 18/06/2010, 09:01

oljusik писал(а): Еще два дня терпеть этот разврат. Голова дыбом уже !


Бог терпел, и нам велел!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 18/06/2010, 09:08

oljusik писал(а):Доброе утро, княжны.
Мура с 4-х утра зазывно вопила приглашая с балкона всех наземных свободных котов к разнузданному сексу... Было сделано физическое замечание. Еще два дня терпеть этот разврат. Голова дыбом уже ! Нее кота иметь лучче, этакого Боню....

Морнинг, миледи.
Мура тебя к здоровому образу жизни приучает: кто рано встает - тому Бог подает. А ты наподдала - не по делу...
Тебе бы кота...настоящего. Он бы устроил сладкую жизнь! Я однажды норковую шубу выбрасывала по приезде из гостей: хозяева были "в контрах" со своим котом, а он мстил всем подряд. Я стала очередной первой встречной, неосторожно бросившей шубу на его территории.
oljusik писал(а):Вы че там про перламутровые ноги? Уверены, что это перламутр? А то у нас тут есть один такой пляж, куда сливается все с кухонь близорасположенных заведений. Сверху тож, типо золотой пленки.....

Мексиканский залив - это тоже у вас? :D
oljusik писал(а):Помнится в России справляли этот день масштабно, всей больницей снимали кораблик, и по Волге с песнЯми...затем на заветныом острове стоянка дня на два на турбазе..шашлык с овощами, свежепойманная реаниматологами красноперка, подлещики..сказошная ушица с пылу- приемное отделение спецы, его обязанность...огненная вода, вино всевозможное,пиффко, минералка, по выбору...а уж всячины всякой на закусь...я всегда пироги к чаю пекла...

Вот-вот. А в понедельник со вчерашней головой и трясущимися руками - в операционную... :evil:
Разъясни про красноперку - что в ней такого рокового, что под силу только реаниматологам?
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение oljusik » 18/06/2010, 09:45

Nikoliza писал(а):Морнинг, миледи.
Мура тебя к здоровому образу жизни приучает: кто рано встает - тому Бог подает.

Вот ей и подал.. по делу.
Тебе бы кота...настоящего. Он бы устроил сладкую жизнь! Я однажды норковую шубу выбрасывала по приезде из гостей: хозяева были "в контрах" со своим котом, а он мстил всем подряд. Я стала очередной первой встречной, неосторожно бросившей шубу на его территории.

Неушто сожрал? :shock: Всю? :shock:
Мексиканский залив - это тоже у вас? :D

А то, прям, тока у вас! и марсиянцев с мексиканцами найдем, если нада будет! :P В прошлом годе около "Валентины" песни в самбрерах распевали.
Вот-вот. А в понедельник со вчерашней головой и трясущимися руками - в операционную... :evil:

Наших с трясушимися руками отродясь не было! :roll: Богатыри...
Разъясни про красноперку - что в ней такого рокового, что под силу только реаниматологам?

Каждое отделение -свои обязанности, гармония, млин. У нас мужчин в р/о больше и все рыбаки! :P
Где-то видела в нете:Жалко что на день медработника в фонтанах не купаюцца медсестры в белых батистовых халатиках.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 18/06/2010, 11:10

oljusik писал(а):Вот ей и подал.. по делу.

Был бы Дима, он бы сказал: "Ты себя с Ним не ровняй!"
oljusik писал(а):Неушто сожрал? :shock: Всю? :shock:

Сожрал он что-то до того. А главное - запил по полной.
oljusik писал(а):В прошлом годе около "Валентины" песни в самбрерах распевали.

В нонешнем станцуют, должно быть - не пропусти шоу, в конце августа расскажешь. :D
oljusik писал(а):Наших с трясушимися руками отродясь не было! :roll: Богатыри...]

У классика - "богатыри - не мы!" И кому из вас верить? :D
oljusik писал(а):Каждое отделение - свои обязанности, гармония, млин. У нас мужчин в р/о больше! :P

Р/о - это родильное? Тогда почему мужчин больше? Для гармонии или для повышения рождаемости? Подход, однако...
oljusik писал(а):Жалко что на день медработника в фонтанах не купаюцца медсестры в белых батистовых халатиках.

У вас пляж рядом. И топлесс не запрещен, насколько помню. Хотя - уровень интриги уже не тот...
Недаром женщины в Европе протестовали против запрета для мужчин купания в бермудах в бассейнах - нет загадки, говорят...
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение oljusik » 18/06/2010, 11:27

Nikoliza писал(а):Был бы Дима, он бы сказал: "Ты себя в Ним не ровняй!"

Я и не ровняю. Но кто направил тапок в нужном положении? Ясно, что Он.. " и волос с головы не упадет без его ведома"..

Сожрал он что-то до того. А главное - запил по полной.

А вот не бросай вещи где попало... Праильно были указаны тебе твои ошибки!

oljusik писал(а):Наших с трясушимися руками отродясь не было! :roll: Богатыри...]

У классика - "богатыри - не мы!" И кому из вас верить? :D

Поработал бы с нами, изменил бы мнение.. :wink:

Р/о - это родильное? Тогда почему мужчин больше? Для гармонии или для повышения рождаемости? Подход, однако...

Поштишта родильное, потому как и семидневных привозили...но вообще-то реанимационное отделение..
oljusik писал(а):Жалко что на день медработника в фонтанах не купаюцца медсестры в белых батистовых халатиках.

У вас пляж рядом. И топлесс не запрещен, насколько помню. Хотя - уровень интриги уже не тот...
Недаром женщины в Европе протестовали против запрета для мужчин купания в бермудах в бассейнах - нет загадки, говорят...

Развита ты по вопросу, дева! :lol: Сама-то топлессом не брезгуешь? :wink:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 18/06/2010, 11:56

Не брезгую. Нудистские пляжи предпочитаю. И других соблазняю...на нудизм.
А ты типо никогда ночью ню не купалась? Неужели не понравилось? Не верю -
по степени удовольствия близко...к наслаждению. Признаюсь тебе как медику, я и от процесса деторождения удовольствие получила.
Последний раз редактировалось Nikoliza 18/06/2010, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение oljusik » 18/06/2010, 12:11

Nikoliza писал(а):Я и FKK не брезгую. В Хорватии нудистские пляжи предпочитаю. И других соблазняю...на нудизм.
А ты типо никогда ночью ню не купалась? Неужели не понравилось? Не верю - по степени наслаждения близко...к наслаждению. Признаюсь тебе как медику, я и от процесса деторождения удовольствие получила.

Уважаю. Много соблазнила? Блин, где Митька...
Ню купалась...феерично...даж при луне.. :P но от процесса деторождения ожидаемого удовольствия не получила. хотя, на вкус и цвет..
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 18/06/2010, 12:19

Немного - мужа и знакомых, если с нами вместе отдыхают. На нудистских пляжах эротики меньше, чем на обычных. И терпеть не могу отельные пляжи из-за плотности населения и пристального внимания, поэтому всегда езжу в отдаленные места - чтобы никого вокруг. Я вообще нуждаюсь в обширном личном пространстве. Говорят, что французы тщательно блюдут личную автономию. Вот и я не люблю, когда ко мне прикасаются - ни массажисты, ни парикмахеры, ни врачи. И очки ношу как забрало - иллюзия защищенности от мира.
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение ANN-2 » 18/06/2010, 12:40

Nikoliza писал(а):Немного - мужа и знакомых, если с нами вместе отдыхают. На нудистских пляжах эротики меньше, чем на обычных. И терпеть не могу отельные пляжи из-за плотности населения и пристального внимания, поэтому всегда езжу в отдаленные места - чтобы никого вокруг. Я вообще нуждаюсь в обширном личном пространстве. Французы такие - блюдут автономию. Вот и я не люблю, когда ко мне прикасаются - ни массажисты, ни парикмахеры, ни врачи. И очки ношу как забрало - иллюзия защищенности от мира.

Я хоть и не блондинка (по крайней мере в настоящее время :wink: ) но тоже люблю автономию. Поэтому стремлюсь отдыхать от общения подальше от народа и толкотни.... Сегодня (наконец-то пятница!) уметаюсь опять в глушь в деревню и до воскресенья.... Когда ездим на отдых в горные курорты или на море я устаю от шума, от гама, от чужого присутствия...предпочитаю наш деревенский дом и сад.
Мои родственники из России тоже только о нем и вспоминают с ностальгией, а не о море и Родопах.... :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение oljusik » 18/06/2010, 12:46

Nikoliza писал(а):Немного - мужа и знакомых, если с нами вместе отдыхают. На нудистских пляжах эротики меньше, чем на обычных. И терпеть не могу отельные пляжи из-за плотности населения и пристального внимания, поэтому всегда езжу в отдаленные места - чтобы никого вокруг. Я вообще нуждаюсь в обширном личном пространстве. Французы такие - блюдут автономию. Вот и я не люблю, когда ко мне прикасаются - ни массажисты, ни парикмахеры, ни врачи. И очки ношу как забрало - иллюзия защищенности.

А мне пофик. Это я про обычный пляж, да и вообще 8) . Мало на пляже народу- прэлэстно, много/ ну, я ж не француженка/- тож стерплю, лишь бы рядом в баскетбол не играли и сопливых детей поменьше. Массаж обожаю...релакс. Парикмахеры тож -приятно. Про врачей смешно... :lol: В очках пока нет нужды,как и в иллюзиях, но от солнца необходимы.
Нудизм в массы пропагандировать не буду, не понимаю я его во всем его откровении.. 8)
Нудист

Спросил как-то Сидоров у Шашлыкова, как он относится к нудистам.
- Плохо отношусь, - ответил Шашлыков.
- А почему?
- Ну-у, - задумчиво протянул Шашлыков, - это такие нудные люди, такие скучные, противные...
- Да нет! - воскликнул Сидоров. - Я имею ввиду натуристов!
- Ну да, - согласился Шашлыков. - Эти нудисты всё время нудят, нудят, да через слово фразу "в натуре" вставляют. Это так утомительно...

- Ты не понял! - Сидоров зачем-то покрутил у виска пальцем. - Я тебе не про нудных говорю, а про нудистов - тех, кто любит купаться голыми!
- Ах, про голых! Ну, баню я люблю. Выйдешь, бывало, после парилочки, да пивка пару бутылочек, да с воблочкой...
- Эх! - махнул рукой отчаявшийся Сидоров, сделав вывод, что Шашлыков такой тупой, ни хрена в нудизме не понимает. И пошел Сидоров искать кого-нибудь ещё, лелея цель пригласить его с собой на нудистский пляж.

На самом деле Шашлыков не был таким тупым. Он не только прекрасно знал, что такое нудизм, кто такие натуристы, но ещё и очень любил купаться без одежды. А еще он знал, что Сидоров - скрытый гомосексуалист, и идти с ним вдвоём на нудистский пляж Шашлыков очень опасался...
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 18/06/2010, 13:39

ANN-2 писал(а):Я хоть и не блондинка (по крайней мере в настоящее время :wink: ) D

Все равно - оставайтесь. А там - как пойдет. :D

oljusik писал(а):Нудизм в массы пропагандировать не буду, не понимаю я его во всем его откровении.. 8)

Да нет там никаких откровений: бабушки-дедушки с внуками, мамы-папы с детьми, на отдельной территории, никому не мешают. Это целая культура!
Мы на велосипедах катались по многу км, хочется искупаться - везде нудистские пляжи, в итоге - разделись и вошли в море. Понравилось. Перестали создавать проблему на пустом месте. Кстати, на отельные пляжи к нудистам мы не ходим: там всякая публика.
А на островах вообще раздолье! На Филиппинах были в отеле единственными постояльцами - бунгало с собственным пляжем. На Сейшелах оказался по соседству дикий пляж редкой красоты - абсолютно безлюдный. Прикажешь одевать купальник?
На Мальдивах топлесс запрещен.
На Гран Канарии пикантно - дюны и нудисты нетрадиционной ориентации. Мне безразлично. А вот муж плевался (извините), глядя на уходящих в кусты (там произрастают) мужчин, похлопывающих друг друга, скажем, по спине. :mrgreen: Меня не задевает: не нравится - можно не смотреть.
Весной собралась в Испанию (выбирай, любимая, что хочешь, мне с тобой везде хорошо), выбрала Сиджес - еще один европейский гомосексуальный центр, респектабельный, удобно расположен к Барселоне - так муж состроил такууую горестную физиономию... Поехали прямо в Барселону. Брак - сплошной компромисс!
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение oljusik » 18/06/2010, 16:54

Nikoliza писал(а):Да нет там никаких откровений: бабушки-дедушки с внуками, мамы-папы с детьми, на отдельной территории, никому не мешают. Это целая культура

Ну да, особо варикозные бабушки со своей обвислой курагой и дедушки с седыми воспоменаньями между артритных корявых ног. Культура канешна .
ладно молодежь развлекается, а почтенные старцы-то куда, осспади.. :twisted:
А на островах вообще раздолье! На Филиппинах были в отеле единственными постояльцами - бунгало с собственным пляжем. На Сейшелах оказался по соседству дикий пляж редкой красоты - абсолютно безлюдный. Прикажешь одевать купальник?

Приказывать не могу, это уж сама, сама..
На Мальдивах топлесс запрещен.

А нудизм?
На Гран Канарии пикантно - дюны и нудисты нетрадиционной ориентации. Мне безразлично. А вот муж плевался (извините), глядя на уходящих в кусты (там произрастают) мужчин, похлопывающих друг друга, скажем, по спине. :mrgreen: Меня не задевает: не нравится - можно не смотреть.
Весной собралась в Испанию (выбирай, любимая, что хочешь, мне с тобой везде хорошо), выбрала Сиджес - еще один европейский гомосексуальный центр, респектабельный, удобно расположен к Барселоне - так муж состроил такууую горестную физиономию... Поехали прямо в Барселону. Брак - сплошной компромисс!

:lol: Начинай писать рассказы Николиза!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Федорец Валерий » 18/06/2010, 17:34

oljusik писал(а): Венецианкой его представляешь? :roll: любопытные у тебя фантазии! Нее панамка необходима, а то моцк его совсем спекецца...


Nikoliza писал(а):А ты - венецианским гондольером? Тогда зачем ему моцк?! Гондольеру лишнего веса не надо.


Таня! Я вот это (выделенное) место имел в виду. На мой вкус - шутка эта - у-бий-ствен-на-я!

Снимаю шляпу, короче говоря.

А вот то, что Вы курите - мне тоже не по душе :( ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 18/06/2010, 17:52

[quote="oljusik] Европейские бабушки и дедушки, точнее - дамы и господа, суть предмет моего вожделения. Вырасту - такая же буду. В зрелых стиле и ухоженности красоты и шарма больше, чем в откровенно обнаженной молодости. ИМХО.
Француженок наблюдаю на всех курортах мира - это нечто! С возрастом - лучше и лучше. Молодежь у них так себе - никакая (наша, при всей ее наивной вульгарности, лучше; хотя видела в Вене юношей - лики иконописные, кисти рук аристократические, у нас таких не бывает), а зрелые женщины - мимо не пройдешь: обаяние, очарование, общественный успех. Лица, конечно, стареют, но изысканно, с достоинством; body без описанных тобой недостатков, т.к. никогда не чередовало полноту-худобу: у француженок плоские животы, девичьи талии, идеально ухоженные ноги.
Верь мне! У меня много разновозрастных приятельниц - те, кто старше на поколение, лучше тех, кто моложе. Во-первых, развитый интеллект определяет ВСЕ; во-вторых, у них больше времени и пр. возможностей присматривать за собой.
Ладно, о своих любимых женщинах я могу говорить бесконечно.
Далее по существу.
О нудизме на Мальдивах - забудь. Мусульмане. Хотя... там так просторно...никто ни с кем не встречается...все ходят босиком...
Насчет рассказов, повестушек и романчиков. Как говорит моя недавно найденная одноклассница, с которой я в переписке, "ты не тем на жизнь зарабатываешь, Тата!" May be... Мне стыдно ей признаться, что я вообще на жизнь не зарабатываю. :oops:
Последний раз редактировалось Nikoliza 18/06/2010, 18:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 18/06/2010, 17:59

Федорец Валерий писал(а):Таня! Я вот это (выделенное) место имел в виду. На мой вкус - шутка эта - у-бий-ствен-на-я!...

У меня нет склонности к насилию, сколько можно повторять... :evil: У нас с Вами - непреодолимые гендерные различия восприятия.:(
Но ТАК даже интереснее - да? :D
Федорец Валерий писал(а):Снимаю шляпу, короче говоря....

Валера, прокомментировать убийственно, как Вы любите, или не стоит? :mrgreen:
Федорец Валерий писал(а):А вот то, что Вы курите - мне тоже не по душе :( ...

Зато со мной не скучно - такое у меня разнообразие настроений. :!:
И потом - я не курю. :P
Кстати, к Вашей душе у меня тоже есть...вопросы. :roll:

П.С. Моцк - Олюсикино слово. Она меня уже многим интересным словам научила, да, Олечка? :)
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Федорец Валерий » 18/06/2010, 18:37

Nikoliza писал(а): У нас с Вами - непреодолимые гендерные различия восприятия.:(


Было бы странно, если бы было наоборот - не находите :roll: ?

Nikoliza писал(а): Но ТАК даже интереснее - да? :D


Вне всех и всяческих сомнений 8) ...

Nikoliza писал(а): Валера, прокомментировать убийственно, как Вы любите, или не стоит? :mrgreen:

Как я люблю убийственно :roll: ? Ух ты!
Ну, давайте, валяйте, коли знаете... Любопытственно даже...

Nikoliza писал(а): Зато со мной не скучно - такое у меня разнообразие настроений. :!:


Да, не скучно - признаЮ. А вот резкая смена настроений - на любителя удовольствие :? ...

Nikoliza писал(а): И потом - я не курю. :P


Я читал, что балуетесь на балконе...

Nikoliza писал(а):Кстати, к Вашей душе у меня тоже есть...вопросы. :roll:


Милости просим, спрашивайте. Но лучше - в личке :wink: ...

Nikoliza писал(а):П.С. Моцк - Олюсикино слово. Она меня уже многим интересным словам научила, да, Олечка? :)


О, да, Ольджус - это мощный источник неологизмов (при хрупко-блондинистой-то конституции :D )...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Федорец Валерий » 18/06/2010, 18:45

oljusik писал(а): . Мало на пляже народу- прэлэстно, много/ ну, я ж не француженка/- тож стерплю, лишь бы рядом в баскетбол не играли


В баскетбол на пляже :roll: :roll: :roll: ? Оль, ничего не путаешь?

oljusik писал(а):Массаж обожаю...релакс. Парикмахеры тож -приятно. Про врачей смешно... :lol: В очках пока нет нужды,как и в иллюзиях, но от солнца необходимы.


Кстати, докладываю тебе - на днях я одновременно закончил курсы массажистов, парикмахеров и стал смешным медбратом :D .
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 18/06/2010, 18:56

Федорец Валерий писал(а): Как я люблю убийственно :roll: ? Ух ты!
Ну, давайте, валяйте, коли знаете... Любопытственно даже...

Валяйте, коли знаете - это Вы... мне?
Любите убийственно - ее и Ваше личное дело: мне не любопытно.
Федорец Валерий писал(а): Да, не скучно - признаЮ. А вот резкая смена настроений - на любителя удовольствие :? ...

Я нисколько не рассчитываю на Ваше признание - у меня нет недостатка в любителях.
Федорец Валерий писал(а):Я читал, что балуетесь на балконе...

Повторюсь - не читайте лишнего: у меня нет балкона.
Федорец Валерий писал(а):Милости просим, спрашивайте. Но лучше - в личке :wink: ...)...

У меня она уже сутки закрыта.
Nikoliza
 

Re: 31 мая - всемирный день блондинок

Сообщение Nikoliza » 19/06/2010, 13:07

Я писал(а):Привезла несколько блестящих камешков - сфотографирую и покажу.

Вот что получилось - наяву гораздо красивее.
Изображение
Nikoliza
 

Пред.След.

Вернуться в Праздники и поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11