miracle, с Днем Рождения!

Информация о болгарских праздниках: описания, исторические справки и др., а также поздравления посетителей форума.

miracle, с Днем Рождения!

Сообщение Veta » 28/06/2010, 12:57

С Днем Рождения, Чудо наше! :D
Изображение
Изображение
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg


Re: miracle, с Днем Рождения!

Сообщение miracle » 28/06/2010, 19:34

СПОСОЕ БОЛьШИБО! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
не ищите счастье,оно у меня))
Аватара пользователя
miracle
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22/03/2008, 02:40
Откуда: от верблюда!

Re: miracle, с Днем Рождения!

Сообщение МаВка » 08/07/2010, 00:25

Чудинька моя дорогая!
С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ!!!

Прости, Христа ради, что так поздно, но я только сегодня прилетела домой и могу тебя поздравить... :oops:
Алисонька, девочка, оставайся всегда такой же чуднОй, непосредственной, жаждущей справедливости, какой мы тебя знаем... :D
А эти чУдные цветы Черногории - тебе!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Дарю...
:wink:
И дай Бог тебе СЧАСТЬЯ!!!
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия


Вернуться в Праздники и поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron