Спасибо, Юрий!

Информация о болгарских праздниках: описания, исторические справки и др., а также поздравления посетителей форума.

Спасибо, Юрий!

Сообщение Wlada-sd » 06/01/2015, 16:59

Большое Вам спасибо, Юрий, за прекрасную поздравительную открытку с замечательной анимацией и восхитительной музыкой, с которой для каждого начинается сейчас визит на форум.
И Вам всего наилучшего в Новом году!
Wlada-sd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04/08/2011, 15:47

Re: Спасибо, Юрий!

Сообщение Юрий » 06/01/2015, 17:53

Я получаю уже 2 неделимножество поздравлений с Рождеством, Новым годом , а теперь и Российскими праздниками!
Всем спасибо!
Заранее всех поздравляю еще раз, если мои ответы к вам по какой-либо причине не дошли!
Из-за большой переписки часто мои письма попадают в СПАМ-фильтр...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Праздники и поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2