С праздником Победы

Информация о болгарских праздниках: описания, исторические справки и др., а также поздравления посетителей форума.

С праздником Победы

Сообщение vla9im » 07/05/2015, 20:15

Всех с великим праздником 9 Мая - с днем Победы над фашистами.
Вечная память тем, кто защитил планету от коричневой нацистской чумы

Спасибо Всем, кто жизнь отдал...
Д. Рыбаков

Спасибо Всем, кто жизнь отдал,
За Русь родную, за свободу,
Кто страх забыл и воевал,
Служа любимому народу.

Спасибо Вам,
Ваш подвиг вечен,
Пока жива моя страна,
Вы в душах наших,
В нашем сердце,
Героев не забудем, Никогда!
Вложения
image-35990.jpg
С Днем Победы
image-35990.jpg (47.13 КБ) Просмотров: 13944
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: С праздником Победы

Сообщение viktum » 07/05/2015, 20:55

Мы должны помнить. Это не должно повториться.
https://www.youtube.com/watch?v=UykcMGDbjrk

Самые лучшие ролики ко дню победы.
https://www.youtube.com/watch?v=c3EgHMTDtng
https://www.youtube.com/watch?v=eQk6UupEJuA
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: С праздником Победы

Сообщение TolR » 08/05/2015, 00:13

viktum,
Только результатом этого тяжелого труда до сих пор является более чем посредственный уровень жизни с доходом проигрывающим большинству иждивенцев бюджета...
Да и когда говорите об уровне жизни посмотрите сколько Россиян, в курортных и туристических местах, и тогда дойдет, что именно сейчас хуже например болгар в России могут жить только те кто не желает работать
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: С праздником Победы

Сообщение viktum » 08/05/2015, 00:27

TolR писал(а): Только результатом этого тяжелого труда до сих пор является более чем посредственный уровень жизни с доходом проигрывающим большинству иждивенцев бюджета... может потому бизнес и бежит из России, оставляя в ней только иждивенцев? не думаю, что это для России благо. Кто остается вести бизнес тут - да, Вы правы. Но кто уезжает попадает в нормальную привычную предпринимателю среду и не сильно проигрывают в доходах
Да и когда говорите об уровне жизни посмотрите сколько Россиян, в курортных и туристических местах, и тогда дойдет, что именно сейчас например хуже например болгар в России могут жить только те кто не желает работать

Мы про "проклятые 90-е" говорим или Вы пытаетесь сменить тему? Если хотите перейти на сегодняшние реалии - я не против.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: С праздником Победы

Сообщение TolR » 08/05/2015, 00:41

Вот это правильно здесь тема о празднике который Вам не близок, ну или его понимание Вами извращено...
Заведите свою о политике, о бизнесе, или о свободе, и если будет достаточно времени поговорим...
Всех с наступающим праздником, помните о тех кто ценой своих жизней спас мир от фашизма и берегите живых...
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: С праздником Победы

Сообщение viktum » 08/05/2015, 00:50

TolR писал(а):Вот это правильно здесь тема о празднике который Вам не близок, ну или его понимание Вами извращено...
Заведите свою о политике, о бизнесе, или о свободе, и если будет достаточно времени поговорим...

Нет, это Вам понимание праздника извратили.

Смысл подвига ветеранов был в том, что они воевали, чтобы не повторилось......

Сегодняшнее 9 мая - это эксплуатация подвига предков ...

Хоть кто-нибудь задался вопросом, почему Ваши любимые ветераны - победители живут хуже и меньше, чем побежденные? Не Вы ли в этом виноваты?
TolR,
Наверное Вы хороший парень. просто вместо этой шелухи сделайте как я в прошлом году, когда был в России. Зайдите в местный сетевой магазин, подождите ветерана и купите ему полную сумку самых лучших продуктов и поблагодарите от всей души за то, что они для Вас сделали.
я тогда этого не планировал делать. так вышло. просто дедушка в Магните пытался стянуть с витрины орехов и съесть, пока никто не видит. я увидел... и поступил так, как рассказал выше. и это стоит гораздо больше, чем ваша демагогия

поверьте, весь этот цирк и конями и араматами уйдет на второй план, если Вы просто поможите обычному человеку, как я в прошлом году.

С Праздником, Победители!!! Спасибо Вам за Ваш подвиг. Простите за сегодняшнее.
Простите ребят из ОМОНа, которые били Вас в 2002-2005 годах, когда Вы протестовали против монетизации льгот. Поверьте, много моих друзей после этого позорного приказа добровольно покинули силовые органы. Вы были правы - Вас обманули. Простите за здравоохранение, которое Вам оставили. Чиновники и приближенные лечатся сейчас в своих зарубежных клиниках, им плевать. За то, что остается Вам - простите. Простите за размер пенсии - самый низкий в Европе. За многое простите. Если сможете.
Последний раз редактировалось viktum 08/05/2015, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: С праздником Победы

Сообщение Laki495 » 08/05/2015, 08:17

С чего я должна какому то деду что то покупать? Может- он всю жизнь по лагерям- ссылкам , дня не работал? И сидит на социальной пенсии. Хотя на фига государству ее платить такому? У него какой вклад в экономику государства был?
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: С праздником Победы

Сообщение Юрий » 08/05/2015, 08:53

Господа!
Откуда у вас столько агрессивности и злости на всех! Нежелание выслушать другого, оскорбить и унизить окружающих?!
Даже в дни таких Великих праздников, как День Победы, одни оскорбления окружающих, попытки показать самим себе (не более), что только у вас все хорошо .... а у других плохо.
Почему всех следует оценивать по "вкладу в экономику? А вы свой вклад оцениваете положительно?
Не надоело политику "притягивать за уши" везьде и по любому поводу?
Лучше помогли тем же ветеранам, которые рядом с вами, чем думать, какой вклад он внес в экономику страны. Он, просто при всем своем желании, не мог развивать экономику, так как все свое здоровья отдал на фронтах....
Так ли важно оценивать людей по национальности, по цвету кожи, сколько кто внес вклад в процветание страны!?
Не напоминает ли все ето то, против чего вы боретесь (или только хотите ето продемонстрировать)?

Поздравляю ветеранов с Днем Победы! Здоровья им и помощи и понимания от окружающих!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: С праздником Победы

Сообщение Laki495 » 08/05/2015, 09:28

Юрий) вы бы обалдели,когда узнали про мой вклад в экономику) именно поэтому ни я ,ни члены моей семьи не нуждаются в пособиях и пенсиях от государства) А история 1 корпуса войск ПВО (базирование Кольский п-ов) я вам могу рассказать от начала и до конца с экскурсией по музею,который делала с друзьями и ветеранами. Хватит уже людей жизни учить и давать советы не по существу
Можете стереть пост,что вы и сделаете) не первый раз
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: С праздником Победы

Сообщение TolR » 08/05/2015, 09:46

viktum писал(а):...сделайте как я в прошлом году, когда был в России....

Не знаю в какой России и когда Вы были, но пенсии ветеранов и труженников тыла в России таковы, что в некоторых населенных пунктах на них давно безбедно живут целые семьи иждивенцев, и это личное дело конкретных ветеранов и их бессовестных потомков.... А помогать ветеранам можно совсем по-другому, и большинство из ветеранов настолько достойные люди, что такую помощь которую вы озвучили предложат Вам отправить в детдом, так что скорее всего Вы если и помогли не ветерану, а кому-то из бомжей которые есть везде, а в России появились как плод политики ЕБН-а.
Еще раз, завязывайте с пропагандой пропиндосского прогиба, в этой теме... и повторюсь когда захотите только подумать о том где расцветает неофашизм, посмотрите результаты голосования в ООН...
Всех с наступающим праздником!
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: С праздником Победы

Сообщение lalala » 08/05/2015, 23:26

Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: С праздником Победы

Сообщение Юрий » 09/05/2015, 13:45

Laki495 писал(а):Юрий) вы бы обалдели,когда узнали про мой вклад в экономику) именно поэтому ни я ,ни члены моей семьи не нуждаются в пособиях и пенсиях от государства) А история 1 корпуса войск ПВО (базирование Кольский п-ов) я вам могу рассказать от начала и до конца с экскурсией по музею,который делала с друзьями и ветеранами.
Поздравляю, что есть такие люди!
Хватит уже людей жизни учить и давать советы не по существу
И что же вы лично такого обидного или неправильного нашли в моем посте, направленном на прекращение склок и оскорблений на форуме? Причем, адресованного всем посетителям форума.
Можете стереть пост,что вы и сделаете) не первый раз
Не дождетесь! Каждый может найти сотни замечаний в мой адрес на форуме...
Вместоптразднования праздника, как всегда некоторые ищут места с кем бы конфликтовать и пооскорблять других!
Еще раз всех с праздником Победы!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: С праздником Победы

Сообщение д а в р » 09/05/2015, 14:08

Юрий, респект за търпението ти! Не го може всеки! Честит празник, кръвта сте си дали за нещо, в което сте вярвали!Победили сте!Нека бъдем заедно в ежедневието :)
Аватара пользователя
д а в р
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 17/01/2006, 11:54
Откуда: София

Re: С праздником Победы

Сообщение д а в р » 09/05/2015, 14:16

Аватара пользователя
д а в р
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 17/01/2006, 11:54
Откуда: София

Re: С праздником Победы

Сообщение Nellya » 09/05/2015, 16:10

Laki495 писал(а):Юрий) вы бы обалдели,когда узнали про мой вклад в экономику) именно поэтому ни я ,ни члены моей семьи не нуждаются в пособиях и пенсиях от государства) А история 1 корпуса войск ПВО (базирование Кольский п-ов) я вам могу рассказать от начала и до конца с экскурсией по музею,который делала с друзьями и ветеранами. Хватит уже людей жизни учить и давать советы не по существу
Можете стереть пост,что вы и сделаете) не первый раз

Лаки, а Вы где живете? Если не ошибаюсь, Вы из Риги?
Nellya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28/02/2015, 01:04

Re: С праздником Победы

Сообщение Nellya » 09/05/2015, 16:16

Юрий писал(а):
Laki495 писал(а):Юрий) вы бы обалдели,когда узнали про мой вклад в экономику) именно поэтому ни я ,ни члены моей семьи не нуждаются в пособиях и пенсиях от государства) А история 1 корпуса войск ПВО (базирование Кольский п-ов) я вам могу рассказать от начала и до конца с экскурсией по музею,который делала с друзьями и ветеранами.
Поздравляю, что есть такие люди!
Хватит уже людей жизни учить и давать советы не по существу
И что же вы лично такого обидного или неправильного нашли в моем посте, направленном на прекращение склок и оскорблений на форуме? Причем, адресованного всем посетителям форума.
Можете стереть пост,что вы и сделаете) не первый раз
Не дождетесь! Каждый может найти сотни замечаний в мой адрес на форуме...
Вместоптразднования праздника, как всегда некоторые ищут места с кем бы конфликтовать и пооскорблять других!
Еще раз всех с праздником Победы!
Юрий

Юрий, не обращайте внимание на таких людей. Они не знают, куда деть свой негатив. Позитивных людей больше. С Праздником Вас!!!
Nellya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28/02/2015, 01:04

Re: С праздником Победы

Сообщение Laki495 » 09/05/2015, 18:16

не из Риги. 30 лет на Севере,потом МОсква
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: С праздником Победы

Сообщение oiseau » 09/05/2015, 21:45

Дааа...чем-то Рига не угодила поклоннице Автора... :-) :-) :-)

В Риге, кстати, к Дню Победы готовились серьезно и загодя. Средства на подарки ветеранам собирали всем миром. Телеканалы, пресса, мобильные операторы - участвовали все.
Наш век пройдет. Откроются архивы,
И все, что было скрыто до сих пор,
Все тайные истории извивы
Покажут миру славу и позор.
Богов иных тогда померкнут лики,
И обнажится всякая беда,
Но то, что было истинно великим,
Останется великим навсегда.
oiseau
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10/03/2015, 15:12

Re: С праздником Победы

Сообщение rikoshet » 09/05/2015, 22:03

Юрий писал(а):Вместоптразднования праздника, как всегда некоторые ищут места с кем бы конфликтовать и пооскорблять других!
Еще раз всех с праздником Победы!
Юрий


Нам столько не выпить...
rikoshet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 13/10/2006, 22:11

Re: С праздником Победы

Сообщение oiseau » 10/05/2015, 12:24

От друзей:

Поздравляем вас с Праздником Великой Победы!

Мира, благополучия и долгих лет счастливой жизни!

Ваши одесситы Ю.М. и В.А.

Наш город встретил Праздник достойно.
Наш век пройдет. Откроются архивы,
И все, что было скрыто до сих пор,
Все тайные истории извивы
Покажут миру славу и позор.
Богов иных тогда померкнут лики,
И обнажится всякая беда,
Но то, что было истинно великим,
Останется великим навсегда.
oiseau
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10/03/2015, 15:12

Re: С праздником Победы

Сообщение даушшшш... » 11/05/2015, 14:13

ЗАПАД В ШОКЕ: В КИШИНЁВЕ, В МАРШЕ ПОД КРАСНЫМИ ЗНАМЁНАМИ ПОБЕДЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 65 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

"В Кишиневе, столицы Молдавии, которую нелегитимный президент Украины Петр Порошенко назвал одним из главных союзников своей хунты, 9 мая состоялось 65-тысячное шествие под Знамёнами Победы, флагами цвета Георгиевской ленты, георгиевскими ленточками. В нем приняли участие все патриотические силы без партийной символики. Марш завершился на Мемориале воинской славы», — рассказал политический обозреватель Владимир Букарский.
«Марш без партийной символики проводится у нас впервые. Это сигнал в первую очередь для властей Молдовы — у нас народ никогда не допустит такого надругательства над историей, как на Украине».
Вложения
original-6.jpeg
original-6.jpeg (87.39 КБ) Просмотров: 13318
original-7.jpeg
original-7.jpeg (71.21 КБ) Просмотров: 13318
original-8.jpeg
original-8.jpeg (68.96 КБ) Просмотров: 13318
даушшшш...
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20/04/2015, 07:10

Re: С праздником Победы

Сообщение даушшшш... » 11/05/2015, 14:17

:-)
Вложения
original-1.jpeg
original-1.jpeg (104.51 КБ) Просмотров: 13314
даушшшш...
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20/04/2015, 07:10

Re: С праздником Победы

Сообщение vla9im » 11/05/2015, 14:49

Сейчас некоторые экспонаты, скажут что это фото монтаж.
Жителям Кишинева респект и уважение.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: С праздником Победы

Сообщение oiseau » 11/05/2015, 23:38

А рижанам? :-)
220тыс.чел. при населении 700тыс.
http://ria.ru/world/20150511/1063926100.html
Наш век пройдет. Откроются архивы,
И все, что было скрыто до сих пор,
Все тайные истории извивы
Покажут миру славу и позор.
Богов иных тогда померкнут лики,
И обнажится всякая беда,
Но то, что было истинно великим,
Останется великим навсегда.
oiseau
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10/03/2015, 15:12

Re: С праздником Победы

Сообщение vla9im » 12/05/2015, 13:13

oiseau писал(а):А рижанам? :-)
220тыс.чел. при населении 700тыс.
http://ria.ru/world/20150511/1063926100.html

и жителям Риги респект. И всем другим городам, жители которых помнят свою историю.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: С праздником Победы

Сообщение irmen » 03/05/2016, 11:00

Когда все крысы убежали,
Корабль перестал тонуть.
(с)
irmen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18/03/2016, 10:06

Re: С праздником Победы

Сообщение МаВка » 08/05/2016, 22:29

Ребята, давайте жить дружно!
И С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!

https://www.youtube.com/watch?v=njIGSIVQ2ik
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: С праздником Победы

Сообщение Юрий » 08/05/2016, 22:37

Поздравляю всех со праздником Победы во второй Мировой войне!
С праздниками, приурочеными к 71 годовщине Победы в Отечественной войне!
Изображение
С праздником Победы. Самого главного, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.

С Днем Победы! Этот праздник
Болью в сердце отдает:
Вспоминаем всех погибших,
Славим всех, кто шел вперед,

Кто за Родину сражался,
Не жалея жизни, сил,
Чтобы над родной страною
Воцарился снова мир.

Сохраним такой подарок,
Ценой жизни данный нам,
Чтобы не повадно было
К нам соваться злым врагам.

Всем желаю в День Победы
Долгой жизни без войны,
Быть достойными сынами
Дедов наших и страны.

Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: С праздником Победы

Сообщение lalala » 09/05/2016, 10:08

с праздником! с Днём Победы!

Тяжко она нам далась; я не ошиблась- нам...многие выросли без отцов, сложивших свои головы в нашу защиту, чтоб мы могли вырасти и попробовать отдать свои долги. Нам- строившим мирное общество, помогающее всем, кто просил о помощи( пусть и крутили они нам фиги в спину- это их долги, им отчитываться перед Богом); нам, сейчас возрождающим мощь страны и память о дедах-прадедах...

Это наша победа и мы её никому не отдадим!

https://www.youtube.com/watch?v=mrrdgePYegg
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: С праздником Победы

Сообщение танюшенция » 09/05/2016, 10:55

С Праздником!

Вчера в Вену прибыли наши Ночные волки, с флагами с георгиевскими лентами. Возложили цветы к памятнику Советскому Воину-Освободителю. Венцы им аплодировали.

И Бессмертный полк шел и шел...
Вложения
Вена(1).jpg
Вена(1).jpg (236 КБ) Просмотров: 12029
Аватара пользователя
танюшенция
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08/05/2016, 22:50

Re: С праздником Победы

Сообщение череда » 09/05/2016, 14:23

imageO6WTJSA3.jpg
imageO6WTJSA3.jpg (83.29 КБ) Просмотров: 12006
Аватара пользователя
череда
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01/03/2009, 13:14
Откуда: Украина,Мариуполь

Re: С праздником Победы

Сообщение vla9im » 09/05/2016, 14:57

С праздником Великой Победы!!!
Вложения
599682591.gif
599682591.gif (165.72 КБ) Просмотров: 12001
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: С праздником Победы

Сообщение ИК » 09/05/2016, 18:02

Уважаемые форумчане, без уточнений :)
С Праздником великой победы, храните память о дедах!
Здоровья всем!
ИК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22/03/2007, 19:59

Re: С праздником Победы

Сообщение Гуля-10 » 09/05/2016, 18:10

Уважаемые форумчане, с Днем Победы! Мирного неба всем!
Гуля-10
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06/12/2010, 00:15

Re: С праздником Победы

Сообщение танюшенция » 15/05/2016, 23:38

...
Вложения
nOcG_dMwLWg_20160515_233230.jpg
nOcG_dMwLWg_20160515_233230.jpg (273.98 КБ) Просмотров: 11875
Аватара пользователя
танюшенция
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08/05/2016, 22:50

Re: С праздником Победы

Сообщение ilin » 20/05/2016, 15:01

http://www.ymuhin.ru/?q=node/129
Сенсационный материал опубликован в ежемесячнике «Независимые новости» («Unabhangige Nachrich-ten»), издаваемом в Германии.
Сенсация состоит в том, что в недавно вышедшей книге генерала Герда-Гельмута Комоссы «Немецкая карта. Скрытая игра секретных служб» сообщается о том, что 21 мая 1949 года США подписали с временным правительством ФРГ секретный государственный договор, в котором на период до 2099 года (!) прописаны условия государственного «суверенитета» Федеративной Республики Германии.
Поверженным немцам там предписаны три обязательных условия.
1. Каждый новый канцлер ФРГ обязан в обязательном порядке подписать в США так называемый канцлеракт. Что скрывается в этом сверхсекретном документе неизвестно. Однако об этом не трудно догадаться в контексте остальных двух условий и самого факта наличия как секретного государственного договора, так и дополнительного канцлеракта.
2. США осуществляют полный контроль за германскими средствами массовой информации – за радио и телевидениме, печатными изданимия (газеты, журналы, издательства), кинопродукцией, театром, музыкой, школьными воспитательными программами, учебныеми планами и т.д.
3. США продолжают «хранить» весь государственный золотой запас ФРГ в американских хранилищах.В своей книге Комосса поведал о том, что он сам знал в бытность шефа армейских спецслужб ФРГ.Издана эта книга в июле 2007 года в Австрии и сейчас находится в продаже, в том числе и по каналам интернета (Gerd-Helmut Komossa. Die Deutsche Karte).
Отставной генерал почтенного возраста, конечно, знал, чем рискует. Но, видимо, не хочется ему в гроб уносить невыносимый груз правды о том, в какие условия поставлен западными победителями немецкий народ.Анализируя ситуацию, аналитики «Независимых новостей» подчеркивают, что действительно все прежние канцлеры ФРГ, включая и нынешнего Ангелу Меркель, свой первый государственный визит осуществляли в США.Факт появления книги, в которой не писатель-фантаст, а бывший шеф спецслужб германского военного ведомства раскрывает сверхсекреты марионеточного режима ФРГ и США — явление редчайшее. Похоже, что США начинают терять тот самый контроль, который, собственно, и оговаривается в секретном государственном договоре. А, может, просто не успевают контролировать весь мир. Уже не хватает сил. Одной стране еще никогда не удавалось управлять всем человечеством. Уверен, что до этого никогда и не дойдет.Возможно, расправа над Комоссой еще впереди. Но джин уже на свободе. Его-то назад в бутылку уже не загнать! Мыслящей элите немецкого народа придется данную информацию переварить.
Генрих Гроут, http://ru.altermedia.info/?p=566

http://regnum.ru/news/2121098.html
ilin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04/05/2016, 21:11


Re: С праздником Победы

Сообщение ilin » 21/05/2016, 15:48

Прав Девятов, надо с Китаем строить Новый Шелковый Путь.
http://worldcrisis.ru/crisis/wc_2341084
ilin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04/05/2016, 21:11

Re: С праздником Победы

Сообщение ilin » 27/05/2016, 18:34

ilin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04/05/2016, 21:11

Re: С праздником Победы

Сообщение ilin » 29/05/2016, 21:50

ilin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04/05/2016, 21:11

След.

Вернуться в Праздники и поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4