31 июня, Гаага для одиноких мужчин

Информация о болгарских праздниках: описания, исторические справки и др., а также поздравления посетителей форума.

31 июня, Гаага для одиноких мужчин

Сообщение oiseau » 28/06/2015, 21:02

Dimitri писал(а):Да ты не понял главного из того,что вчера написал под впечатлением. Надоело читать обслюнявленный шоколад.
Заметил ли, что новости и разговоры их на столько отфильтрированые,что тошно становится, а им этого и не понять даже, думают,что кто то на это клюнет, если уже и мне дотошно стало разбирающемуся,то они еще продолжают надеяться,что тем,кому это адресовано вдруг, все же заинтересуются их личными пристрастиями.
И не надо мне здесь сразу выставлять,что ,мол это мы для себя и между собой. Этим можете, вот именно , между собой в приватной беседе и обсуждать,кому вы интересны здесь, если отпачковываетесь от остальных участников..? Будто это ваша приватная ветка. Савсем что ли сбрендели уже в конец?! кстати, на то и похоже!
И к чему это ханжество про алкоголь? Если живете вы в каком то другом естестве,то там и оставайтесь,чего уж тут объявлятся такими пушистыми?
Вердикт:
На лицо явная дезориентация постоянных и случайных читателей этой темы.
Пора жаловаться в Гаагу! Или на ихнее радио там.
Наш век пройдет. Откроются архивы,
И все, что было скрыто до сих пор,
Все тайные истории извивы
Покажут миру славу и позор.
Богов иных тогда померкнут лики,
И обнажится всякая беда,
Но то, что было истинно великим,
Останется великим навсегда.
oiseau
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10/03/2015, 15:12

Re: 31 июня, Гаага для одиноких мужчин

Сообщение oiseau » 28/06/2015, 21:03

д а в р писал(а):И муж докторки, которая меня оперировала, приходя дважды в течении недели у меня ее забирать ее покинул, имея двух детей?!?! :( Негуманно как-то.. :mrgreen:
Наш век пройдет. Откроются архивы,
И все, что было скрыто до сих пор,
Все тайные истории извивы
Покажут миру славу и позор.
Богов иных тогда померкнут лики,
И обнажится всякая беда,
Но то, что было истинно великим,
Останется великим навсегда.
oiseau
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10/03/2015, 15:12

Re: 31 июня, Гаага для одиноких мужчин

Сообщение oiseau » 28/06/2015, 21:06

Продолжайте, продолжайте...
Наш век пройдет. Откроются архивы,
И все, что было скрыто до сих пор,
Все тайные истории извивы
Покажут миру славу и позор.
Богов иных тогда померкнут лики,
И обнажится всякая беда,
Но то, что было истинно великим,
Останется великим навсегда.
oiseau
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10/03/2015, 15:12

Re: 31 июня, Гаага для одиноких мужчин

Сообщение Dimitri » 28/06/2015, 21:46

аналогично! Дайте пищу.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 июня, Гаага для одиноких мужчин

Сообщение даушшшш... » 28/06/2015, 22:21

:mrgreen: Для ума?
даушшшш...
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20/04/2015, 07:10

Re: 31 июня, Гаага для одиноких мужчин

Сообщение Dimitri » 28/06/2015, 22:31

Спасиба,Мавка.
Вот одна из типичных жертв-представительниц без стеснения продолжающая бороться в поисках доказанельств некоего счастья в личной жизни. Ведь знает же,чтолучше самой быть,чем с каким-то очередным экземпляром париться. Однако снова ищет, куда подевала старые грабли. Вместо того,чтоб понять,что надо бы способ общения скорректировать, а не шляпать штампами по старинке,продолжает отстаивать правоту своей неудачной практики отношений.
Тут с одной знакомой моего сокурсника недавно начали общатся,которая в Америке вот уж как лет 7-мь прохлаждается. Ведь страшно послушать. Не работает, муж обеспечивает и это не мудрено,там только еще тупее их самих надо быть,чтоб побираться. И все ей там не так, и березок нет, и тротуары узкие не как в Челябинской филармонии. спрашиваю: а че связалась то с таким? -Отвечает: а он мне такие комплементы вначале говорил,что неудержалась.
Ужас! А вроде не глупая и не дура, а такую ахинею несет,чтоб себя прикрыть,что ей там просто комфортней,хоть и муж побивает время от времени.
Вот вам заурядная история поиска мнимого счастья,которое все сводится к обвинению кого угодно,но не себя же самой.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 июня, Гаага для одиноких мужчин

Сообщение МаВка » 28/06/2015, 23:03

Дим, мне, конечно, очень приятно, что ты меня ни в одной из тем не забываешь... Только понять не могу: за что мне такая честь? Нешто уж и поговорить больше не о чем?
К тому же, Я-то ТЕБЕ, вроде, на свою жизнь не плачусь... заботливый ты наш! :mrgreen:
Впрочем, оставляю Гаагу одиноким мужчинам. Пошла на место. :lol:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: 31 июня, Гаага для одиноких мужчин

Сообщение Dimitri » 29/06/2015, 23:10

Не вижу я тебя, Мавка, в час моей определенно невозвратимой потери в скорби, такой, как мне хотелось бы,..да и не только тебя не вижу. А веселиться и забавлять я и сам как-нибудь справляюсь. Правильно по нотам играть еще не означает мелодировать.
Близкий у меня вчера помер внезапно, просто так,..прозаично, выбрав момент "подходящий". Последнее,что помню из тел. разговора за пару его последних часов: .. Спасибо тебе за все, был рад ,что сумел помочь и тебе.
Наверно, ушел со спокойным чувством последнего жеста тому,кто любил его как, может быть, никто другой, заботился по братский,за собой тащил по всем рабочим местам по возможности,ругал строго, бывало оплеушивал, но.. родным он был мне с первого момента нашего 17-и летнего знакомства. Добродушие его меня покорило, отзывчивость и огромное трудолюбие во всем. Он был мне послан Богом.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 июня, Гаага для одиноких мужчин

Сообщение МаВка » 01/07/2015, 00:07

Dimitri писал(а):Не вижу я тебя, Мавка...

Удивительно просто!.. (ворчит) Сначала помоями на каждом углу поливает, а потом...
Вот большой ты, Димка, а дурак... большой дурак!
Сказать бы тебе по-людски, что тошно, а ты на людей кидаешься... Как те самые, от кого ты меня когда-то защищал... Не помнишь уж, поди, а я помню. Тогда вы с Валерием не грызлись друг с другом, а могли о ком-то ПОЗАБОТИТЬСЯ. Не многие здесь тебя таким знают - сейчас уж, наверно, только я да животина твоя бездомная... А что же ты пытаешься убить все самое доброе в себе? Против шерсти-то идти есть смысл, когда РАДИ чего-то или кого-то... А не просто чтоб куснуть кого-то... Разве не так?
У каждого из нас где-то что-то когда-то с кем-то не складывалось. Не всегда даже из-за чьей-то подлости, но порою из-за нашей глупости, по молодости, или просто не судьба... Ну так и что теперь? На весь белый свет окрыситься?! Негоже так...
Я надеюсь, что со временем мы немного мудреем, окружаем себя людьми, с которыми нам тепло, легко и приятно, а на остальных просто перестаем обращать внимания, не подпуская близко к заповедному... Вот и здесь сейчас не враги тебе, Димка...
Увы, мы тут все знаем, что значит терять близкого человека, а потому от души тебе сочувствуем. И я понимаю, что нет на свете слов, способных уменьшить сейчас твою тоску... Постарайся в этот момент быть рядом с теми, кому ты особенно дорог... Чтобы не чувствовать себя осиротевшим...
А что касается друга... Попробуй успокоить себя мыслью о том, что он не мучился... О такой смерти, как это ни странно звучит, можно только мечтать. Хотя мечтать, конечно, лучше не об этом. И еще... Не знаю, поймешь ли меня, но мне кажется, что тебе-то это должно быть ближе... Вот ты говоришь, что у твоего друга было огромное, доброе сердце... Попробуй и ты подарить частичку своего. Не столь важно, кому: сирому, обездоленному, обиженному; ребенку, зверюшке, женщине, старику, здоровому парню с исковерканной судьбой - просто тому, кто подвернется тебе сейчас, когда почувствуешь, что ТЫ НУЖЕН... Подумай о том, что в этот момент твой старинный друг будет наблюдать за тобой ОТТУДА, будет знать, что ты продолжаешь начатое им, - и его душа будет радоваться... Веришь ли в это? Я - верю.
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: 31 июня, Гаага для одиноких мужчин

Сообщение Dimitri » 07/08/2015, 21:25

Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: 31 июня, Гаага для одиноких мужчин

Сообщение Dimitri » 31/08/2015, 15:33

Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia


Вернуться в Праздники и поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3