Как звонить в Россиию?

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Как звонить в Россиию?

Сообщение Юрий » 07/07/2008, 20:08

Нашел сайт, предлагающий выходно звонить по всему миру, и в частности в Россию из других стран:Звонки в Россию со всего мира
Хотелось бы знать, воспользовался ли кто-то данной возможностью и на сколько выгодно?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение mafiot4e » 07/07/2008, 20:25

Хм, цены звонков со скайпа:
Russia € 0.045
Russia - Mobile € 0.063
Russia-Moscow € 0.020
Russia-St Petersburg € 0.020

Тарифы с аллораша :)
Russia 4.9 ¢
Russia - Mobile 4.9 ¢
Russia - Moscow 1.4 ¢
Russia - Novosibirsk 3.9 ¢
Russia - St. Petersburg 1.9 ¢
Russia - Yekaterinburg 3.9 ¢

А качество, интересно, как?..
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Юрий » 07/07/2008, 21:32

mafiot4e писал(а):Хм, цены звонков со скайпа:
Russia € 0.045
Russia - Mobile € 0.063
Russia-Moscow € 0.020
Russia-St Petersburg € 0.020

Тарифы с аллораша :)
Russia 4.9 ¢
Russia - Mobile 4.9 ¢
Moscow - 1,4 ¢ .......
На сколько я понял, системя работает так:
Звоните на местный телефон в Софии +35924917086 (но не понял, платный он или нет), вводите свой PIN-номер и далее получаете доступ для соединения с номером в другой стране ...
Если сравнивать со звонками через болгарских мобильных операторов в Россию - порядка доллара или Евро /минута, и даже "дешевые" разговоры через IP-телефонию на курортных улицах и в спец. переговорных пунктах - от 10-15 центов/минута...
То данная система кажется приелекательной ....
Может, кто-то уже воспользовался ею?
А для скайпа, если я не ошибаюсь, нужен дотуп до Интернета ..
Юрий
Последний раз редактировалось Юрий 07/07/2008, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Мария Георгиева » 07/07/2008, 21:33

Я звоню за 0,02 евро цента с программи Войп Стант
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Мария Георгиева » 07/07/2008, 21:35

Даже оговорюсь:
0,02 начинают снимать после 300-сот минут, то есть 300 минут на неделю бесплатно
Последний раз редактировалось Мария Георгиева 13/10/2008, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Юрий » 07/07/2008, 21:45

Маша-Стаум писал(а):Даже оговорюсь:
0,02 начинают снимать после 300-сот минут, то есть 300 минут на мецец - дают бесплатно, если более 300-сот наболтаю - ТОЛЬКО тогда начинают 0,02 евро цента снимать
Мария, пожалуйста, дайте ссылочку и опишите подробнее, как звоните: через стационарный, мобильный телефон или через Интернет.
Просьба ко всем, дайте инфу о том, кто и как звонит в Россию и др. страны.
Я к своему стыду :oops: , пока звоню через мобильный и обходится достаточно дорого (правда удобно, так как приходится перезванивать часто тем, кто позвонил мне из других стран для решения вопросов, связанных с Болгарией).
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Borka » 07/07/2008, 22:27

Мне часто звонят потенциальные клиенты со всяких таких странных номеров. Определяются как болгарские, на самом деле какая-то интернет-телефония. Качество - как правило безобразное, связь или не устанавливается, или пропадает посреди разговора.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение GuRu » 07/07/2008, 22:49

В Болгарию на мобильные и домашние я звоню через СипНет www.sipnet.ru, российский аналог скайпа. Какое-то незначительное количество центов за минуту... Раньше в Питер и Москву на домашние через эту программу вообще бесплатно было, сейчас ввели тоже какие-то центы... Но зато открывают теперь часто дни бесплатных звонков в какой-нибудь определенный регион. Качество отличное. Из Болгарии в Россию звонил со стационарных пунктов телефонии.
Аватара пользователя
GuRu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25/04/2006, 16:34
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Мария Георгиева » 08/07/2008, 12:57

Юрий писал(а):Мария, пожалуйста, дайте ссылочку и опишите подробнее, как звоните: через стационарный, мобильный телефон или через Интернет.

Хорошо, Юрий, ссылочка у мужа в Болгарии на копме. Сегодня я у него спрошу все и напишу тут. Он мне так всегда звонил (сейчас уже по Скайпу общаемся), но ранее именно с помощью этой программы. Сам звонок осуществляется на домашний телефон из БОЛГАРИИ в Москву. Программа Войп Стант в Интернете. Оплачивать надо в банке 20 евро 1 раз в 4 месяца и даются 300 бесплатных минут на каждый месяц (фактически 1200 минут на 4 месяца). Если проговариваешь более,чем 300 минут в 1 месяц, только тогда снимаются 0,02 платные минуты. Очень удобная програмка, у меня когда Скайпа не было - мы с мужем (тогда еще женихом) болтали во всю.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение лорра » 08/07/2008, 13:51

А че глобулская программ разве не самый идеальный вариант для разговоров с заграницей и с Россией в том числе? 500 минут бесплатно к 3 номерам. Можно и стационарный , можно и мобильный. Или речь о другом?
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение нар » 08/07/2008, 14:39

глобулская программа- хорошая вещь, но заключить договор может только резидент.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение bum_ba » 08/07/2008, 15:00

Маш, об этом говоришь?
http://www.voipstunt.com/en/index.html
есть еще одна:
http://www.voipbuster.com/en/index.html
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Мария Георгиева » 08/07/2008, 19:19

bum_ba писал(а):Маш, об этом говоришь?
http://www.voipstunt.com/en/index.html

Ой, да :lol: А я как раз мужа хотела спрашивать, да, именно она. Юрий, читайте.

Спасибо, Бамба.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Юрий » 09/07/2008, 21:21

Хорошо, давайте здесь выкладывать аналогивные программы для телефонных разговоров.
Будет полеззно, знть и отзывы пользователей.
Согласен с Борка: часто мне звонять, но ничего не слышно, или сильные помехи ... Потом жалуются в електъронку, что не смогли дозвониться ...
Если же пробую им перезвонить, то оказывается "болгарский коммутатор", не реагирующий на входящие звонки: или постоянно свободно, или занято ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение rutalla » 22/09/2008, 21:45

Я пользуюсь этой "картой":
http://i-connect.hit.bg/cards.html

http://i-connect.hit.bg/prices.html - на те направления, к-рыe bold-шрифтом, каждый месяц бесплатных 40 мин (в том числе, на мобильные!!)... Качество - отличное, проверено на направлениях Питер, Москва, Бургаз, Луганск (Уктраина), Таллинн, Канада...

Смысл такой: покупаете карту (предоплаченные минуты) с персональным кодом и паролем доступа, инсталлируете "виртуальный телефон".. и звоните. Я купила ее для, в основном, разговоров с мамой в Украине. Мы давно отказались от услуг БТК, а у мамы нет мобильного и, тем более, компа. Правда, я ей тоже 2 раза в год передаю такуя карту, чтобы она "звонила" мне в случае необходимости на мой мобильный с компа соседского мальчишки

Дочь, уезжая в командировки по всему свету, тоже "берет" с собой эту карту (аккаунт достура с компа - из любой точки мира), чтобы не пользоваться дорогим роумингом и звонить в Пловдив (домой и на работу) бесплатно прямо с лаптопа:)))

P.S. Не знаю, продаются ли они в других городах Болгарии, но приятел зятя из Добрича, бывая в Пловдиве, берет их здесь:(((...
rutalla
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01/05/2005, 07:56

Сообщение globalist » 27/09/2008, 00:18

ИМХО Самоый недорогой способ звонить за границу - это Skype. Тарифы просто смешные.
Аватара пользователя
globalist
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 08/12/2006, 17:23
Откуда: Moscow, Russia. Pravez, Bulgaria.

Сообщение Димчо » 27/09/2008, 00:51

globalist писал(а):ИМХО Самоый недорогой способ звонить за границу - это Skype. Тарифы просто смешные.

Это так. Но многие звонят в России родственикам среднего и старшего поколения, которые не очень понимают что такое Skype. Мы пользуемся Глобул смарт 500.
Платим 15 лв в месяц. За ето получаем 500 минут безплатных разговорах к 10 номерах, из которых 3 номера можно выбрать заграничных. Мы выбрали три мобильных номеров наших родствениках. Уже больше года стоим на етой программе . Качество разговорах всегда отменное. На прошлый месяц продлил договор на год. Дали за первые 6 месяцев еще 500 минут. Так сейчас имеем 1000 минут - абсолютно невозможно выгонорить. Если бы продолжит договор на 2 года, то можно получить еще больше минут и то на год.
Последний раз редактировалось Димчо 27/09/2008, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Сообщение mafiot4e » 27/09/2008, 00:53

globalist, наверное, имел ввиду стоимость звонка со Скайп на стационарный/мобильный телефон. ...потому как звонки со скайп на скайп вообще бесплатны.
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение globalist » 27/09/2008, 01:20

mafiot4e писал(а):globalist, наверное, имел ввиду стоимость звонка со Скайп на стационарный/мобильный телефон. ...потому как звонки со скайп на скайп вообще бесплатны.


Абсолютно точно.
Кстати уже выпускается достаточно много телефонов для Skype. То есть Ваша бабушка берет такой телефон и просто набирает номер как на обычном, а звонок идет через Skype и соответственно деньги списываются по тарифам Skype.
Аватара пользователя
globalist
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 08/12/2006, 17:23
Откуда: Moscow, Russia. Pravez, Bulgaria.

Сообщение Димчо » 27/09/2008, 01:35

globalist писал(а):
mafiot4e писал(а):globalist, наверное, имел ввиду стоимость звонка со Скайп на стационарный/мобильный телефон. ...потому как звонки со скайп на скайп вообще бесплатны.


Абсолютно точно.
Кстати уже выпускается достаточно много телефонов для Skype. То есть Ваша бабушка берет такой телефон и просто набирает номер как на обычном, а звонок идет через Skype и соответственно деньги списываются по тарифам Skype.

globalist все правильно, но у мобильного телефона море удобств. Жена хочеть иногда закрытся, что бы мы не подслушивали; часто звоним родственикам когда на прогулку, в отпуск и т.д. Вообще до етого все на часы смотрели. А теперь если жена говорить 20 мин., то я думаю, что то то случилось, раз так быстро она провела разговор.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Сообщение globalist » 27/09/2008, 01:39

Димчо писал(а): globalist все правильно, но у мобильного телефона море удобств. Жена хочеть иногда закрытся, что бы мы не подслушивали; часто звоним родственикам когда на прогулку, в отпуск и т.д. Вообще до етого все на часы смотрели. А теперь если жена говорить 20 мин., то я думаю, что то то случилось, раз так быстро она провела разговор.


Ну если есть такой выгодный тариф, то это очень хорошо. Просто я лично не люблю трепаться по телефону и соответственно мне международные мобильные звонки просто не нужны. А по делу я как правило звоню из офиса и тут Skype очень помогает.
Аватара пользователя
globalist
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 08/12/2006, 17:23
Откуда: Moscow, Russia. Pravez, Bulgaria.

Сообщение helmsman » 27/09/2008, 16:04

По качеству связи,пожалуй,лучше http://voicelink.biz/ нет.
Дается и локальный болгарский номер -София,бургас,варна и т.д
3 лева и у вас городсой болгарский номер..на балансе 50 ст. а номер 7 месяцен активен..фантастика.
Все это дело работает как на компах,так и на смартфонах
Лично я пользую на nokia e66 и на е60 задержек нет вообще-the best
Аватара пользователя
helmsman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28/01/2008, 03:41
Откуда: Moscow

Сообщение oljusik » 29/09/2008, 08:21

http://voipfree.hit.bg
Я покупаю ваучер за 29лв. в Варне по адресу Ц. Асен 9А на 121 день и разговариваю с Россией часами, звоню на домашние телефоны.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Как звонить в Россиию?

Сообщение sitrasti55 » 20/10/2014, 11:51

Всем привет!
Существует много сайтов предлагающих предоплаченные карты международных звонков.
Пример: conectcards.pushline.com там есть инструкция, есть цены все легко и не сложно:)
Я думаю там полюбому дешевле чем роуминги и т.д. Да испособов звонить описано оч. много :D
sitrasti55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20/10/2014, 11:47

Re: Как звонить в Россиию?

Сообщение shut_up_please » 20/10/2014, 16:11

Я звоню по скайпу.
Аватара пользователя
shut_up_please
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20/10/2014, 15:32


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6