Юрий, существует ли......

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Юрий, существует ли......

Сообщение Elenochka » 16/08/2005, 20:20

Существует ли какой-то архив Бургаса и Солнечного Берега, и взможно ли выудить от туда какую-то информацию. Спрашиваю вот почему... далёком 1979 году мои родители были на Солнечном Берегу в свадебном путешествии. Там их угораздило поучаствовать в конкурсе "Мисс и Мистер Слънчев Бряг". Мама стала МИСС. У нас осталась только голубая ленточка и их воспоминания. Папа, кстати, занял второе место среди мужчин и он не любит об этом вспоминать. :-)
И вот мне хотелось бы узнать, возможно ли найти информацию об этом мероприятии. Или может быть (что скорее всего) они проводились раз в две недели и, конечно же, не фиксировались ни где. Но вдруг всё же это возможно. Буду благодарна помощи и оплачу необходимые расходы.
Elenochka
 

Сообщение Юрий » 17/08/2005, 00:11

Советую просмотреть слесующую подборку:
http://www.google.com/search?hl=bg&q=%D ... ang_bg&X=1
А вдруг, найдете! :D
Единственно, что можно сделать, то приехать на место проведения и поинтересоваться у организаторов, может они ведут какой-то архив???
Другого решения я не вижу!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Elenochka » 17/08/2005, 05:54

:lol: Захожу по ссылке и вижу только -


" Вашето търсене - РњРёСЃ Рё РњРёСЃС???СЉСЂ Слънчев Бряг - не съвпадна с никакви документи." :shock:

Пробовала сама набрать в поиске "Мис Слънчев Бряг 1979" - результат не многим лучше. :P
Elenochka
 

Сообщение jacky63 » 17/08/2005, 07:24

Нормально все открывается. :wink:

http://idea-fashion.hit.bg/home-d1.htm#mediaplan

К сожалению архива там нет. :wink: Интернет не всемогущ :wink:

Да и попоиску "Мис Слънчев Бряг 1979" открывается куча ссылок. Например....

http://www.eva.bg/licnosti_i_sabitia/mo ... e1455.html

РњРёСЃ Рё РњРёСЃС???СЉСЂ Слънчев Бряг


А вообще проверьте IE, по "выходу видно", что проблемы с кодировкой. :wink:

Между делом нашел неплохой сайт для широкого использования

http://www.segabg.com/02022001/sect9.asp
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Библиотека

Сообщение Sluchaen » 17/08/2005, 09:48

Оластна библиотека Бургас - газеты 1979 г. Може би някой от регионалните вестници (газеты) :?:
Sluchaen
 

Сообщение Юрий » 17/08/2005, 11:23

Elenochka писал(а)::lol: Захожу по ссылке и вижу только -
" Вашето търсене - РњРёСЃ Рё РњРёСЃС???СЉСЂ Слънчев Бряг - не съвпадна с никакви документи." :shock: :P

Проверьте ваши настройки IE, по указанной мною ссылке найдено 78 страниц с "Мис и Мистър Слънчев Бряг".
Насчет просмотра местных газет, Случаен - очень хорошее предложение. Может кто-то потратит немного времени?
Но нужно сообщить более точное время, дату: чем, уже интервал, тем больше вероятность, что кто-то вам поможет!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 17/08/2005, 15:10

Спасибо большое за участие!

Зря я раньше не подумала заняться этим и во время пребывания в Болгарии не попробовала найти что-то самостоятельно. :? Идея пришла только пару дней назад. А так я в Болгарию каждый год летаю и могла бы уже сообразить.

Мама-папа сейчас на отдыхе в Турции, когда вернутся, я их обязательно распрошу о точном времени проведения конкурса. А вообще они много интересного рассказывали. Самое забавное (и ужасное одновременно) было то, что они участвовали в конкурсе тайно (!) от тур. группы, с которой они приехали. Это ведь была такая капиталистическая забава, за победу в которой им ещё и денег дали. :P А путёвку доставали по большому блату, с ними как и с любыми другими советсткими юристами проводились всякие полит. бесседы.....
Гость
 

Сообщение Elenochka » 17/08/2005, 15:13

Ой, это я была :oops: Вот что значит - лень зарегистрироваться.

И ещё и опечатка - не "юристами", а туристами"... 8) Ну это я заработалась просто.....:oops:
Elenochka
 

Сообщение Юрий » 17/08/2005, 20:42

Anonymous писал(а): Самое забавное (и ужасное одновременно) было то, что они участвовали в конкурсе тайно (!) от тур. группы, с которой они приехали. Это ведь была такая капиталистическая забава, за победу в которой им ещё и денег дали. :P А путёвку доставали по большому блату, с ними как и с любыми другими советсткими юристами проводились всякие полит. бесседы.....

Да, мне это знакомо! После моей первой поездки в Болгарию тоже имелись "приключения", а все из-за того, что тур. группа написала жалобу на сопровождающих и с русской, и с болгарской стороны!
Сначала всех стали вызывать в райкомы, угрожать и т.п. А когда группа объединилась и сама начала заниматься расследованием, то уже стали умолять забрать нашу жалобу!
Так что и у меня было забавное и в тоже время ужасное приключение, связанное с Болгарией! Но, "все хорошо, что хорошо кончается":D
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Elenochka » 17/08/2005, 20:58

:lol: Не удержалась - позвонила и спросила. Ребята, а когда вы были в Болгарии? Оказывается, что в августе 1978. 8)
Elenochka
 


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12