Телефонные номера в Болгарии

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Телефонные номера в Болгарии

Сообщение a11ex » 02/09/2005, 10:32

Юрий! Помнится, где-то Вы рассказывали, как набирать номера в Болгарии, но мне найти не удалось, так что заранее извиняюсь.
А в понед. уже ехать в Созополь.
Помогите, дайте ссылку :oops: А то у меня записаны номера людей и с двумя 00 в начале(0035905687хх), и с одним 0 (08878451хх) и +359886088хх и просто семизначный стационарный телефон (90765хх).
Я купил карту болг.оператора М-тел, как мне звонить по всем этим номерам?
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение jacky63 » 02/09/2005, 12:19

359 - это код Варны, значит при наборе из Варны он не нужен. Остается только сам номер без 359.

886088хх - это номер сотовой связи в Болгарии (так же как и 89)...Посему звоним тоже напрямую без всяких дополнений.

Значит, если Созополь находится в телефонной зоне Варны, значит нужно звонить напрямую, без добавлений.
По-моему, я не ошибся нигде :wink: А вообще, вместе с картой в целофанчике выдается инструкция на маленьком листочке. Также есть инструкция в самом аппарате в любой будке. В болгарии (если не ошибаюсь) есть два вида тел. будок - синие Mtel и Оражневые Bull (не путать с RED BULL).
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Muneka » 02/09/2005, 12:44

359 - это код Болгарии!
номер с двумя нулями- это вам дали с выходом на международную связь из Европы, Америки в Болгарию, то есть набирать из Болгарии с мобильного можно +35905687хх
все мобильные номера также
+3598878451хх
+359886088хх
для семизначного стац. телефона надо знать город. в смысле Варна, София?
и набирать +359 -код города- телефон
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение Muneka » 02/09/2005, 12:55

код Софии 2
код Варны 52
если с мобильного
+359 2 номер телефона (София)
+359 52 номер телефона (Варна)

можно также набирать 0 вместо +359
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение Юрий » 02/09/2005, 16:07

Извиняюсь, но Джаки все напутал:
любой телефонный номер состоит из следующих частей:

выход на международную линию (при звонках в др., страну: например, сейчас из России 8-гудок-10-, а с 1 декабря 2005 г. "00")
+ код страны (для Болгарии 359)
+ код города или номер мобильного оператора (найдете на странице:http://www.btc.bg/telguide/telguide.htm )
+ наконец, сам номер человека, которому звоните (можете найти стационарный телефон на странице: http://db.infotel.bg:8889/, если знаете адрес, имя и фамилию).
Соотвественно, если вы звоните в более близкому (по расстоянию) человеку, то первые "ступени" отпадают!
Если вы в Болгарии, то набирать код страны 359 , БОлгарии, не нужно, но надо набрать при звонке в др.город:
"0" + код города или моб. оператора ("0" означает выход на межгород)
+ телефон человека
ЕСли находитесь в данном городе, то код страны и города набирать не надо, а набираете сразу стационарный номер человека или фирмы (если звоните с мобильного, то набираете "0"+код города+номер человека)!

Мобильный номер на территории Болгарии набираете с "0", если звоните на номер другого оператора или набираете только последние 6 цифр, если номер оператора (первые три цифры) у вас такие же, как и набираеммый номер.

Если используете Роуминг на своем мобильнике без смены карты на Болгарскую, то тогда следует набирать всю последовательность но,меров с кодом страны. Подчеркиваю Роуминг очень дорогой: 2-4$ за минуту разговора!

В Вашем случае с М-тел картой будете звонить:
"0" +код города (номер мобильного оператора) + телефон человека
Если заграницу, то:
"00"+код страны (7 - для России)+код города(моб. опера)+тел человека.
ВСе! Мунека все правильно написала.
Спасибо!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение a11ex » 02/09/2005, 20:41

Спасибо, Юрий, спасибо, Мунека :lol: Теперь не пропаду, надеюсь :oops: Щас скопирую ваши инструкции на КПК и буду ими руководствоваться. :D
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение jacky63 » 02/09/2005, 21:31

Каюсь. Напутал. :wink:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение svetast » 04/09/2005, 18:26

А у меня тоже есть вопросик по теме: ВХОДЯЩИЕ SMS для владельца телефона М-тел бесплатны, если они из России?
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение Alina » 04/09/2005, 20:21

И у меня вопросик по теме: какой тариф лучше выбрать у М-Tel, если приезжаешь в Болгарию и покупаешь SIM-карту для звонков знакомым, у которых тоже M-Tel? Можно ли где-то посмотреть эти самые тарифы? На сайте M-Tel была и тарифов не нашла. :(
Животът е това, което се случва, докато кроим други планове.
Аватара пользователя
Alina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23/07/2005, 21:26
Откуда: Voronezh, Russia

Сообщение Юрий » 04/09/2005, 22:12

ЕСли у вас все знакомые имеют М-тел карты, а вы не будете звонить на другие телефоны, то только в таком случае вам будет выгодно приобрести карту М-тел. Если будете звонить и на стационарные телефоны и др. операторов, то выгоднее карта Глобил-а. Я недавно сравнивал тарифы с одним русским, покупавшим мобильник.
Тариф для карт Globul: b-connect: http://www.globul.bg/bg/programa_bc.html
для карт M-tel: www.mtel.bg/mobiltel/services/services5.php (но у мена сейчас не открывается???)
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Harita » 04/09/2005, 22:27

Alina, зависит от того, будете ли вы звонить(во сколько?) или слать смс-ки.. цены смотрите здесь http://www.mtel.bg/mobiltel/prices/pr_prep_serv.php



svetast
да, входящие бесплатны :)
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Alina » 06/09/2005, 12:27

Прочла тарифы и цены на сайте MTel. Спасибо большое. Только я не поняла что значит "Семейство и приятели"? Т.е. я могу в эту группу вписать номера моих приятелей? Что-то вроде нашего "Любимого номера"? Или там что-то другое подразумевают?
Животът е това, което се случва, докато кроим други планове.
Аватара пользователя
Alina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23/07/2005, 21:26
Откуда: Voronezh, Russia

Сообщение Юрий » 06/09/2005, 13:45

ДА, вы можете вписать в такой список несколько человеки, с которыми планируете говорить чаще всего. При разговорах с ними будете платить меньше! Такая возможность предлагается всеми мобильными операторами, правда, только в том случае, если все они подключены к одному, вашему, оператору..
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение нар » 06/09/2005, 18:58

а мне вот неоднократно говорили,что м-тел деньги ворует.поэтому народ предпочитает глобал.я ,конечно, не поручусь,но и я замечала,что когда на телефоне(у меня м-тел) остается небольшая сумма,она исчезает всегда как-то быстрее чем рассчитываешь.с глобалом плохо то,что на него нельзя смс послать с интернета.
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Юрий » 06/09/2005, 20:33

нар писал(а):а мне вот неоднократно говорили,что м-тел деньги ворует.поэтому народ предпочитает глобал.я ,конечно, не поручусь,.
Не знаю за что, но мой сын с картой Глобул, получает постоянно какие-то дополнительные минуты!
с глобалом плохо то,что на него нельзя смс послать с интернета.
Это не верно: на Глобул можно отправлять СМС сообщение через Интернет.
Например на моем старом сайте слева есть форма для отправки:
http://bizines.dir.bg/indexb.htm Уже не помню с какого сайта я тогда взял форму. Но есть одно НО! Ваш знакомый должен отправить на номер 1552 СМС сообщение со словом OPEN. После отправки сообщения услуга активируиется автоматически.
Возможно, есть и другие способы отправки СМС сообщений на Глобул.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение нар » 06/09/2005, 20:46

а эти смс-ы доходили? дело в том,что существует много сайтов с которых можно якобы послать смс любому оператору.глобул в том числе.но они не проходят,даже если у человека с глобулом услуга активирована.а на самом сайте глобула такой функции просто нет.
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Юрий » 06/09/2005, 21:42

Специально для ответа на ваш вопрос я активировал дополнительно услугу на своем телефоне.
Если уже получеются СМС на Глобул телефоне, то этого не достаточно: необходима активация через номер 1552 с письмом OPEN. После этого СМС-ы начинают проходить с указанием сайта, с которого отправлено сообщение.
Всю информацию, которую даю, я проверяю на себе. Если не знаю, то не отвечаю на посты , ожидая ответа человека, который знает.
Если не уверен, что кто-то кроме меня сможет ответить. То и пишу, что такой информацией не располагаю, или ответить не могу!
Так что подтверждаю, что по указаннмому методу СМСы проходят! Я проверил!!!
Возможно, что такие СМС-ы оплачиваются дополнительно. Проверю, тогда напишу дополнительно!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 07/09/2005, 19:23

Как оказалось, в большинстве представительств Глобул не знали о возможности отправки СМС из Интернете на Глобулские телефоны!!??? :) :)
Что для меня оказалось нонсенсом!
В других сказали, что СМС можно отправить с сайта Globul:http://www.globul.bg/ - но мне так и не удалось найти форму для отправки СМС сообщений там!
И только в одном офисе Глобул (из-за моей занудности :D ) ответили, что действительно можно после активации услуги через телефон 1552. НО, услуга платная: стоимость прочтения СМС сообщрния такая же, как если бы вы сами отправили его! Причем так могут читаться и электронные письма отправленные из почтовых ящиков.
Когда получу распечатку счета разговоров, тогда и сообщу на своем опыте, во сколько мне обошлась проверка возможности отправки СМС-ов из Интернета! :D
Просьба мне СМС-ы до того времени не посылать! :D
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Gammy » 17/11/2007, 01:12

Помогите, как можно найти телефонный номер абонента в Боларии?
Gammy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17/11/2007, 01:07

Сообщение Veta » 17/11/2007, 11:32

нар писал(а):а мне вот неоднократно говорили,что м-тел деньги ворует.поэтому народ предпочитает глобал.я ,конечно, не поручусь,но и я замечала,что когда на телефоне(у меня м-тел) остается небольшая сумма,она исчезает всегда как-то быстрее чем рассчитываешь..

Не знаю, может мне просто повезло, но меня м-тел только радовал - то денег подкинет,( типа за что-то заработаных), то бесплатных минут, то услугу какую-нибудь бесплатно подключит. Больше всего меня прикольнула услуга, когда сообщают, "что недоступный абонент, которому вы звонили тогда-то, на данный момент стал доступен и вы можете ему позвонить" :lol:
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение veneta » 17/11/2007, 11:55

svetast писал(а):А у меня тоже есть вопросик по теме: ВХОДЯЩИЕ SMS для владельца телефона М-тел бесплатны, если они из России?


Да, Свет, бесплатны - и с интернета (www.mtel.bg) на мобильник, и с мобильника на мобильник. :)

Но наверно вопрос уже не актуален :) , припозднилась я с ответом, не посмотрела сразу на дату вопроса :?
veneta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09/03/2007, 20:37

Сообщение svetast » 17/11/2007, 21:09

veneta писал(а):Но наверно вопрос уже не актуален :) , припозднилась я с ответом, не посмотрела сразу на дату вопроса :?


:lol: Да, да.. именно.. Я уже "профессор" в этих вопросах. :lol:

(кстати, напрямую проще набирать sms.mtel.net)

Но всё равно, veneta, спасибо большое, очень приятно! :D
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение Юрий » 17/11/2007, 23:40

Gammy писал(а):Помогите, как можно найти телефонный номер абонента в Боларии?
Если стационарный: www.btc.bg или в справочнике, или позвонить на 144.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение veneta » 21/11/2007, 19:22

svetast писал(а):кстати, напрямую проще набирать sms.mtel.net


Света, спасибо за эту подсказку, на самом деле кстати получилось.

Дело в том, что уже 3-ий день с сайта www.mtel.bg невозможно отправить sms , потому что нет картинки с 4-мя цифрами :(
Два года все было нормально.
Точно такая же страница на sms.mtel.net - и ура :) цифры на месте и можно писать :)

Скорей всего, идут какие-то перемены на сайте - адрес работающей страницы изменился, но логин и пароль, и номера - все сохранилось.
veneta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09/03/2007, 20:37

Re: Телефонные номера в Болгарии

Сообщение нунезнаю » 14/10/2013, 04:01

Здравствуйте!
Хочу узнать владелца Болгарского номера. То есть, у меня есть Болгаский мобильный номер и хочу узнать владелца. Как это возможно? :) помогите пожалуйста!
нунезнаю
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14/10/2013, 03:54

Re: Телефонные номера в Болгарии

Сообщение Юрий » 14/10/2013, 21:12

нунезнаю писал(а):Хочу узнать владелца Болгарского номера. То есть, у меня есть Болгаский мобильный номер и хочу узнать владелца. Как это возможно? :) помогите пожалуйста!
Если вы у вас есть номер и собственник мобильного номера, то вы и есть собственник, судя по вопросу! Если вы сомневаетесь, что вы собственник, то позвонить и спросить, кто собственник!
Вопросы собственности в Болгарии относятся к личной информации, которя охраняется Законом о личной информации! А, влсо=довательно, если ув ас нет доверенности от собственника, дудебного решения или предписания прокуратуры вам такую информацию никто не даст!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3