Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Вы бы вступили в ассоциацию?

Да
72
37%
Нет
79
41%
Не знаю
6
3%
Нуждаюсь в дополнительной информации
34
17%
Другое
4
2%
 
Всего голосов : 195

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Ассо_Алеша » 04/06/2010, 14:16

mb144 писал(а):А есть какая транспортная схема? или каждый добирается сам до места? потом если сам за рулем, то это трудно совместимо с хорошим обедом. :)


Транспорт для поездки в Балчик обеспечиваем.

Василий Куролесов писал(а):Как я понимаю, эта ассоциация для тех, кто переехал в Болгарию навсегда.

Не только для тех кто навсегда переехал, но и для тех кто приезжает на лето в свои квартиры, и для тех кто просто здесь пару раз в год на неделю - для всех желающих русскоязычных собственников недвижимости!
Василий Куролесов писал(а):Кароче, я Вам позвоню на следующей неделе, Ассоциация

Обязательно звоните!
Со стационарного: 8-10-359-88-44-22-5-44
С мобильного: +359-88-44-22-5-44
Ассоциация владельцев болгарской недвижимости "Алеша"
Аватара пользователя
Ассо_Алеша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/04/2010, 14:54
Откуда: ул. Славянская 29, Бургас 8000, Болгария

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 05/06/2010, 01:04

Ура!
За два дня в ассоциацию вступило 5 человек.
Есть небольшие вопрсы и проблемы: оформление недвижимости, медобслуживание, интернет, изучение болгарского. Что не можем решить сами отправляем к партнерам.
Так что мы не турагенство, но предлагаем нашим членам и гостям качественные программы в хорошем обществе.
Вот сегодня одна соратница скзала. что в Казанлыке розы еще не отцвели нало ехать. Почему бы и нет. В понедельник все разузунаем и напишем.
Я и сама там не разу не была. Кто знает, подскажите, есть там еще что смотреть?
Еще радует то, что нашего екатеринбургского брата прибавляется, скоро прям диаспору можно будет создавать.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение MANKEES » 06/06/2010, 20:32

Ну так и я из Е-бурга! Побывал в Ассоциации,познакомился с руководителями: Александром и Яной,гостеприимные и замечательные люди! Проконсультировали,реально помогли с одним моим вопросом,много интересного рассказали,чаем с печеньками угостили,приятная компания!
Считаю,что Ассоциация - полезная и нужная организация для российских собственников болгарской недвижимости. Легче решать проблемы,когда есть официальный и представительный орган,чем биться в одиночку. Тем более,что у них плотные и конкретные контакты в кметстве и консульстве,что несомненно полезно для решения сложных вопросов,которые могут возникнуть у соотечественников.Также считаю,что совместное общение земляков на различных мероприятиях Ассоциации,гораздо приятней,чем ездить на экскурсии в разношёрстной компании иностранцев. Лично я вступил и не жалею!
Удачи и процветания Ассоциации,которая создана для людей!
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 06/06/2010, 23:30

Спасибо, дорогой земляк и товарищ.
Вчера в Санта Марине познакомилась еще с двумя форумскими пен-френдами. Еще раз убедилась, что Болгария и форум собирают неординарных, сапомстоятельный и не побоюсь этого слова свободных людей!
Вчера же было 2620 ( не уверена) летие Созополя, открывали высттавку в археологическом музеее, потому хороший концерт был.
Договорились о встрече с кметом Созополя. так, что если есть конкретные вопросы - задавайте.
Идем к нему в среду.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 07/06/2010, 22:46

Мы 19-го едем в Балчик ( дворец, винарня,ресторан мидий). Особо хочу пригласить северян, тех кто скрывается за двумя хребтами и даже если и интересуется нами и Ассоциацией все равно никогда не доедет до Бургаса. А мы в Варне пока не открылись. Присоединяйтесь.
Можно просто самостоятельно подъехать по любому из пунктов следования нашего автопробега и присоединиться. Если мидии вам с детства противны, а королевы вызывают классовую ненависть, просто подъезжайте в какой то из пунктов и мы обязательно найдем формат и место для знакомства.
Визуализация - великая сила! даешь ОФФ-Лайн.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 10/06/2010, 11:10

Держу в руках первый номер The Sea сезона 2010!
http://www.theseapress.com/sites/defaul ... 2010_1.pdf
Журнал можно забрать в офисе Ассоциации в Бургасе на Славянской 29.
Из полезного:
купон на 7% скидку в Березку
5% в евродом
Карты центров Бургаса, Варны, Св. Власа, Солнечного берега.
Карта побережья.
Полезные телефоны.
Остальное приятное.
Жунал распространяется бесплатно.
Милости просим.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Lariska&Mitko » 10/06/2010, 12:00

В Софии его нет нигде?
Я конечно понимаю, что моря тут нет, но зато есть "Березка"...
с уважением, Лариса
Аватара пользователя
Lariska&Mitko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22/08/2009, 12:35
Откуда: Екатеринбург-София

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение MANKEES » 10/06/2010, 12:31

Поздравляю,Яна! :D
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 10/06/2010, 13:48

zu vi, рада видеть в ветке, с удовольствием читаю ваши посты
Сайт Ассоциации www.rus-bul.com
Там весь официоз есть.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 10/06/2010, 13:53

В Софии мы журнал к сожалению не распространяем. Когда там офис Ассоциации откроется, то там всегда можно будет взять. Но скидка на "Березку" в Софии все равно не действует, это же франчайзинг, так что у каждого магаза свой маркетинг. Хотя конечно было бы правильнее делать рекламу бренда со всеми адресами на полосу или статью на разворотик. Например "Диета против ностальгиии". Я б написала.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Юрий » 11/06/2010, 09:43

Действительно, мало людей желающих учиться на чужом опыте ...
Свой опыт как-то нагляднее и помнится долго....
Иногдса говоришь людям:"ни в коем случае не делайте то-то и то-то ... Будет такой-то результат..."
Но, проходит время, и люди обращаются и просят помочь: " мы же не знали, что вы окажетесь правы! Вы же говорите, что не ясновидец..."
Если я советую что-то, то все основано на реальном опыте моего или моих клиентов.
Еслиже я чего-то не знаю, то никогда не стесняюсь сказать: " не знаю, но думаю так-то ... и потому-то ..."
А дальше уже обсуждаем, как лучше поступить, и какие возмоцные результаты стоит ожидать, и заранее к ним подготовиться.
Учитесь на ошибках других! Свои - часто обходятся слишком дорого!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 11/06/2010, 12:26

Да, в Росии мне кажется очень распространена смесь наивности и недоверия к ближнему, мелкой сосердской конкуренции. Нет пророка в свем отечестве и т.д. легче купить по и-нету апартамент "круче", чем у соседа по подмосковсной даче, купившего апатамент, чем посоветоваться с ним, дажее дать ему заработать.
В итоге, пророки другого отчества часто становятся учителями, давая ошибочные советы. НО ЗА НЕДОВЕРИЕ И ИЛЛЮЗИИ КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ САМ.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Екатерина Белюсова » 11/06/2010, 16:47

zu_vi писал(а):Почитал. Тема интересная, главное чтобы русские поверили, что это не очередная русско-болгарская риэлторская компания, и что им там реально помогут. 120 евро в качестве абонемента на помощь - не много.
Но уже несколько раз убеждался, что наши соотечественники считают себя самыми умными на земле(каждый по отдельности). Им советы не нужны, сами с усами.
Пример мой армейский приятель, знающий что я живу 50Х50 БГ-РФ сообщает мне , что едет отдыхать в Элените в аппартамент за 80 евро в день на целый месяц. Я в шоке. Почему не проконсультировался со мной? Так он еще и обиделся - я , говорит, фото видел, все ОК. За эти деньги можно ВИЛЛУ снять в нормальном месте или домик в деревне КУПИТЬ. И это не первый случай. Редки вменяемы клиенты, готовые учиться на чужих ошибках.


Поэтому (это мое ощущение, но слышала подобное и от других людей) постепенно пропадает всякое желание кому-то что-то советовать - тратишь свое время, предупреждаешь, направляешь, сюсюкаешься, как с детьми малыми, ИТОГ:... они все равно всё делают по-своему - по-идиотски, никого не слыша, не видя, как зомби. Задаешь себе вопрос из фильма "Покровские ворота": "Сава, скажи мне, Сава! Зачем тебе все это нужно?"
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Екатерина Белюсова » 12/06/2010, 12:40

Поскольку тема не посвящена конкретно Ассоциации "Алеша", полагаю, для ее (темы) полноты необходимо разместить информацию и о других организациях, которые действуют на территории Болгарии.
Я могу разместить информацию об организациях на территории Бургаса. Извините, что информация не будет полной - это не рекламная информация, предоставляю Вам свою собственную подборку.
Итак, на территории Бургаса, помимо Ассоциации "Алеша", действуют:
1. Информационен център за имигранти, Бургас, ул.Славянска, № 2, тел. 056/827069, моб.тел. 0886177295. Руководитель Ирина Буланова. Действует на деньги ЕС, поэтому помощь оказывает всем имигрантам бесплатно. В настоящий момент, как я поняла, деньги уже пошли, деятельность будет набирать обороты. В том числе, планируют собирать бесплатные группы для изучения болгарского языка.
2. Съдружиние "Европа и мы", Поморие, ул.Добри Чинтулов, № 26, тел. 05963-2819. Руководитель - Мария (фамилию не знаю). Действует на деньги ЕС, поэтому помощь оказывает всем имигрантам бесплатно. Эта организация по отзывам очень влиятельная, реально помогающая.
3. Российский Информационный центр, Бургас, ул.Кирил и Методий, № 3, тел. +359 56/800 080 www. bulgar.in, e-mail: office@bulgar.in. Руководитель Андрей Климов. Вступительных взносов нет, виды помощи перечислены на сайте. Насчет денег за услуги - не знаю.
4. Общественная правозащитная организация "Опора", Бургас, ул.Лермонтов, № 28, тел. 056 844 322, www.opora-bg.ru, e-mail: info@opora-bg.ru. Вступительных взносов нет, виды помощи перечислены на сайте. Основная идея - на основе консолидированного опыта во взаимодействии с другими организациями лобировать интересы русскоговорящего населения во властных структурах Болгарии, в том числе, пытаясь внедрять законодательные инициативы. Насчет денег - тоже не знаю.
5. Клуб "Русь" - Русский клуб - организует разнообразные встречи с участием русских, праздники, собираются постоянно в здании Лукойл-Нефтохим.
6. Движение "Русофил" - основная цель - культурные связи. Активно действует клуб авторской песни - клуб бардов. 25 июня в 19-30 в Морском саду на сцене "Охлюва" состоится концерт, посвященный памяти В.Высоцкого. 26 июня в то же время и там же - концерт бардовской песни.
7. Организация переселенцев - про нее ничего не знаю. Руководитель Ирина Кудринова.
8. "Федерация Соотечественников", организующая женский форум "Славянка". Руководитель - гжа Кристова.

Не задавайте мне вопросов - я предоставила полную информацию, которой обладаю. Если есть вопросы - ищите сайты и общайтесь с сотрудниками этих организаций. Всем бы советовала, прежде чем сделать шаг в сторону той или иной организации, посетить все, со всеми пообщаться и сделать выбор на основе наличия полной информации.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Натаsha » 12/06/2010, 12:48

Видела в Карфуре в Бургасе, непосредственно при входе в супермаркет, оборудованный информационный центр по недвижимости и туризму для рускоговарящих. Идея супер. :idea: :!: Мимо этого места не пройдешь. И все клиенты стекаются к ним.
http://www.akt16.biz/
Аватара пользователя
Натаsha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26/01/2010, 16:35

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Екатерина Белюсова » 12/06/2010, 13:04

Натаsha писал(а):Видела в Карфуре в Бургасе, непосредственно при входе в супермаркет, оборудованный информационный центр по недвижимости и туризму для рускоговарящих. Идея супер. :idea: :!: Мимо этого места не пройдешь. И все клиенты стекаются к ним.


Это организация под № 3 - Российский информационный центр.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Юрий » 12/06/2010, 14:19

Екатерина Белюсова писал(а):Поскольку тема не посвящена конкретно Ассоциации "Алеша", полагаю, для ее (темы) полноты необходимо разместить информацию и о других организациях, которые действуют на территории Болгарии.
Я могу разместить информацию об организациях на территории Бургаса. Извините, что информация не будет полной - это не рекламная информация, предоставляю Вам свою собственную подборку.
По моим данным, в Болгарии существуют около 50 различных русскоязычных организаций в разных городах Болгарии...
Было бы интересно объединить возможности разных обществ и организаций, но, к сожалению, достаточно сложная и малореальная задача...
Возможно, что упомянутые организации, учитывая территориальность, пойдут на сотрудничество!?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Екатерина Белюсова » 12/06/2010, 14:38

В Бургасе перечисленные мною организации активно, продуктивно и приятно сотрудничают друг с другом.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение MANKEES » 12/06/2010, 15:05

[quote="Екатерина Белюсова"]
7. Организация переселенцев - про нее ничего не знаю. Руководитель Ирина Кудринова.



Организация "Клуб переселенцев". Ирина Кудинова - 0886672036
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение OLORIN_part2 » 13/06/2010, 15:36

Яна, насчет "девушка со специальным именем Пролет" было смешно :)
Посмотри, что про мой рейс пятничный написано:
viewtopic.php?f=49&t=17194&start=40
Аватара пользователя
OLORIN_part2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/06/2010, 16:20

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 13/06/2010, 22:42

Дорогой наш товарищ ОЛОРИН, что же у тебя за карма такая? Путешествовать по Болгарии за счет авиакампаний?
Ты к 19 доберешься? Мидии же ждут. Мы тоже.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 14/06/2010, 00:21

По поводу опубликованного Катей списка организщаций. Хочу сказать, что знакома не со всеми руководителями, наверное со временем познакомимся. Думаю, что разнообразие позволит людям найти именно то, что нужно.
Я например, на днях, на презентации ОПОРЫ еще раз почуствовала системное отличчие АЛЕШИ от многих других организаций.
Наша аудитория - люди, которые выбрали Болгарию в качестве МЕСТА ОТДЫХА , как вариант места проведения пенсии. Отсюда задача максимально снять с людей заботы и проблемы юридического, организационного и коммуникативного плана и создать почву для получения неомраченного удовольствия от пребыванияч в РБ.
То есть по моим ощущениям наши члены не будут озабочены вопросами глубокой интеграции, равноправия и т.д. Может быть старшие товарищи меня поправят.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Екатерина Белюсова » 14/06/2010, 11:34

Уважаемый форумчане!
Я присутствовала на презентации Опоры. И мои впечатления от других организаций и Ассоциации Алеша противоположны мнению Яны. Хотя, конечно, у Яны и не должно быть объективного мнения.
Лично я ПРИЗЫВАЮ Вас обойти организации самостоятельно, пообщаться в каждой с руководителями и сотрудниками. И только после этого, а не после хвалебных утверждений Яны, делать свои выводы.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 14/06/2010, 11:58

Катя, вы и к нам заходите, будем рады.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 14/06/2010, 12:04

В своем суждении я только хотела подчеркнуть, что есть организации ориентированые прежде всего на глубокую интеграцию соотечественников и борьбу, а мы в большей степени на создание условий для комфортных отношений с болгарской действительностью в период отдыха в своих апартаментах. Не поняла, что вызвало у вас раздражение. Честно.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Екатерина Белюсова » 14/06/2010, 14:07

А нет никакого раздражения. Есть ощущения.

В чем конкретно отличие? В каких целях несовпадение?

Субъективно не могу отрицать, что только Ассоциация Алеша "выбивалась" из общего настроя сотрудничества. В этом лично я вижу только Ваш огромный недостаток.
А Вы, отдельно акцентируя на этом внимание окружающих, как я поняла, видите в этом какую-то исключительность и достоинство.
Это Ваше право, конечно.
Которому корреспондирует право форумчан иметь полную информацию о ситуации.

Не стоит обижаться. И к Вам приду для разговора (тем более, что мы договаривались), и в Опору загляну обязательно.
Могла бы и промолчать о своих ощущениях - а Вы так и будете терять потенциальных клиентов даже не видя причин потери.
Кто владеет информацией, тот владеет миром - цитата избитая, но верная.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 14/06/2010, 16:25

Катя, я жару тоже плохо переношу.
Вообще не понимаю, о чем вы говорите.
Сегодня договорились о встресче с Опорой, все в порядке. С клубом переселнецев дружим, сотрудничаем.
Да и делить то нам нечего.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Юрий » 14/06/2010, 21:05

Екатерина Белюсова писал(а):Я присутствовала на презентации Опоры. И мои впечатления от других организаций и Ассоциации Алеша противоположны мнению Яны. Хотя, конечно, у Яны и не должно быть объективного мнения.
Катя, действительно, не понял вы о чем?
Думаю, что разнообразие позволит людям найти именно то, что нужно.
Я например, на днях, на презентации ОПОРЫ еще раз почуствовала системное отличчие АЛЕШИ от многих других организаций.
ПО-моему, Яна высказала свое мнение, что больше организаций тем лучше: у каждого человелка есть возможность выбора....
И что Алеша имеет отличия от Опоры... Ни замечаний в чей-то адрес, ни рекламы, ни тем более критики в чужой адрес....
Разность, уникальность, своеобразие и т.п., думаю, только хорошо, а не плохо!
Не стоит противопоставлять одних другим, и искать какие-то просчеты у оппонентов....
Это, по-моему, просто не красиво....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Глокая Куздра » 15/06/2010, 10:20

Екатерина Белюсова писал(а): Всем бы советовала, прежде чем сделать шаг в сторону той или иной организации, посетить все, со всеми пообщаться и сделать выбор на основе наличия полной информации.

Прежде чем купить булку хлеба вы обходите все булочные? :D Или покупаете сразу ту, что устраивает?

Екатерина Белюсова писал(а):Уважаемый форумчане!
Я присутствовала на презентации Опоры. И мои впечатления от других организаций и Ассоциации Алеша противоположны мнению Яны. Хотя, конечно, у Яны и не должно быть объективного мнения.
Лично я ПРИЗЫВАЮ Вас обойти организации самостоятельно, пообщаться в каждой с руководителями и сотрудниками. И только после этого, а не после хвалебных утверждений Яны, делать свои выводы.

У вас какой-то меркантильный интерес к "другим" организациям?
Ибо я не увидел ни хвалебных утверждений Яны, ни вообще причину по которой вы можете сравнивать то и другое. Ведь вас не было у Яны? На основании чего вы сравниваете? В чем ваш интерес тут?
Или опять вам вопросы не задавать, большего вы не знаете и не скажете?

P.S. Ни за что не буду обходить все организации. Обходите сами, если временем располагаете.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение OLORIN_part2 » 15/06/2010, 12:40

Amen...
Аватара пользователя
OLORIN_part2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/06/2010, 16:20

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Екатерина Белюсова » 15/06/2010, 15:35

:shock:
Ух ты!
1. Ни к одной из перечисленный мной организаций я не имею никакого отношения. К каким, например? Они все разные и их много. Может быть, меня подозревают в лобировании интересов организаций, основанных на грантах ЕС?
2. А что это Вы так ополчились коллективно? Я задала, по-моему, важный и безобидный вопрос: Яна написала про системное некое отличие. Вот мне и интересно: в чем же оно состоит по-конкретней? Мне хотелось бы знать. ЧТО может предоставить Алеша ТАКОЕ системно особое?
3. С Яной я встречалась лично дважды. Первый раз еще до присутствия на презентации Опоры. Честно: хорошая приятная девушка, но при чем здесь деятельность по защите чьих-то прав? Второй раз я встречалась с Яной на презентации Опоры. Познакомила Яну с представителем общины Созопол - поскольку сама с ней приятно разговаривала и думала, что и Яне будет полезен такой контакт.
4. Презентация Опоры - это условное название. На этом мероприятии его организаторы специально собрали представителей разных организаций и предоставили каждой из них трибуну для собственной презентации. Поэтому каждая из тех организаций, перечень которых я предоставила, вкратце рассказала о своих целях и задачах. То есть, лично мне повезло - в одном месте, я смогла получить информацию о всех этих организациях. Поскольку этот опыт лично для меня оказался интересным, я и выступила с предложением форумчанам пообщаться с другими организациями.
5. Лично я и к выбору булки подхожу по-другому. Сначала я покупаю разный хлеб в разных магазинах, и только после этого выбираю тот, который мне больше всего понравился. А выбор партнера - дело более серьезное, чем выбор булки.
6. Насчет субъективного Яниного мнения: все последние страницы этой ветки посвящены только Ассоциации Алеша - некая монополия. На мой взгляд, то, что Янино мнение является и субъективным и рекламным, при такой ситуации - очевидно, и прямое на то указание не является неверным.
Последний раз редактировалось Екатерина Белюсова 15/06/2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Екатерина Белюсова » 15/06/2010, 15:36

Это - форум.
На нем присутствуют разные мнения - в это его задача.
Нравится это кому или нет.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Екатерина Белюсова » 15/06/2010, 15:46

Яна Дубейковская писал(а): Я например, на днях, на презентации ОПОРЫ еще раз почуствовала системное отличчие АЛЕШИ от многих других организаций.



После чего я задала конкретные вопросы:
Екатерина Белюсова писал(а):
В чем конкретно отличие? В каких целях несовпадение?


Вместо ответа:
Яна Дубейковская писал(а):Катя, я жару тоже плохо переношу.
Вообще не понимаю, о чем вы говорите.


Яна, неужели Вы жару ТАК плохо переносите, что даже на поставленные конкретные вопросы ответить не можете? :shock:
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение OLORIN_part2 » 15/06/2010, 16:17

Екатерина, мне кажется, что Вас немного ввела в заблуждение буква "и" в окончании первого слова названия данной ветки.
Она была создана Юрием, причем изначально это была другая ветка, конкретно под Ассоциацию "Алеша", тогда еще даже не созданную.
Ваши слова о том, что последние страницы посвящены исключительно "Алеше" говорят о Вашей невнимательности, так как здесь ВСЕ страницы посвящены исключительно данной Ассоциации. Хотите выглядеть серьезно - читайте ветку сначала, а не с нескольких последних страниц.
Не хотел высказываться по поводу Ваших последних постов, но если уж основатель всего данного форума посчитал нужным высказаться о Ваших текстах, то свои пять копеек тоже хочу вставить: ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПИШЕТЕ НЕПОНЯТНО О ЧЕМ.
Со стороны это выглядит не как вопросы пытающегося в чем-то действительно разобраться человека, а как "предъявы" всему миру обиженной на него женщины: бессмысленные и беспощадные. Ваше право обижаться на меня за эти слова, но это именно так и есть.
Если бы Вы внимательно почитали все 25 страниц ветки, Вы бы увидели нескольких персонажей женского пола, которые приходили сюда с правдорубскими целями ранее и были полны правильных и разоблачающих адскую суть Ассоциации вопросов, но быстро уходили по одинаковым причинам.
Теперь заново о сути: данная ветка создана исключительно под "Алешу". Все те, кто с осени следил за данной темой, прошли весь путь от разговоров до создания Ассоциации, до ее первых шагов.
Может, после того, как Яна ответит Вам на Ваши вопросы насущные, Вы создадите новую ветку, куда будете выкладывать Ваши научные изыскания на тему "Кто лучше:..." или "Сравнительный анализ...". И это не в коем случае не означает, что я Вас гоню отсюда, да я и права такого не имею ни желания. Тем более если помните именно я для Вас ходил в апреле искал прайсы по Поморию на грязелечение.
Если мой текст показался Вам сумбурным, пречитайте все свои на данной ветке :)
Аватара пользователя
OLORIN_part2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/06/2010, 16:20

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Nikoliza » 15/06/2010, 16:35

OLORIN_part2 писал(а):Если бы Вы внимательно почитали все 25 страниц ветки, Вы бы увидели нескольких персонажей женского пола, которые приходили сюда с правдорубскими целями ранее и были полны правильных и разоблачающих адскую суть Ассоциации вопросов, но быстро уходили по одинаковым причинам.

Справедливости ради следует заметить, что далеко не все и не всегда с правдорубскими, как Вы изволили выразиться, целями приходили и уходили по разным причинам и через разные временные интервалы.
Не обобщайте - это не всегда показатель аналитического склада мышления.
В чем Екатерина несомненно права - на поставленные вопросы здесь внятно не отвечают. Но всегда рады встречаться - кто в бизнесе не первый день, способен сделать самостоятельные выводы из данной ситуации.
Nikoliza
 

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Екатерина Белюсова » 15/06/2010, 17:57

OLORIN_part2 писал(а):Екатерина, мне кажется, что Вас немного ввела в заблуждение буква "и" в окончании первого слова названия данной ветки.
Она была создана Юрием, причем изначально это была другая ветка, конкретно под Ассоциацию "Алеша", тогда еще даже не созданную.
Ваши слова о том, что последние страницы посвящены исключительно "Алеше" говорят о Вашей невнимательности, так как здесь ВСЕ страницы посвящены исключительно данной Ассоциации. Хотите выглядеть серьезно - читайте ветку сначала, а не с нескольких последних страниц.
Не хотел высказываться по поводу Ваших последних постов, но если уж основатель всего данного форума посчитал нужным высказаться о Ваших текстах, то свои пять копеек тоже хочу вставить: ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПИШЕТЕ НЕПОНЯТНО О ЧЕМ.
Со стороны это выглядит не как вопросы пытающегося в чем-то действительно разобраться человека, а как "предъявы" всему миру обиженной на него женщины: бессмысленные и беспощадные. Ваше право обижаться на меня за эти слова, но это именно так и есть.
Если бы Вы внимательно почитали все 25 страниц ветки, Вы бы увидели нескольких персонажей женского пола, которые приходили сюда с правдорубскими целями ранее и были полны правильных и разоблачающих адскую суть Ассоциации вопросов, но быстро уходили по одинаковым причинам.
Теперь заново о сути: данная ветка создана исключительно под "Алешу". Все те, кто с осени следил за данной темой, прошли весь путь от разговоров до создания Ассоциации, до ее первых шагов.
Может, после того, как Яна ответит Вам на Ваши вопросы насущные, Вы создадите новую ветку, куда будете выкладывать Ваши научные изыскания на тему "Кто лучше:..." или "Сравнительный анализ...". И это не в коем случае не означает, что я Вас гоню отсюда, да я и права такого не имею ни желания. Тем более если помните именно я для Вас ходил в апреле искал прайсы по Поморию на грязелечение.
Если мой текст показался Вам сумбурным, пречитайте все свои на данной ветке :)


Я Вам признательна, что Вы мне помогали. Только не поняла, что из этого следует. :shock: Это накладывает на меня какие обязательства?
Здесь не только название ветки, здесь обсуждении и идеи и ее реализации разными методами.
Выглядеть серьезно? Вот здесь Вы даже в точку попали :lol: Моя несерьезная внешность склонна вводить людей в заблуждение. Я никогда (такая, извините, у меня конституция и генетика) не выгляжу серьезно. Зачастую мои оппоненты страдают именно из-за неправильного восприятия - но это в бОльшем их проблемы, чем мои.

Я поняла, что выложенная мной информация сильно задела всех пятерых членов Ассоциации "Алеша" (скоро ветка превратиться только в Ваше ассоциативное общение). Но, я это вижу так - раз Вы сделали свой выбор, значит, он для Вас верен, у Вас нет в нем сомнений. А это значит, что Вам не о чем беспокоиться.
Моя информация для других форумчан.

Если я задаю конкретные вопросы и не получаю на них ответа, то информация эта тоже важна не для меня, а для других форумчан.
В области защиты чьих-то прав надо доверяться только очень умным и дипломатичным людям, которые любую ситуацию смогут обратить своим доверителям во благо.
Вот и пытаюсь от Ассоциации Алеша добиться демонстрации такта и ума. А, вместо этого получаю ссылку на мое "невосприятие жары".
Становится, ей Богу, скучно.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение 4rtopolox » 15/06/2010, 20:10

Юрий писал(а):Это, по-моему, просто не красиво....
Юрий



А по моему хамство поощрять некрасиво ( это про Янино высказывание про то ,что Катя перегрелась в жару).
Хотя ...у каждого свои понятия чести ,достоинства,порядочности.
Кирпич ни того ни с сего никому и никогда на голову не свалится!
Аватара пользователя
4rtopolox
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24/01/2009, 15:27
Откуда: Москва

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение 4rtopolox » 15/06/2010, 20:11

Nikoliza писал(а):
OLORIN_part2 писал(а):Если бы Вы внимательно почитали все 25 страниц ветки, Вы бы увидели нескольких персонажей женского пола, которые приходили сюда с правдорубскими целями ранее и были полны правильных и разоблачающих адскую суть Ассоциации вопросов, но быстро уходили по одинаковым причинам.

Справедливости ради следует заметить, что далеко не все и не всегда с правдорубскими, как Вы изволили выразиться, целями приходили и уходили по разным причинам и через разные временные интервалы.
Не обобщайте - это не всегда показатель аналитического склада мышления.
В чем Екатерина несомненно права - на поставленные вопросы здесь внятно не отвечают. Но всегда рады встречаться - кто в бизнесе не первый день, способен сделать самостоятельные выводы из данной ситуации.



+100
Кирпич ни того ни с сего никому и никогда на голову не свалится!
Аватара пользователя
4rtopolox
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24/01/2009, 15:27
Откуда: Москва

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Глокая Куздра » 16/06/2010, 09:51

Екатерина Белюсова писал(а):Уважаемый форумчане!
Я присутствовала на презентации Опоры. И мои впечатления от других организаций и Ассоциации Алеша противоположны мнению Яны. Хотя, конечно, у Яны и не должно быть объективного мнения.
Лично я ПРИЗЫВАЮ Вас обойти организации самостоятельно, пообщаться в каждой с руководителями и сотрудниками. И только после этого, а не после хвалебных утверждений Яны, делать свои выводы.

Так и не получил от вас внятного ответа,
- сколько вы получаете от Опоры и вообще можно ли заработать на деньгах ЕС которые она пилит?
- действительно ли Опора опасается что Алеша вытеснит ее с этого рынка?

P.S. ИМХО с приходом на рынок Алеши, всяким Опорам пора закрываться пока не ушли в минус и не посадили председателя.
P.P.S. Не имею никакого отношения к Алеше. Не состоял, не привлекался.
P.P.P.S. про обойти все ассоциации типа Опоры откровенная чушь. Если мне нужен Нотариус я иду к первому кто мне поможет, если не помог, иду ко второму. Вообще когда говорят - "все, всех" это означает - никого. Например - "Все говорят, что" - это означает что никто не говорит, но надо убедить собеседника. Поэтому и возникает мой первый вопрос. На кого вы работаете?
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Ассо_Алеша » 16/06/2010, 11:17

Уважаемая Екатерина,

Так как Янин ответ немного опередил Ваш вопрос, то постараюсь систематизировать.

Ваш вопрос:
Екатерина Белюсова писал(а):В чем конкретно отличие? В каких целях несовпадение?


Ответ Яны:
Яна Дубейковская писал(а):Наша аудитория - люди, которые выбрали Болгарию в качестве МЕСТА ОТДЫХА , как вариант места проведения пенсии. Отсюда задача максимально снять с людей заботы и проблемы юридического, организационного и коммуникативного плана и создать почву для получения неомраченного удовольствия от пребыванияч в РБ.
То есть по моим ощущениям наши члены не будут озабочены вопросами глубокой интеграции, равноправия и т.д. Может быть старшие товарищи меня поправят.


С уважением,
Ирина Карасева
Сотрудник Ассоциации "Алеша"
Ассоциация владельцев болгарской недвижимости "Алеша"
Аватара пользователя
Ассо_Алеша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/04/2010, 14:54
Откуда: ул. Славянская 29, Бургас 8000, Болгария

Пред.След.

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13