Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Вы бы вступили в ассоциацию?

Да
72
37%
Нет
79
41%
Не знаю
6
3%
Нуждаюсь в дополнительной информации
34
17%
Другое
4
2%
 
Всего голосов : 195

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Глокая Куздра » 13/07/2010, 14:27

Ушастый писал(а):в россии к примеру журналиста посадили реально за обещание черного пиара и платный отказ от данного намерения.Дело было год-два назад, так что это всплывет все рано или поздно.Слишком рискованная затея даже в россии.

Ну так это же напрямую статья 163 УК РФ Вымогательство

Статья 163. Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.


В данном же случае, поскольку требования выкупа не было, максимум это Клевета. Значит штраф.
Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев
.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.


В Болгарии в соответствии с НКРБ штраф побольше

Чл. 147. (1) (Изм. - ДВ, бр. 28 от 1982 г., в сила от 01.07.1982 г., изм. - ДВ, бр. 10 от 1993 г., изм. - ДВ, бр. 21 от 2000 г.) Който разгласи позорно обстоятелство за другиго или му припише престъпление, се наказва за клевета с глоба от три хиляди до седем хиляди лева и с обществено порицание.


А по поводу вымогателей, так у меня мнение что пусть печатают что угодно, пиар не бывает плохим.
Был в жизни случай, клиент из Екатеринбурга попросил обратно 40,000 рублей за машину иначе он про меня распишет в Интернете все плохо.
На что был послан сразу по адресу.
Написал, за что ему спасибо, ибо если дурак возьмется тебя хвалить - пиши пропало, а вот когда ругает, то дело гораздо лучше. Я даже предлагал ему $100 за рекламу. Но он не взял - обиделся.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Вяра » 13/07/2010, 15:59

я знавала одну компанию, которая себя везде пропихнула, разрекламировала, на открывала офисов в крупных городах, получила лоббирование от одного государственного чиновника, назвала себя АНО (автономное некоммерческое общество)" ХХХ", причем взносы были по желанию.Да вот дело в том, что жили они не на эти крохи.К ним приходили люди, думая что они им реально могут помочь что то купить или оказать услугу и сделать это хорошо, (а как же) во всех СМИ они в обнимку с МЭРами, чиновниками, любимыми артистами.... Вот только на деле весь этот пиар и был нужен только для того, что бы привлечь к себе внимание,засветиться где и как только можно. И когда к ним обращались за помощью - например купить квартиру у хорошего застройщика. Им говорили - нет проблем, знаем лучшего, покупай только у него, все остальные обманщики. Человек шел и покупал, а это АНО имело откаты с той строительной фирмы. Ну и со всех прочих к кому посылали доверчивых граждан . А когда у граждан начали возникать проблемы, им сказали: " а что Вы от нас хотите, нас к суду привлечь нельзя, мы вам только совет дали а уж прислушиваться к этим советам или нет - дело Ваше"
Никому ничего не напоминает? :wink:
Ну в общем закончили они плохо :cry: но ассоциации "Алеша" бояться ведь нечего, верно? :wink:
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Natanich » 13/07/2010, 17:06

Вяра писал(а):я знавала одну компанию, которая себя везде пропихнула, разрекламировала, на открывала офисов в крупных городах, получила лоббирование от одного государственного чиновника, назвала себя АНО (автономное некоммерческое общество)" ХХХ", причем взносы были по желанию.Да вот дело в том, что жили они не на эти крохи.К ним приходили люди, думая что они им реально могут помочь что то купить или оказать услугу и сделать это хорошо, (а как же) во всех СМИ они в обнимку с МЭРами, чиновниками, любимыми артистами.... Вот только на деле весь этот пиар и был нужен только для того, что бы привлечь к себе внимание,засветиться где и как только можно. И когда к ним обращались за помощью - например купить квартиру у хорошего застройщика. Им говорили - нет проблем, знаем лучшего, покупай только у него, все остальные обманщики. Человек шел и покупал, а это АНО имело откаты с той строительной фирмы. Ну и со всех прочих к кому посылали доверчивых граждан . А когда у граждан начали возникать проблемы, им сказали: " а что Вы от нас хотите, нас к суду привлечь нельзя, мы вам только совет дали а уж прислушиваться к этим советам или нет - дело Ваше"
Никому ничего не напоминает? :wink:
Ну в общем закончили они плохо :cry: но ассоциации "Алеша" бояться ведь нечего, верно? :wink:

Уважаемая Вяра!
До Вас,наконец-то, дошло,что на крохи членских взносов существовать немыслимо,и "срубить бабло" там невозможно. Заслугу этого понимания,я приписываю полностью себе.
Ассоциация "Алеша"- это не риэлтерское агентство и не рекомендует своим членам каких-либо застройщиков.И в списках партнеров Ассоциации фирм застройщиков нет.Если я не прав,как всегда---СПИСКИ В СТУДИЮ!!!
Единственно,в чем Вы действительно правы--это то,что Ассоциации "Алеша" бояться нечего,не смотря на все Ваши и подобных Вам оппонентов попытки ее скомпроментировать.Удачи.
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение OLORIN_part2 » 13/07/2010, 17:07

Ну вот, Вяра опять шалит :(
Мне никого и ничего не напоминает Ваша история. И уж "Алеше" такое закругление деятельности точно не грозит.
У нас все более-менее хорошо. ПО крайней мере, по имеющейся у меня информации.
Говорю "Нас", потому что надеюсь, что меня еще причисляют к апологетам другие апологеты? :roll:

P.S. Вяра, а Вы знаете о том, что являетесь несомненным лидером форума по количеству Ваших знакомых, с которыми что-то произошло и которым Вы что-то дельное посоветовали. А также по количеству знакомых Вам компаний, которые на самом деле были очень негодяйскими. У остальных истории свои, у Вас - истории "одной знакомой", которой Вы "помогли, отговорили, посоветовали".

Я Вам по-хорошему завидую даже. Мне бы столько друзей и знакомых. А то я от одиночества даже в Ассоциацию вступил, чтобы хоть кто-то мои жалобы на жизнь несложившуюся выслушал. Я даже заплатил за это :wink:
Аватара пользователя
OLORIN_part2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/06/2010, 16:20

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Eurik » 13/07/2010, 18:42

Прикольно :wink: : http://www.bgrus.com/
Eurik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 17/06/2008, 18:40
Откуда: Болгария

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Andorf » 13/07/2010, 19:36

OLORIN_part2 писал(а):А то я от одиночества даже в Ассоциацию вступил, чтобы хоть кто-то мои жалобы на жизнь несложившуюся выслушал. Я даже заплатил за это :wink:

Может в церковь было лучше сходить? Платить не нужно, разве что пожертвования, если есть ощущение желания это сделать. Там ящички стоят с щелочками для взносов. И иконы есть на разные обстоятельства. Просто постоять, подумать, что то попросить. Можно даже поговорить.
Против ассоциации не имею ничего против. Ну такой бизнес. Но как то "криво" у Вас все получается. Особенно мне "импонирует" знакомства, встречи, презентации у мэров, консулов, и других людей, которые ничего не решают.
А конкретные вопросы решают адвокаты, полиция, прокуратура и суды, ну и собственный мозг.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Ели » 13/07/2010, 20:44

Andorf писал(а):
OLORIN_part2 писал(а):
А конкретные вопросы решают адвокаты, полиция, прокуратура и суды, ну и собственный мозг.

При наличии оного... А тут как-то странно. Может томограмму попробовать сделать, что бы доказать, что он есть или его нет... :?
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение bum_ba » 13/07/2010, 20:57

Eurik писал(а):Прикольно :wink: : http://www.bgrus.com/

Че, очередная Ассоциация, которая безвозмездно помогает соотечественникам? :D Шапито, млин.... :lol: Я ж писала раньше, что "Алешка" ни первая, ни последняя байдятина, которая возникала здесь. Грызуцца, делят что-то, а по сути все эти организации - фикция, ничто, ноль. Растут как грибы после дождя, учуяв, что можно копейку срубить с "новеньких". Потому как "старенькие" в Болгарии и без колхоза, насколько я знаю, прекрасно себя чувствуют. Мэры эти шмэры приморские на фотках, которым позвони, скажи, что им рекламу сделаешь - только за это тебе задницу вылижут. Сезон в БГ с каждым годом все хужее и хужее, на море полный швах, турыстов раз-два и обчелся. Все эти мэры волком воят, потому как в таком минусе.... А тут "Алешка" подсуетился, ну чеб не поторговать лицом, авось еще группа товарищей из "дружественного, бывшего" прикатит.... :lol:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 14/07/2010, 00:00

Eurik писал(а):Прикольно :wink: : http://www.bgrus.com/

Открою секрет, если б не эти господа, заергившие сразу после начал обсуждения в форуме Ассоциацию с таким названием, на было бы "Алеши". А так пришлось придумывать имя собственное, и получилось хорошо. Двое болгарских граждан, внимательно читающих этот форум. Но у них на сайте все мертво, по крайней мере было. Може хотели нам продать?
Последний раз редактировалось Яна Дубейковская 14/07/2010, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 14/07/2010, 00:02

Вяра, а как органиазция называлась. Пришлите хоть в личку. Правда интересно почитать и-нет про них.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 14/07/2010, 00:07

Куздра, а я высчитывала сумму - денежный эквивалент нанесенного урона деловой репутации исходя из оборота компании против которой это направлено. Выходит неправильно?
Это больше 7000 лв.
Исправительтные работу конечно более заманчивы.....
Хотя горбатого.....

Сегодня кстати Монахов вел долгие переговоры с моими сотрудниками и отказывался публиковать опровержение, требовал, чтобы мы приходили к нему в офис и при нем это писали. Видимо в детстве прокурором хотел быть. Завтра перед открытием офиса с ним встречаемся.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 14/07/2010, 00:13

Поздно добираюсь до форума, поболтать не с кем, все спят.
Натаныч! Олорин! Куздра!
Вярочкаааааааааа
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Milla » 14/07/2010, 10:00

Поискала в Болгарских СМИ немного инфы, прикольная статейка про Алешу http://www.factor-bs.com/news-15762.html , типично по русски только открылись и уже поругались.... :mrgreen:
Аватара пользователя
Milla
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26/09/2006, 19:15
Откуда: Бургас

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Василий Куролесов » 14/07/2010, 10:31

Даже на этой странице, Милла, уже информация прошла и никого не заинтересовала в силу своей очевидной "джинсовости".
Спасибо за информацию. Появилось третье крутое издание, перепечатавшее заказуху.
Прочтите выше опровержение, если Вам интересна тема.
Аватара пользователя
Василий Куролесов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03/06/2010, 22:01

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 14/07/2010, 21:57

Офис открыли, пили чай, фотки завтра на сайте.
Теперь Ильдар официально на связи, думаю в полный рост ребята заработают в августе. Повторяю просьбу про партнеров в регионе Варны. Будем благодарны за рекомендации по всем подрядчикам, которые оказывают качественные услуги по нормальным ценам. Мы готовим к изданию первый каталог парнеров Ассоциации. Сегодня повился первый парнер в этом регионе - ресторан "Сезони" в приморском парке, недалеко от дельфинария. Владелец Желязко - Сталин, чудесный человек и русофил. Скидка 5%.
Теперь на очереди - офис в Созополе, планируем на начало августа.
Ждем провсетленных соратников в Несебре-Солнечном береге.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Ассо_Алеша » 15/07/2010, 12:36

14.07.2010 г. состоялось открыте представительства Ассоциации русскоязычных собственников недвижимости в Республике Болгария ”Алеша” в г. Варна по адресу: бул. “Владислав Варненчик” 112, эт.1, оф. 1.
Основные направления деятельности представительства на начальном этапе работы:
- Расширение партнерской программы Ассоциации на северном побережье;
- Изучение основных проблем собственников недвижимости в регионе;
- Консультирование собственников по вопросам легитимизации и управления недвижимостью;
- Реагирование на экстренные ситуации;
- Прием новых членов.
Региональным представителем в Варне стал Ильдар Хабибулин. Он обладает значительным управленческим опытом в бизнесе и строительстве. Занимал руководящие должности в государственных предприятиях оборонного комплекса. Работал в Ташкенте, Казани, Москве. В Болгарии с 2004 года.
Имеет два высших образования - инженерное и экономическое.
Ассоциация создана инициативной группой граждан России, после обсуждения идеи создания и задач организации с соотечественниками, являющимися собственниками болгарской недвижимости. Высшим органом организации является Общее собрание, руководящим органом Ассоциации "Алеша" является Управительный Совет.
Александр Анисимов, Председатель Управительного Совета Ассоциации:
“Варна – это ключевой курортный город черноморского побережья Болгарии, и мы провели большую работу по подбору компетентного, ответственного и профессионального полномочного представителя. Уверен что уже в ближайшие месяцы Варненское представительство Алеши станет опорой для русскоязычных собственников недвижимости.”

Фотографии мероприятия http://rus-bul.com/image/tid/17.
Ассоциация владельцев болгарской недвижимости "Алеша"
Аватара пользователя
Ассо_Алеша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/04/2010, 14:54
Откуда: ул. Славянская 29, Бургас 8000, Болгария

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Ассо_Алеша » 15/07/2010, 16:35

Община Созопол приглашает всех принять участие в мероприятиях июля.

Программа праздников общины Созопол, посвященных Св. Марине:
16 июля,пятница
- Торжественное подняте Национальонго флага в амфитеатре - 18.15
- Возложение венков у Памятной арки павшим героям - 18.45
- Открытие археологической экспозиции „Аполония и Черноморската цивилизация” при участии музеев Бургаса, Несебара и Варны, в Археологическом музее – 19.00
- Концерт трио „Войсес” в амфитеатре - 20.00
- Вечерняя служба в храме ”Света Марина” в местности „Света Марина” - 19.00
17 июля, суббота
- Праздничная литургия в храме „Света Марина” в местности „Света Марина" - 8.00, освещение курбана за здравие, благополучие и веселье
- Старт марафонского заплыва, пристань Созопол - 9.00
- В 11.00 начнется турнир по подводной рыбной ловле на кубок „Света Марина”
- Открытие художественной экспозиции „Приятели на Созопол” в Художественной галерее - 18.00
- В 20.00 ч. на сцене амфитеатра в торжественной обстановке будет удостоен звания „Почетен гражданин на Созопол” актер Досьо Досев и спортивный деятель Созополя в течение многих лет - Апостол Кюмурджиев. Праздник продолжится концертом группы „Сезони”
18 июля, воскресенье
- В 10.00 в местности „Света Марина” будут проводиться соревнования по традиционной народной борьбе
- В 18.00 состоится премьера книги Апостола Кюмурджиева ”65 години спортен възход в община Созопол”
- В 20.00 концерт ансамбля „Тракия” в амфитеатре
19 июля, понедельник
- Танцевально-музыкальный спектакль ансамбля „Врабчетата”, в амфитеатре - 20.00
19.07-24.07.2010 – Открытие Академии искусств
20 июля, вторник
- Концерт Панайота Панайотова - 20.00 ч., амфитеатр
Ассоциация владельцев болгарской недвижимости "Алеша"
Аватара пользователя
Ассо_Алеша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/04/2010, 14:54
Откуда: ул. Славянская 29, Бургас 8000, Болгария

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 16/07/2010, 08:26

Мы встечаемся в субботу перед началом торжетсвенной части у церкви, которую восстанавливают напротив летнего театра.
Очень люблю Созополь, особенно зимой.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Alex47 » 16/07/2010, 12:14

Осилил 40 страниц и в принципе идея хорошая, помощь адаптации в стране владельцам недвижимости просто супер. Но просто есть один вопрос, который очень меня напряг. Хочу лично спросить госпожу Янину Дубейковскую. Вопрос простой и навеян посещением вашего личного сайта: Восемь лет в Москве оказались чрезвычайно плодотворными: -
--поработала в Администрации Президента,
--преподавала в Высшей школе экономики,
-- руководила избирательной компанией на должность Президента 2004 г.
--руководила департаментом корпоративных коммуникаций в крупной энергетической компании,
-- Яна Дубейковская , психолог, психоаналитик, директор Всероссийской Ассоциации прикладного психоанализа

Что ж так жизнь заставила до села Черноморец доехать??? От Администрации Президента до посещений Сани Дей 6???
Alex47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16/07/2010, 11:41
Откуда: СССР

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Глокая Куздра » 16/07/2010, 22:02

Alex47 писал(а):Что ж так жизнь заставила до села Черноморец доехать??? От Администрации Президента до посещений Сани Дей 6???

Попробую дать направление.
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Надеюсь сами найдете правильный ответ :)
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 16/07/2010, 23:12

Alex47 писал(а):
Что ж так жизнь заставила до села Черноморец доехать??? От Администрации Президента до посещений Сани Дей 6???

Здравствуйте Алекс,
У меня правда в Москве все было бурно и интересно, но в плане ценностей ( я не шучу, для меня это правда важно) жизнь в российской столице некачественная. Экология, детей не видищь, здоровье теряешь. Копоративная паранойя опять таки. Сказать по правде я и спать то там толком не могла. Как то весь город вибрирует. И денег надо кучу, чтобы хоть как то это компенсировать. Жизнь в Москве никогда не была мечтой и ценностью.
И моря там нет.
А Черноморец, по моему идеальное место для детства моих младших. Вот придумала себе и работу интересную. Много ездим, проекты разные желаем, кроме Ассоциации.
А до Москвы лету 2 часа.
Там старший сын, кстати сегодня получил диплом. Событие.
Так что связь с Родиной не потеряна и меня там всегда ждут.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 16/07/2010, 23:16

zu_vi писал(а):Приятно это слышать о своем городе.
Как Панайот, который кмехт, помогает? Он мой сосед и вроде приличный дядька. Глазки правда бегают и похож на мафиози с Сицилии...

С г-ном Рейзи, общаемся, надеюсь после дня города и открытия памятника подводникам, сможем спланировать наше взаимодействие. Пока все позитивно и живенько.
Как кстати его бар называется? Все время хочу зайти и забываю название.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 16/07/2010, 23:20

Глокая Куздра писал(а):
Alex47 писал(а):Что ж так жизнь заставила до села Черноморец доехать??? От Администрации Президента до посещений Сани Дей 6???

Попробую дать направление.
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Надеюсь сами найдете правильный ответ :)

Еще подумала
Коротко: в Черноморце лучше, чем во всех вышеперечисленых местах.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Алексей СПб » 17/07/2010, 00:18

Куздра упорно возводит факт перемещения своего физического тела из пределов РФ в квартал "Меден Рудник" в символический акт сопротивления ненавистной "Рашке".
В определённой мере я с ним солидарен. Когда в начале 80-х я переехал из Совдепии в социалистическую Болгарию, я воспринял это как глоток свежего воздуха после позднесоветского маразма. Но, в отличие от Куздры, я всегда отличал правящий режим от страны. Тогда мне было стыдно за свою страну и уродов, стоящих во главе.
Сейчас я не вижу никаких моральных преимуществ болгарского режима по отношению к российскому. Посему считаю, что пусть наслаждаются заслуженным отдохновением те россияне, кто на законно заработанные шишы купил себе кусочек моря и пляжа.
И не забывайте, что всегда вы останетесь чуждыми и непонятными. На вас всегда будут устремлены жадные взоры.
Дупки правим всякакви
Алексей СПб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 30/04/2007, 02:29
Откуда: СПб

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Глокая Куздра » 17/07/2010, 14:33

Алексей СПб писал(а):Но, в отличие от Куздры, я всегда отличал правящий режим от страны.

Да, есть у меня такое. Я не отличаю.
Страна сама себе выбирает правящий режим.
Как говорится, всякий народ заслуживает своих правителей.

Но здесь это оффтоп.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Zoran » 17/07/2010, 14:45

Алексей СПб писал(а):чуждыми и непонятными.
- так я сейчас ощущаю Москву (хотя практически всю жизнь тут прожил), думаю это одна из мотиваций тех, кто перебирается, например, в БГ. Давно известно, что это город для зарабатывания денег, никак не для жизни. А уж какие "устремлены жадные взоры" тут с разных сторон - Вам и не снилось.
Ну а о разного рода АДМИНИСТРАЦИЯХ мечтают только зомби и студенты-провинциалы.
Так что выбор спокойного местечка с кусочком моря вполне объясним и оправдан. Еще если получится создать свое комьюнити..........Только дорасти до этого надо. Во всех смыслах.
Zoran
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 30/08/2004, 09:53

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 17/07/2010, 17:54

У меня тоже Болгария вне политического контекста и все, что я тут делаю имеет целью сделать отдых свой и других людей более качественнным и даже безоглядным. Конечно отдыхи бывают разные, вот Натаныча мы меж собой зовем пенсионером евросоюзного значения, а себя я причисляю к работающшим пенсионерам. Главное что бы каждый получил то, что хочет и с удовольствием проводил тут время.
Со мной в чемоданах не было ни грамма политики.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение bum_ba » 18/07/2010, 22:14

Яна Дубейковская писал(а):
Alex47 писал(а):А Черноморец, по моему идеальное место для детства моих младших. Вот придумала себе и работу интересную. Много ездим, проекты разные желаем, кроме Ассоциации.
А до Москвы лету 2 часа.
Там старший сын, кстати сегодня получил диплом. Событие.
Так что связь с Родиной не потеряна и меня там всегда ждут.

Яна, а почему Вы выбрали именно Черноморец? Это деревня, расположенная у моря - ничего больше. Черноморец, одно из самых некрасивых и забубенных мест на побережье. Ну в сезон там конечно море, воздух - согласна, а в остальные восемь месяцев в году Ваши детишки чем будут заниматься, или Вы там живете только летом?
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Глокая Куздра » 19/07/2010, 10:23

bum_ba писал(а):Яна, а почему Вы выбрали именно Черноморец? Это деревня, расположенная у моря - ничего больше. Черноморец, одно из самых некрасивых и забубенных мест на побережье. Ну в сезон там конечно море, воздух - согласна, а в остальные восемь месяцев в году Ваши детишки чем будут заниматься, или Вы там живете только летом?

Бумба, ты, вероятно недостаточно знаешь побережье Болгарии.
Черноморец как известно всего в 25 км от Бургаса, тоесть проскочить на работу в город никаких проблем, по крайней мере в Москве приходитсмя ездить намного больше. Дорога отличная и 15 минут и вы в городе.
Второе, конечно, море. Оно там есть.
По сравнению, например, с СБ море там тихое и спокойное, тоесть можно детей отпустить одних купаться. На СБ их собьет волной. Мыс Созополь и от ветра загораживает. Тоесть и на берегу комфортно. Не сдувает карты. Таких мест на Черноморие очень немного, я знаю еще в Поморие у Сансет резорт пляж и все.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 19/07/2010, 15:09

Мне Куздра советует не хвалить Черноморец, поэтому я скромно скажу, что мы живем там круглый год и очень довольны. Правда много путешествуем и с удовольствием возвращаемся в тихий и уютный городок.
Сказать по правде я не очень то выбирала место, просто понравилось и там купили три года назад, а потом поездили по побережью и поняли, что нам повезло.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение bum_ba » 19/07/2010, 20:32

Куздра, я достаточно хорошо знаю побережье БГ, именно поэтому и спросила Яну про Черноморец. То что там неплохо летом, я уже написала - пляж вобщем-то нормальный, но сам городишко или скорее деревенька оставляет желать лучшего. Таких деревень по южному черноморию много, и все они однотипные - главная "улица с оркестром", исполняющим чалгу, летом полно селЯн, которые приехали туда на дешевизну, соответственно все заточено именно на такую публику. Я ведь спрашивала о другом Куздра, в сезон все понятно, а восемь месяцев в году Яна будет каждый день возить детишек в Бургас для того, чтобы они пообщались со сверстниками и не забыли цивилизацию? Ты ведь прекрасно знаешь, что подобные городишки вымирают в несезонное время, там остаются аборигены, которые в основном бухают на заработанные летом деньги.
Яна, я Вас поздравляю, Вы выбрали одно из самых убогих мест на черноморском побережьи Болгарии. Я думаю Вам понравилась цена по которой Вы купили себе там недвигу, больше ничего там понравится не может. :D Поэтому да, не хвалите Черноморец, а то понаедут всякие.... :lol:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 20/07/2010, 00:12

Тогда уж самое убогое. На меньшее я не согласна.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Христо » 20/07/2010, 00:41

Яна Дубейковская писал(а):Тогда уж самое убогое. На меньшее я не согласна.

Черноморец такой и есть - убогое, скучное, грязное село.
Ни одного нормального магазина - только лавчонки.
Пляж длиной 500 метров и шириной в 3 метра.
Присматривал в этом году там чего-нибудь, но вовремя одумался
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение karamelka » 20/07/2010, 13:05

zu_vi писал(а):Погодите, от Черогморца сторону Созопола до "Златной рыбки" 10 км свободного шикарного пляжа? Он одним из лучших на южн. берегу считается. И народу там всегда немного, море не глубокое - хорошо прогревается. Мы там все лето "пасёмся".

Да, пляж отличный. Только что вернулась ( мы в Лагуне Бич ) и надо признать в этом сезоне на пляже ряд инфраструктурных улучшений : обновили пляжный ресторанчик на выходе к морю из Лагуны и открылся новый очень стильный - на выходе из Блю Оранж. Да и за пляжем стали более ухаживать. Бардака тоже стало меньше в связи с платными зонами.
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Ассо_Алеша » 20/07/2010, 14:08

17.07.2010 г. члены Ассоциации с удовольствием посетили празднование дня города Созопол, посвященное Св. Марине.
Кмет г. Созопол - Панайот Рейзи вручил грамоты почетным гражданам города Созопол и самым маленьким жителям города.
Зрители насладились прекрасным концертом, по окончании которого прогремел праздничный салют.
Все было пропитано солнцем, запахом моря и атмосферой гостеприимства.
Фотографии мероприятия http://rus-bul.com/image/tid/18.
Ассоциация владельцев болгарской недвижимости "Алеша"
Аватара пользователя
Ассо_Алеша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/04/2010, 14:54
Откуда: ул. Славянская 29, Бургас 8000, Болгария

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение bum_ba » 20/07/2010, 19:47

zu_vi писал(а):Погодите, от Черогморца сторону Созопола до "Златной рыбки" 10 км свободного шикарного пляжа? Он одним из лучших на южн. берегу считается. И народу там всегда немного, море не глубокое - хорошо прогревается. Мы там все лето "пасёмся".

Ну и какое отношение к этому пляжу имеет Черноморец? Пляж действительно хороший - и на Градината, и на Златна рибка. Для того, чтобы пользовать эти пляжи не обязательно жить в дыре, можно, например, в Созополе или в Бургасе. В самом Черноморце пляж тоже неплохой, но очень маленький, все остальное скалы. Про саму деревню я уже писала, кстати в прошлом году по-моему, Черноморец стал носить гордое звание город, только как был селом так им и остался, причем одним из самых некрасивых на побережьи. Поганее Черноморца разве, что Царево.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Яна Дубейковская » 20/07/2010, 22:45

Ко всему вышесказаному могу добавить только, что по улицам ходят олигофрены и социопаты в тапочках и с непокрытой головой. Так что в Черноморец ни ногой. Хватит того, что я тут мучаюсь.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Юрий » 20/07/2010, 23:12

bum_ba писал(а):Для того, чтобы пользовать эти пляжи не обязательно жить в дыре, можно, например, в Созополе или в Бургасе. В самом Черноморце пляж тоже неплохой, но очень маленький, все остальное скалы. Про саму деревню я уже писала, кстати в прошлом году по-моему, Черноморец стал носить гордое звание город, только как был селом так им и остался, причем одним из самых некрасивых на побережьи. Поганее Черноморца разве, что Царево.
Бумба, не понимаю, зачем навязывать свое мнение всем?! Не обязательно то, что вам не нравится не понравится другим, и наоборот ...
Мне лично Царево нравится: спокойный отдых, без толп туристов, есть и песчаные пляжи, но есть и скалы, которые облюбовали любители подводного плавания. Никаких проблем с питанием: гочешь готовь дома, хочешь иди в ресторан, которые в етом году все свободные и за менее чем за полчаса можно хорошо победать или поужинать: дешево и вкусно!....
Все под рукой, все необходимое для спокойного отдыха есть, и даже не нужно ездить в Бургас затовариваться на неделю.....
Не нравится спокойный отдых: сидите на Солнечном берегу ... Я более нескольких часов там не выдерживаю ...
Каждому - свое!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение Христо » 20/07/2010, 23:50

это не навязывание мнения а просто изложение фактов.
Черноморец стал городом год назад но не лучше; абсолютно пустое село и голый пляж
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Ассоциации владельцев бг-недвижимости

Сообщение bum_ba » 20/07/2010, 23:53

Юрий, а я, кстати, никому ничего не навязываю, я просто высказываю свое мнение по-поводу вышеозначенных селений. Я не люблю ни СБ и ЗП, именно по причине того, что они перенаселены, забетонированы и загажены. То что Вы рекламируете Царево - понятно, но то что Царево один из самых неприглядных городишек на побережьи - это мое мнение.... так же как и Черноморец, впрочем. Около Черноморца находится Созопол, ну посмотрели бы, поучились, как из захолустного некогда городка делается вполне себе приемливый курортный центр. Царево, например, наравне по населению с Китен или Ахтопол, но эти города намного интереснее в плане развлекалова, да и вообще.... Люди в том же Царево ведь имеют какие-то деньги, но даже не удосужились элементарно дома замазать шпаклевкой, так и стоят себе "прекрасные".... Насчет ресторанов.... то они сейчас везде полупустые - сезон слабенький, ибо нефиг ломить цены - Турция рядом, она всех обслужит по полной программе. :lol:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Пред.След.

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2