Организация гастролей в Булгарии

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Организация гастролей в Булгарии

Сообщение Максим1 » 09/06/2004, 23:11

Юрий, приветствую.

Скажите, пожалуйста, с кем нужно связываться в Болгарии с целью организации гастролей академического музыкального коллектива?

Заранее, спасибо.
С уважением, Максим.
Максим1
 

Сообщение Юрий » 09/06/2004, 23:46

Здравствуйте,
я связался с Союзом актеров в Болгарии, они обещали найти информацию и сообщить мне.
Сразу помещу ее и на форуме.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 31/07/2004, 08:30

Здравствуйте, Юрий.
Вы просили собщить о результатах. Все стало известно буквально на днях, поэтому ранее я ничего на сей счет и не писал.
Так вот, созвонились мы , отослали все
необходимые материалы. Договорились о том, что в начале осени будем разговаривать более конкретно о сроках проведения концертов.
Так что... если наши переговоры увенчаются успехом, то с меня
билетик:)
И огромное спасибо за помощь.
Надеюсь, увидимся:)

С уважением, Максим.
Гость
 

Сообщение Юрий » 31/07/2004, 08:36

Надеюсь, что все будет нормально!
Но одним билетиком не отделаетесь! :D
Мне будет нужно минимум два. :)

Успехов,
Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

A mozhno i dlya menya?

Сообщение Oleg Moskva » 11/01/2005, 01:21

Ne mogli by vy dat' informaciu ob organizaciyah, kotorye zanimautsya gastrolnoy deyatelnost'u v Bolgarii? My - Moskovsky teatr, hoteli by priehat' k vam na gastroli ;-)

Mozhno na mylo zholeg@mail.ru
Oleg Moskva
 


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1