ВНИМАНИЕ! Телефон в Болгарии....

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

ВНИМАНИЕ! Телефон в Болгарии....

Сообщение Юрий » 20/04/2010, 11:42

Все учащаются просьбы о проверки того или др. телефона В Болгарии.
Почему не могут связаться по телефону?
Помогите узнать, что случилось с человеком?
Не изменился ли телефон?
и др. подобные вопросы и просьбы.....
Сейчас практически каждый месяц поступают подобные просьбы ...
ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ :!: проверяемые телефоны оказались телефонами знакомст, секс по телефону, интимные услуги и т.п. Минута разговора по данным телефонам, как правило, в интеревале от 0,89 до 5 левов и звоня по межгороду люди не замечают списания сумм с их счетов.....
У нас на форуме уже несколько таких нашумевших слуев рассматривалось, когда посетители совместными усилиями старались помочь собрать информацию о неожиданно исчезнувших, как правило, дам, которые должны были приехать в гости, на встречу, выехали на самолет, но на самолете не оказались, встреча не состоялась и др....
Некоторыe отделываются потерей нескольких сотен евро, но есть и случаи людей, которые расставались на всегда от нескольких тысяч до десятков тысяч Евро ....
Иногда дается для звонков сначала нормальный мобилен телефон, но в последствии идет переадресация на платные телефоны ...
До сих пор я проверял, сообщал информцию и забывал ...
Но, в связи с увеличивающимса таким трафиком, и того, что все телефоны в Болгарии платные, то решил включить подобную услуги по проверкам в размере 50 Евро!
А также выкладывать "скандальные" телефоны здесь на форуме.
Мне стало, как-то не посебе, что мои соотечественники на столько доверчивы и, не зная человека, готовы ему переводить кругленькие суммы, веря всем сказкам, которые вешают на их уши.
Пока не забыл, последний проверяемый номер:
Алена +359-886-30-72-11 или телефон переадресации в сети М-тела: 191-908 с вн. 114 - телефон знакомств!
Все, кто попал в такую неприятную ситуацию, также могут оставлять здесь телефоны своих "приятельниц"/"приятелей" ....
Всех должны настораживать и следующие телефоны:
Момичета за 1 лв. на телефон 191916м 1919XX для всех мобильных операторов.
048-16-16.
088134хххх
0881345255 /денонощно/
Коллекцию постараюсь дополнять периодически, также надеюсь и на помощь посетителей!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ВНИМАНИЕ! Телефон в Болгарии....

Сообщение Вяра » 22/04/2010, 20:31

есть такая пословица "ДОБРОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА", люди людей заставляют быть жестокими, не помогать друг другу, жить по принципу я не я и хата не моя, думаю любой отзывчивый человек хоть раз в жизни попадался на подобные удочки, я считаю что к таким мошенникам должна применяться статья как по растлению малолетних. Они не деньги воруют, они плюют в души добрым и отзывчивым людям :cry:
Юрий, спасибо за предупреждение, будем на стороже и постараемся не растерять остатки душевной щедрости.
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: ВНИМАНИЕ! Телефон в Болгарии....

Сообщение Яна Дубейковская » 29/04/2010, 09:03

да уж....
Но я в силу наисвности не поняла суть аферы.
Человек звонит по мобильному, чтобы воспользоваться секс услугами и т.д. и деньги с его телефона списываются, а потом как то обналичиваются?
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: ВНИМАНИЕ! Телефон в Болгарии....

Сообщение ANN-2 » 29/04/2010, 09:15

Яна Дубейковская писал(а):да уж....
Но я в силу наисвности не поняла суть аферы.
Человек звонит по мобильному, чтобы воспользоваться секс услугами и т.д. и деньги с его телефона списываются, а потом как то обналичиваются?

Желаете опыт взять на вооружение? :mrgreen:
Обналичивается очень просто... через банк... Средства поступившие от импульсных номеров мобильным оператором от вас перечисляются держателю импульсного номера, согласно договора с мобильным оператором... 8)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: ВНИМАНИЕ! Телефон в Болгарии....

Сообщение Юрий » 29/04/2010, 09:27

Яна Дубейковская писал(а):да уж....
Но я в силу наисвности не поняла суть аферы.
Человек звонит по мобильному, чтобы воспользоваться секс услугами и т.д. и деньги с его телефона списываются, а потом как то обналичиваются?
Нет, суть в другом.
Человерк знакомиться с иностранцем по интернету на сайтах знакомств, в социальных сетях, на форумах и т.п. И развивается переписка, пригашения в гости и т.д. до пред брачной ситуации ....
Чаще болгарская сторона, как более бедная начинает просить деньги на гуманитарные дела:
не могу приехать,так акк нет денег на самолетный билет - 300-400 Евро ...
не могу приехать так как мама заболела, и на лекарства нужны 1000 Евро, после вылечивания приеду....
не могу приехать так как мне надо срочно сделать операзию в Германии за 5000 Евро
и т.д. и т.п.
Если дела дошли до определенного заинтересованного уровня, то русскоговорящие отправляют деньги, а потом звонят и просят узнать, что случилось с человеком, который должен был уже прилететь, так как последнее сообщение было из такси по дороге в аеропорт....
Что случилось с человеком: переписывались и перезванивлись 1 год, недавно перевел ему деньги на ..., и он исчез, может у него какая=то еще проблема?
Приехал в Болгарию к знакомой по интернету, в аерпорту меня никто не встретил, а телефон молчит - ее адрес я не догадался заранее взять у нее ( обещала встретить!). Можете ли узнать ее адрес, или связаться с ней?
и т.п.
Несколько подобных случев были у нас на форуме, и все посетители старались помочь не только советами...
Пока не выяснили, что изначально человек перезванивался через телефон ХХХ-знакомств.....
На таксы импульсных телефонов, как правило, никто не обращает внимание, так как они относительно не значительные, в сравнении с роумингом, или международными соединениями...
Секс телефон часто 0.89 лв/минута, а междунар. разгвор 1-2 Евро/минута, тогда как роуминг часто еще в 2 раза выше....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ВНИМАНИЕ! Телефон в Болгарии....

Сообщение Яна Дубейковская » 29/04/2010, 13:54

Ужас....
Я то не в рынке :D . Даже ничего про это и не знала.
Юрий, спасибо за разъяснение.
Ann -2, рада, что дала вам возможность проявить ваши лучшие человеческие качества.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: ВНИМАНИЕ! Телефон в Болгарии....

Сообщение ANN-2 » 29/04/2010, 13:57

Яна Дубейковская писал(а):Ужас....
Я то не в рынке :D . Даже ничего про это и не знала.
Юрий, спасибо за разъяснение.
Ann -2, рада, что дала вам возможность проявить ваши лучшие человеческие качества.

А уж я то как рада! Что дала вам возможность оказаться в "рынке".
:D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: ВНИМАНИЕ! Телефон в Болгарии....

Сообщение Юрий » 29/04/2010, 20:40

Дорогие дамы!
Пожалуйста, будьте доброжелательнее к другим!
Не стоит видеть или искать в словах других то, чего не было ....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ВНИМАНИЕ! Телефон в Болгарии....

Сообщение baianavar » 02/05/2010, 15:33

Да я видел такое,год назад жил в Лондон.Мои друг руский,познакомился с девушку на интернет,жила она в Самара.Она хотела приежат,говорила что любит ево и он денги послал 500 паунда.Никто не пришол и денги не вернула :twisted:
baianavar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 09/09/2009, 22:49
Откуда: София

Re: ВНИМАНИЕ! Телефон в Болгарии....

Сообщение танто » 01/12/2010, 01:20

Подскажите, пожалуйста, как узнать новый телефон в Софии? У меня телефон приятеля еще с 1983г 74-45-11, хотел созвониться, но ничего не получается, наверно изменились номера
танто
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01/12/2010, 00:54

Re: ВНИМАНИЕ! Телефон в Болгарии....

Сообщение Юрий » 01/12/2010, 09:20

танто писал(а):Подскажите, пожалуйста, как узнать новый телефон в Софии? У меня телефон приятеля еще с 1983г 74-45-11, хотел созвониться, но ничего не получается, наверно изменились номера
Попробуйте поставить 8 или 9 перед номером, если не получится, то надо узнавать через справочную.
Но, в таком случае надо знать, на кого он зарегфистрирован?
юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron