Классика кино

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Классика кино

Сообщение Артем » 29/10/2005, 07:56

Мои болгарские друзья очень хотели бы посмотреть фильмы "Баллада о солдате" и "Судьба человека". Может кто знает, где их можно скачать. :?:
Артем
 

Сообщение a11ex » 29/10/2005, 13:53

"Балладу" нашел, лови линка http://funkysouls.com/3/2168_1.html
Тока там надо региться :lol: , но в AVI качает, я проверял :lol:
"Судьбу человека" - бум искать :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Артем » 29/10/2005, 19:40

a11ex писал(а):"Балладу" нашел, лови линка http://funkysouls.com/3/2168_1.html
Тока там надо региться :lol: , но в AVI качает, я проверял :lol:
"Судьбу человека" - бум искать :lol:


Качает оно,но проблемма в том,что я живу в Болгарии и мой IP в листе блокированных адресов. :( Мне очень хотелось бы посмотреть этот классный фильм.Неясно только почему Балладу не разпространяют везде бесплатно,ей та уже более 50 лет? Такое классное кино а везде денги хотят... :? Ха ха. :-) А "Судьбы человека" там вообще нет.
Артем
 

Сообщение Юрий » 29/10/2005, 20:25

Кстати, по теме Болгарского кино.
В ближайшее время одна студентка из СПб собирается приехать в Софию. Она выбрала дипломную работу о Болгарской кинематографии. Я ей отправил подборку лит-ры по теме и адреса сайтов, но не знаю, чем можно помочь практически ей, когда приедет. Кто-то имеет контакты в Киноцентре Бояна? Или кто-то имеет знакомых болгарских режисерев, артистов и др. деятелей. Все к кому она обращалась сразу с ее спрашивают об оплате, а сами знаете, как у студентов.
Напишите пожалуйста.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение a11ex » 29/10/2005, 22:15

2Артем Сорри, мэн :cry:
А ты не пробовал файлообменники e-mule и e-donkey? Или в БГ этого тоже нет, :?: :roll:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tbot и гости: 10