Что то скучно на форуме стало

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Сообщение Игорь » 05/11/2005, 09:18

Юрий писал(а):Ну, наконец интересная тема появилась.
Всех развеселила и удовлетворила.
Продолжайте в этом же духе. Мне интересно, чем все закончится?
Юрий


Не радуйся, закончится как всегда.

Просто задал я эту тему с одной целью - посмотреть, очистился ли форум от чернухи и флуда.. Увы ..
Игорь
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28/03/2004, 19:48
Откуда: Из Вьетнама

Сообщение BGinfo » 05/11/2005, 10:32

Лиля писал(а): И большинству, судя по высказываниям, читать эти перепалки не интересно. Если не по существу, то должно быть хотя бы остроумно (что иногда и бывает :) ), а не примитивно грубо, имхо


Так Вы что, Лиля предлагаете? "Жить дружно"? А что это значит по Вашему? Будем Есенина в лице Пастернака по плечу похлопывать? Ваша терпимость и политкорректность конечно впечатляют. До чего доводит подобная "европейскость" - видно по репортажам из пригородов Парижа.

Вот мне например безумно скучно читать Ваши посты, настолько они пресные. Вроде и написано без ошибок, и гладко, и складно - но тоска берет!!! И с ужасом представляю, что вняв Вашим призывам в том же стиле будет существовать весь форум. Он в этом случае повторит судьбу многочисленных "полуживых" сереньких форумов, разбросанных по сети. А не хочется :!:
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение Лиля » 05/11/2005, 13:06

А мне ваши читать интересно, Алексей, как правило. Поэтому и включилась в этот разговор - хотелось бы читать и далее. Но если народ поярче уйдет, а посерее ( как я ) останется, то над кем вы будете оттачивать свое красноречие?
Не думаю, что мои посты стали бы интереснее если бы я разбавила их крепкими словечками или личными нападками. Такое иногда случается с Вами и с некоторыми другими на форуме, когда остроумие иссякает или аргументы заканчиваются. Вот против этого я и высказываюсь - и только. Вот этого я и предлагаю избегать.
Лиля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09/06/2005, 02:24
Откуда: Virginia

Сообщение Юрий » 05/11/2005, 13:21

Мало по малу, опять переходим на личности.
Может попросить Игоря начать новую тему, а я эту закрою? Не доводить же ее до:
[quote-"Игорь"]Не радуйся, закончится как всегда. [/quote]
Каквидно, как всегда не интересно и основным участникам форумов (я не только гостям).
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Игорь » 05/11/2005, 13:29

Я же и говорю - закончится как всегда в стиле кастрации -модерации форума
Жаль
Игорь
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28/03/2004, 19:48
Откуда: Из Вьетнама

Сообщение Александр А » 05/11/2005, 13:52

Ну ,что тут скажешь? Все течет и утекает.Так и участники форума,кто-то утек,а кто-то остался.

И зачем обвинять друг-друга в том что форум стал пресным и неинтересным? Все в руках участников !
Но точто воздух посвежел-это факт!
И не надо обвинять устало-политкорректного Юрия в рекламном уклонизме ! Игорь,кто бы говорил !

С другой стороны интересно видеть отголоски личных общении и обидок в форуме.Эх,уязъвленное самолюбие,не даешь спать по ночам!
Тяжело убить в себе государстово !
Но как повезло Русской Газете , может это спасет ее от окончательного краха ? Хотя опусы в стиле Игоря там культивируются из номера в номер,и хуже уже не будет.
А форум жив пока хоть кто-то просматривает его. А другого разумного форума по Болгарии нет !
Ксатати,есть хорошее место в сети о том как не надо вести форум-www.canada.ru-почувствуйте разницу,а потом Юрия критикуйте!
Александр А
 

Сообщение Юрий » 05/11/2005, 13:53

Александр А писал(а): А форум жив пока хоть кто-то просматривает его. А другого разумного форума по Болгарии нет !
Ксатати,есть хорошее место в сети о том как не надо вести форум-www.canada.ru-почувствуйте разницу,а потом Юрия критикуйте!
Александр, спасибо.
Пока я не заметил, что кто-то удалил что-то. А мне пока нечего удалять: критику я оставляю, тем более в свой адрес. Вам наверно интересно ее читать. Читайте.
Важно, что до сих пор нет конструктивных предложений: ни по улучшению форума, ни по снижению его скучности. Кто хочет повеселиться может посещать форум с Юмором. Там много сообщений, которые должны развеселить и вас всех.
Возможно, я по натуре скучен? Но я создал форум для того, чтобы дать полезную информацию интересующимся Болгарией, а не для того, чтобы предоставить еще одну возможность любителям поругаться в Интернете.

Важно, что люди посетив наш фопрум, находят инфу, которую в других местах найти не могли. А придут ли опять не знаю, но наверняка, еслу будет необходима новая информация о Болгарии вспомнят о нем.
Я десятками получаю каждый день благодярности за сайт и форум, поэтому обращать внимание на колкости, которые отправляют единицы в мой адрес на форуме, не имея возможности (или желания) предложить что-то конкретнов и полезнов по рассматриваемым вопросам, просто было бы глупо с моей стороны.
В конце концов, если вам скучно, то просто изберите более интерсные (на ваш взгляд) форумы - их достаточно.
А мне, лучше всего заняться своей работой модератора и удалять все, что не по теме, и не несет полезной инфы. Так, кстати, поступили на множестве форумов, удаляя целыя форумы. Вам известно об этом лучше меня.
Так что обижаться на меня, что я удалил чьи-то "недружелюбные" сообщения - глупо, и как-то по-детски..
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 05/11/2005, 15:05

А вообще, оправдываться и объяснять ч-л.больше не буду.
Не нравится, что вас удаляю или корригирую - идите на другой форум и пишите там все, что вам заблагоразудится. Пусть другие корригируют и исправяляют ваши фактологические ошибки.
Юрий
Форум закрыт.
PS:
Muneka писал(а):Игорь, дайте хоть нам ссылку

ссылка: http://russkayagazeta.com/rg/gazeta/ful ... o-credits/
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6