От химфарммедицины - к медицине физической

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

От химфарммедицины - к медицине физической

Сообщение armos » 04/12/2005, 12:30

Химико-фармацевтическая медицина, с которой мы так все сроднились, в ситуации предпандемии "птичьего" (человеческого) гриппа показала полную свою несостоятельность. Да и в обычных, нефронтовых условиях нож хирурга и таблетка все чаще отправляют человека совсем не по тому адресу, за доставку по которому он заплатил деньги. При этом стоимость доставки неуклонно возрастает. Даже большая американская автотройка вылетела за рентабельность по причине резкого роста стоимости медстраховок. Словом, маразм крепчает, и просвета здесь не видно. Единственный выход - создание пациентами собственной, физической медицины, находящейся сегодня на задворках официоза, но показывающей свой выдающийся потенциал даже на самых первых, неуверенных шагах новой медицины. Наша нужда и наши шансы, в том числе коммерческие - создание медицины, которая будет лечить (!) нас (!!), а не опустошать (!) наши карманы (!!). Присоединяйтесь, и будем здоровы (в смысле Всемирной организации здравоохранения, понимающей здоровье не как отсутствие болезней, а как состояние полного физического, духовного и социального благополучия). Подробности - http://progressor.armos.ru
armos
 

Сообщение Юрий » 04/12/2005, 21:45

Незняаю, но кажется очередной спам!
Лично я из сайта ничего непонял:
"Народная Усадьба - ЖивоТворящий Дом" как синтез-парадигма для нашего столетия?????
Система Вита-Центров активного оздоровления программы "Фермодинамика"??????
Проекты по переселению горожан в ноополисы в рамках программы "Двухэтажная Россия"????
Ни бизнес, ни государство не могут гарантировать биологическую ценность поставляемых традиционными способами продовольственных продуктов ??? -- А вы можете?????
Если программы представляют некую концептуальную направленность МИОС-Активности, то реализуемые в ее рамках Проекты изначально настроены на привлечение к конкретному участию в них предельно широкого круга заинтересованных юридических и частных лиц. ????

Я ничего не понял,если кто-то может объяснить пишите, если интерса не будет - удалю после вовращения из командировки.
Тема явно к Болгарии не имеет отношения.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 19/12/2005, 19:36

Вообще здоровье актуально везде, и в Болгарии в том числе. И речь шла о методе БИТ :http://www.bionatmed.net Кстати, поле для приложения сил, развития метода в Болгарии. Знаю, в Бургасе одна соотечественница открыла кабинет с подобной технологией, едут аж из Германии.
Гость
 

Сообщение Юрий » 20/12/2005, 00:17

А по-русски нельзя ли по-простому объяснить, о чем речь? Что за метод БИТ? Пожалуйста без наукоподобных словоизлияний, а просто в чем суть метода, на чем он основан?
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 20/12/2005, 17:28

БИТ - это биоинформационная терапия. В двух словах это не изложить, вставлять многостраничный текст в форум не вижу смысла. Тема сама по себе не бесспорна, но очень интересна. Не поленитесь заглянуть на указанный сайт, не пожалеете. Кстати, я не имею отношения к этому методу и коммерческой выгоды никакой не преследую. Просто испытано на себе и родственниках, почему не поделиться чем-то полезным? P.S. Телефон для связи на сайте изменился - начинается на 6.
Гость
 

Сообщение Юрий » 20/12/2005, 22:29

Хотя я и придерживаюсь мнения, что если кому-то помогает, то пусть существует, но думаю, что чаще всего действует эффект "пустой таблетки". Я на данном сайте ничего понять не смог - чистая наукообразная белеберда.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение a11ex » 20/12/2005, 22:37

Согласен с Юрием - я тоже ничего не понял. ИМХО, туфта все это, обман народа :twisted: Не думаю, что форум - место для этого.
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7