Димитровград (если не путаю).Подскажите кто знает...

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Димитровград (если не путаю).Подскажите кто знает...

Сообщение andy444 » 15/02/2011, 20:28

В прошлом году когда собирались на экскурсию в Стамбул местный болгарин подсказал что в Димитровграде (помоему именно этот город назвал) есть огромный вещевой рынок с товарами из Турции. Что мол не стоит отовариваться ехать в Стамбул а есть не плохой вариант в Болгарии. Не могу нигде найти информацию.Подскажите так ли это?А то может что для болгарина огромное для русского просто никакое:)Как найти?как работает?Каждый ли день?Всем спасибо за информацию!
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Димитровград (если не путаю).Подскажите кто знает...

Сообщение Димчо » 17/02/2011, 22:06

Как я знаю рынок там представляют столы, ларьки и палатки на улице. Там отовариваются мелкие торговцев - типа такие, кто продают на открытые рынки в своих городах и/или имеют мелкие торговые точки (магазинчики). Сомневаюсь, что в розницу там можно купить что то дешевое. Еще больше сомневаюсь, что качественные товары, да еще с выбором, там вообще есть.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Димитровград (если не путаю).Подскажите кто знает...

Сообщение olsv2000 » 17/02/2011, 22:12

Не могу вам сказать про Димитровград , но мы в 2010 году покупали одежду для домашних и подарки друзьям и родственникам в Плевене и в Свиштове . Цены очень приличные и совсем не намного дороже чем в Стамбуле , ну на какие то там небольшие деньги . А кое что так и дешевле выходило . Так как в Стамбуле , если что то хочешь для себя купить так все продают оптом , а если в розницу то цены такие же . Мне оптом не надо . так что мне цены и в Болгарии понравились . Думаю что и в любом более менее крупном городе можно что-то для себя купить . Но вот наверное в приморской зоне все подороже будет .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Димитровград (если не путаю).Подскажите кто знает...

Сообщение andy444 » 17/02/2011, 22:22

Спасибо за ответы!
Просто хотелось бы найти более-менее приличный (с большим выбором) рынок который будет ближе к СБ. Так как на самом СБ рынка как такового нет:(
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Димитровград (если не путаю).Подскажите кто знает...

Сообщение Tatiana61 » 18/02/2011, 11:12

Есть по четвергам, в г.Каблешково, до СБ недалеко :)
Tatiana61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 30/09/2010, 17:10

Re: Димитровград (если не путаю).Подскажите кто знает...

Сообщение andy444 » 18/02/2011, 11:37

Tatiana61 писал(а):Есть по четвергам, в г.Каблешково, до СБ недалеко :)

работает только в четверг и все?знаю что продают там продукты и овощи\фрукты.неужели и вещевой там есть?
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Димитровград (если не путаю).Подскажите кто знает...

Сообщение Tatiana61 » 18/02/2011, 12:29

Да, есть, но только по четвергам!
Tatiana61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 30/09/2010, 17:10

Re: Димитровград (если не путаю).Подскажите кто знает...

Сообщение andy444 » 18/02/2011, 12:31

Tatiana61 писал(а):Да, есть, но только по четвергам!

Огромное спасибо за информацию!
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Димитровград (если не путаю).Подскажите кто знает...

Сообщение Tatiana61 » 18/02/2011, 13:06

Пожалуйста! :)
Tatiana61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 30/09/2010, 17:10

Re: Димитровград (если не путаю).Подскажите кто знает...

Сообщение Fedd » 16/02/2015, 01:14

Tatiana61 писал(а):Есть по четвергам, в г.Каблешково, до СБ недалеко :)

Дорогой он стал, этот рынок в Каблешково :(
Аренда авто, трансфер.
Аватара пользователя
Fedd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07/07/2013, 15:22
Откуда: Совхоз под Бургасом

Re: Димитровград (если не путаю).Подскажите кто знает...

Сообщение Лёлiк » 16/02/2015, 10:54

Fedd писал(а):
Tatiana61 писал(а):Есть по четвергам, в г.Каблешково, до СБ недалеко :)

Дорогой он стал, этот рынок в Каблешково :(

На приличные товары цены практически магазинные. Дешево трусы :D и носки :wink: :D !
Лёлiк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02/06/2011, 17:11

Re: Димитровград (если не путаю).Подскажите кто знает...

Сообщение Fedd » 16/02/2015, 14:47

Маленький пример: искал маленькие колокольчики на удочку. В Каблешково мне объявили 2 лева за одну штуку. Со скрипом уступил 2 колокольчика за 3 лева.
В Бургасе через неделю нашел эти колокольчики по 15 стотинки за брой. Процент можно посчитать :D
Последний раз редактировалось Fedd 16/02/2015, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аренда авто, трансфер.
Аватара пользователя
Fedd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07/07/2013, 15:22
Откуда: Совхоз под Бургасом

Re: Димитровград (если не путаю).Подскажите кто знает...

Сообщение росен петров » 16/02/2015, 14:48

Тот,кто занимается с торговли,должен знать,что кроме Димитровград,многие едут и покупают товары в Софии.Ето -рынок в Илиенци ! Я не только бывал н однажды в Димитровград.Там у меня есть и друзя, которые торгуют. Товары не только тюрецкие.В городе есть мастерские,в которые можно купить и заказать определенны товар.Так же недалеко находится Хасково.Тоже есть мастерские.Немало жители города приезжают летом на побережие,снимают на сезон магазинчики и продоют.
Что касаетя о Каблешково-да,ето четверг,но люди продоющие товары знают,что в середу есть такой же рынок в г.Айтос. Дорогой,или нет рынок-ето кажды определяет сам. Если люди ходят и покупают........
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3