ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ОДЕЖДЫ В ВАРНЕ

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ОДЕЖДЫ В ВАРНЕ

Сообщение Paula.magdalinas » 22/06/2011, 13:30

Я занимаюсь продажей женской одежды и аксессуаров, в Киеве, у меня небольшой магазин. Товары привожу из Китая и Турции.
В августе еду 2 недели на отдых в Болгарию(Св. Константин и Елена возле Варны). Вообще посещаю Болгарию почти каждый год. Это моя любимая страна и езжу я туда уже лет 15-17(еще с детства;), очень много приятных воспоминаний, много любимых мест. В этом году хотелось бы совместить приятное с полезным:) Подскажите пожалуйста какие-нибудь рынки и тц в Варне где можно мелким и крупным оптом купить качественную одежду(особенно интересуют хорошие копии мировых брэндов, но можно и просто качественные товары), аксессуары. Интересует что-то наподобие "7 км" в Одессе. Я в Варне хорошо знаю только обычные магазины в центре и разные тц.
Заранее благодарна.
Paula.magdalinas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22/06/2011, 12:59
Откуда: Киев

Re: ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ОДЕЖДЫ В ВАРНЕ

Сообщение Petr Dim » 23/06/2011, 10:26

В Болгарии и не только, запрещены производство и продажа копии мировых брендов. Карается законом и конфискуются найденные количества.
В Варне не существует (насколько знаю) оптовый рынок одежды. Торговые фирмы имеют контакты напрямую с производителями. В Варне есть несколько таких (преимущественно бутиковая одежда), как и по всей стране. Работают прежде всего на экспорт.
Petr Dim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29/03/2008, 18:54
Откуда: Varna

Re: ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ОДЕЖДЫ В ВАРНЕ

Сообщение Paula.magdalinas » 23/06/2011, 14:46

Производство копий брэндов запрещено практически во всем мире. Это мне хорошо известно. Но меня интересуют так же и просто качественная одежда и аксессуары, хотелось бы посмотреть и то что производится в Болгарии. Вопрос в том где это сделать? Так чтобы посмотреть и сразу купить мелким оптом, а на будущее возможно наладить сотрудничество.
Paula.magdalinas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22/06/2011, 12:59
Откуда: Киев

Re: ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ОДЕЖДЫ В ВАРНЕ

Сообщение Vitallvm » 20/10/2020, 08:38

Доброе время суток! В данный момент есть возможность закупки брендовой одежды в Софии и Варне. Мы занимаемся оптом и розницей. Одежда НОВАЯ! ОПТ: 20 лев/кг без НДС
Розница: 29.9 лев/кг
Информацию можно получить позвонив:+359884740879
Vitallvm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20/10/2020, 08:27


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3