как узнать о смене телефона?

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

как узнать о смене телефона?

Сообщение Елена Ш » 28/12/2005, 18:47

Помогите пожалуста, звоню в Софию подруге , как всегда набираю код страны, города и абонента и узнаю что телефонные номера изменили- перешли на 7значные, а у меня 6значный, начинается на 46. весь интернет обошла , не могу найти информации на какие цифры перешли.
как можно узнать новый 7значный номер ?
заранее благодарю
Елена Ш
 

Сообщение Гость » 28/12/2005, 19:03

poprobujte 846 ili 946
Гость
 

Сообщение Юрий » 28/12/2005, 19:51

Действительно, во многих случаях к 6-значному номеру последние 2 года , как правило добавляется 8 или 9, но в некоторых районах изменился номер полностью.
Навести справку можно по телефону справочной службы: 144, и9ли из-за границы: +359-2-144
Если для вас сложно это сделать, сообщите мне старый номер и собственника.
Я постараюсь узнать, и сообщу новый номер.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение =marina= » 29/01/2006, 16:42

Здравствуйте!
Помогите,пожалуйста, определить новый телефон, если раньше был на 22? Кажется, 22-75-79 ,но могу сейчас ошибиться...если сможете помочь,то буду очнь благодарна! :lol:
=marina=
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29/01/2006, 16:32

Сообщение Юрий » 29/01/2006, 22:37

Сообщите точный телефон, и желательно адрес.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

cron