Интернет-кафе Софии

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Интернет-кафе Софии

Сообщение olgalop » 15/02/2012, 13:49

Подскажите интернет-кафе в Софии с принтером, чтобы можно было распечатать документы.
То,что люди говорят обо мне,никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
olgalop
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01/03/2007, 13:47
Откуда: Лом

Re: Интернет-кафе Софии

Сообщение Ели » 15/02/2012, 14:03

olgalop писал(а):Подскажите интернет-кафе в Софии с принтером, чтобы можно было распечатать документы.

Ох, раньше их было, как грязи. А вот сейчас как-то так и не много
Вот что нашла
http://www.garibaldicafe.net/
http://internetkafe.start.bg/
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Интернет-кафе Софии

Сообщение olgalop » 15/02/2012, 14:32

Ели писал(а):
olgalop писал(а):Подскажите интернет-кафе в Софии с принтером, чтобы можно было распечатать документы.

Ох, раньше их было, как грязи. А вот сейчас как-то так и не много
Вот что нашла
http://www.garibaldicafe.net/
http://internetkafe.start.bg/

Спасибо!
То,что люди говорят обо мне,никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
olgalop
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01/03/2007, 13:47
Откуда: Лом

Re: Интернет-кафе Софии

Сообщение Юрий » 15/02/2012, 16:02

olgalop писал(а):Подскажите интернет-кафе в Софии с принтером, чтобы можно было распечатать документы.
Если вопрос именно о распечатке файлов с флешки, то не обязательно искать интернет кафе: большинство "ксероксов" (фирм, где делают копии документов) предлагает и такую услугу.
Не все интернет кафе и клубы, тем не менее имеют принтер....
Часто распечатать можно и в фотоателье, а несколько раз я обращялся в фирмы, предлагающие GSМ uслуги: продают GSM aппараты и др. подобное....
Если надо что-то распечатать, то не сложно найти как в Софии, так и в др. городах Болгарии где?
В некоторых случаях, если вам надо заверить распечатанные доки у нотараиуса, то можно попросить и секретря/помошника нотараиуса распечатать вам документы...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Интернет-кафе Софии

Сообщение Murder » 16/02/2012, 14:55

http://www.maniaprint.com/
тут вам и распечатают, и интрнет дадут.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Интернет-кафе Софии

Сообщение olgalop » 25/02/2012, 15:58

Юрий писал(а):
olgalop писал(а):Подскажите интернет-кафе в Софии с принтером, чтобы можно было распечатать документы.
Если вопрос именно о распечатке файлов с флешки, то не обязательно искать интернет кафе: большинство "ксероксов" (фирм, где делают копии документов) предлагает и такую услугу.
Не все интернет кафе и клубы, тем не менее имеют принтер....
Часто распечатать можно и в фотоателье, а несколько раз я обращялся в фирмы, предлагающие GSМ uслуги: продают GSM aппараты и др. подобное....
Если надо что-то распечатать, то не сложно найти как в Софии, так и в др. городах Болгарии где?
В некоторых случаях, если вам надо заверить распечатанные доки у нотараиуса, то можно попросить и секретря/помошника нотараиуса распечатать вам документы...
Юрий

Спасибо, о флешке я как-то не подумала. Мне нужно распечатать Договор между РФ и Болгарией о социальном обеспечении, потому что возникла проблема с НОИ в оформлении пенсии.
То,что люди говорят обо мне,никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
olgalop
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01/03/2007, 13:47
Откуда: Лом

Re: Интернет-кафе Софии

Сообщение olgalop » 25/02/2012, 15:59

Murder писал(а):http://www.maniaprint.com/
тут вам и распечатают, и интрнет дадут.

Большое спасибо.
То,что люди говорят обо мне,никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
olgalop
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01/03/2007, 13:47
Откуда: Лом

Re: Интернет-кафе Софии

Сообщение webmoney » 25/02/2012, 18:08

Ели писал(а):
olgalop писал(а):Подскажите интернет-кафе в Софии с принтером, чтобы можно было распечатать документы.

Ох, раньше их было, как грязи. А вот сейчас как-то так и не много


ооо а какие времена были! "нощна тарифа" ёёёёёпт - купил мешок пуканки - сел за комп - друзья знакомые - все рядом - на ночном дежурстве :mrgreen:

кеф ти CounterStrike (самые первые карты контры ваще культовые были) - кеф ти mIRC - ZDR, ASL(age-sex-location), DGD - ааааа, помните такое? - или же наушники одел смотришь кино - за ночь 5-6 фильмов просмотрел - потом весь день спишь

с HDD с чекмедже придешь - тебе его подключают - скачиваешь чего душе угодно - а теперь недавно пришел СО СВОЕЙ DVD-болванкой - прошу его на флешку перекинуть - просто мой ДВД плохо читает 8-гб диски - так меня послали!!! говорит ты нам тут пиратство не разводи - у нас все интерфейсы DVD FDD USB закрыты или их попросту нет - вот такое бляццкое время пришло!

а атмосфера-то какая была! как оазис от всех проблем... у меня самого маленький зал был в 2001-вом - и мои бывшие коллеги из универа каждую пятницу (святое дело) приходили играть в WarCraft и Age of Empires - и никакие клиенты их не могли выгнать - петък вечер - ден на майстора

щас одному из них пишу - блин ностальгия говорю заела - давай говорю куплю в Пловдиве гараж оборудую его старыми компами - будет типо приватный клуб - старая компания петък-събота играть будем
"иди ты нах" - говорит - "денег нет - работы нет - настроения нет - ты приватный зал открывать собрался"
а раньше что - были деньги? вот так то мы друзей и теряем
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4