как вам новый закон ?)))

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

как вам новый закон ?)))

Сообщение Laki495 » 18/02/2012, 23:09

Как сообщает "Дневник", сегодня Народное собрание приняло в 1-м чтении новый закон "О конфискации незаконно нажитого имущества". Этот закон позволит без суда конфисковывать имущество, если разница между доходами собственника и стоимостью нажитого им имущества составляет не менее 250 тыс. левов (5 млн. руб.). Срок давности установлен 10 лет.

Источник Болгария. Новый закон "О конфискации имущества" принят в первом чтении
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: как вам новый закон ?)))

Сообщение Юрий » 18/02/2012, 23:31

Laki495 писал(а):Как сообщает "Дневник", сегодня Народное собрание приняло в 1-м чтении новый закон "О конфискации незаконно нажитого имущества". Этот закон позволит без суда конфисковывать имущество, если разница между доходами собственника и стоимостью нажитого им имущества составляет не менее 250 тыс. левов (5 млн. руб.). Срок давности установлен 10 лет.

Источник Болгария. Новый закон "О конфискации имущества" принят в первом чтении
Не понял , в чем вопрос? Вы подпадаете под его действие?
Даже, если будет принят когда-нибудь, то будет применяться с большим трудом и очень редко...
В Болгарии, как и в России, есть множество хороших законов, но они не применяются ... и не работают на практике! Большинству населения от таких законов "ни тепло - ни холодно"!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: как вам новый закон ?)))

Сообщение vovan123 » 19/02/2012, 00:33

Laki495 писал(а):Как сообщает "Дневник", сегодня Народное собрание приняло в 1-м чтении новый закон "О конфискации незаконно нажитого имущества". Этот закон позволит без суда конфисковывать имущество, если разница между доходами собственника и стоимостью нажитого им имущества составляет не менее 250 тыс. левов (5 млн. руб.). Срок давности установлен 10 лет.

Источник Болгария. Новый закон "О конфискации имущества" принят в первом чтении

как это без решения суда ???? рекет в государственном масштабе что ли получается
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: как вам новый закон ?)))

Сообщение Laki495 » 19/02/2012, 00:36

у меня всегда нет доходов) поэтому меня это волнует. Странный закон..да еще и без суда
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

cron