Пересылка личных вещей в Болгарию почтой России.

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Пересылка личных вещей в Болгарию почтой России.

Сообщение 7polis » 03/04/2012, 20:59

Добрый день. Вот задался таким вопросом. Если отправлять из Москвы посылкой почтой России свои вещи , то получается не так уж и дорого... Сегодня узнавал за 20 кг от Москвы до Болгарии всего около 3 тыров. Но какие могут быть платежи при получении в Болгарии? Если кто знает и пользовался почтовыми услугами , отпишитесь.
7polis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26/09/2011, 16:33
Откуда: Москва - Балчик- Преспа

Re: Пересылка личных вещей в Болгарию почтой России.

Сообщение Глокая Куздра » 03/04/2012, 23:04

4 евро/килограмм - это очень дорого.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Пересылка личных вещей в Болгарию почтой России.

Сообщение Ирина1200 » 04/04/2012, 11:25

Я периодически получаю большие посылки Из Болгарии в Россию, пересылаем EMS, плату берут в Болгарии сколь-ко то там левов килограмм и этот оплата за все, то есть здесь в РФ я просто прихожу на почту и забираю коробку - все. А какие могут быть таксы? Вам надо смотреть таможенное законодательство, до скольки то килограмм веса и стоимостью до 1000 долларов товары считаются для личного пользования и таможенными пошлинами не облагаются, вес по моему до 10 кг, просто тогда посылку разобъете на 2 поменьше и все. Мне кажется лучше 3 тыр заплатить чем все это на себе переть особенно если с детьми ехать.ю
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия

Re: Пересылка личных вещей в Болгарию почтой России.

Сообщение Глокая Куздра » 04/04/2012, 21:49

Ирина1200 писал(а):Я периодически получаю большие посылки Из Болгарии в Россию, пересылаем EMS, плату берут в Болгарии сколь-ко то там левов килограмм и этот оплата за все, то есть здесь в РФ я просто прихожу на почту и забираю коробку - все. А какие могут быть таксы? Вам надо смотреть таможенное законодательство, до скольки то килограмм веса и стоимостью до 1000 долларов товары считаются для личного пользования и таможенными пошлинами не облагаются, вес по моему до 10 кг, просто тогда посылку разобъете на 2 поменьше и все. Мне кажется лучше 3 тыр заплатить чем все это на себе переть особенно если с детьми ехать.ю

В России так, в Болгарии все не так. Совсем абсолютно.
Читайте тут, если в ладах с болгарским языком.
http://www.sentia.ru/index.php?threads/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8E.20/
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Пересылка личных вещей в Болгарию почтой России.

Сообщение нар » 08/04/2012, 14:33

Я в ладах с болгарским, но я и на русском канцелярский язык не понимаю. Поэтому, может ли мне кто- нибудь объяснить, если мне пошлют мультиварку, придется ли платить? Не знаю, сколько она точно стоит, думаю 3-4 тыр.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1