Ленинский субботник у памятника Советскому воину

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Ленинский субботник у памятника Советскому воину

Сообщение разведчик » 07/04/2012, 23:16

в городе Стара Загора.
http://sz.clubru.org/content/view/427/1/
31 марта мы провели субботник около памятника Советскому воину. Была произведена уборка близлежащей территории, приведен в порядок цветник перед пяматником, рассажены цветы. Погода нас не подвела, мероприятие прошло задорно, быстро и дружно! Спасибо всем, кто пришел! Особые благодарности Светославу - главному организатору и двигателю субботника, обеспечившему материально-техническую поддержку мероприятия!
Изображение
Изображение
Изображение

Остальные фото тут: http://sz.clubru.org/component/option,c ... catid,113/
Светослав съм аз :) Значи висшето ръководство на руско-българският съветски клуб в Стара Загора, отличи моята скромна личност като ударник-стахановец на своя официален съветски госсударствен сайт. Това е голяма радост и велика чест за мен - обикновения човек от народа.
За нашу рабоче-крестьянскую Красную армию, за Нашу Советскую Родину: Ура!
Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец.Третьего не дано. - Проф. С. Лопатников
Аватара пользователя
разведчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11/04/2008, 12:07
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Re: Ленинский субботник у памятника Советскому воину

Сообщение Глокая Куздра » 08/04/2012, 01:02

Печальное событие для Болгарии.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Ленинский субботник у памятника Советскому воину

Сообщение Sevuk » 08/04/2012, 01:35

Глокая Куздра писал(а):Печальное событие для Болгарии.

Оно печально для вас , т.к. ваше времечко улетает :lol:
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Ленинский субботник у памятника Советскому воину

Сообщение Данко Хаирсъзина » 08/04/2012, 09:33

разведчик писал(а):в
Светослав съм аз :) Значи висшето ръководство на руско-българският съветски клуб в Стара Загора, отличи моята скромна личност като ударник-стахановец на своя официален съветски госсударствен сайт. Това е голяма радост и велика чест за мен - обикновения човек от народа.
За нашу рабоче-крестьянскую Красную армию, за Нашу Советскую Родину: Ура!

Евалла , бай Светло, за готините лафове.... :D
Посмеялься от души.. :lol:
Всички са маскари, ама като наште маскари други нема!
Данко Хаирсъзина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04/04/2011, 09:20

Re: Ленинский субботник у памятника Советскому воину

Сообщение Sevuk » 08/04/2012, 11:17

Данко Хаирсъзина писал(а):
разведчик писал(а):в
Светослав съм аз :) Значи висшето ръководство на руско-българският съветски клуб в Стара Загора, отличи моята скромна личност като ударник-стахановец на своя официален съветски госсударствен сайт. Това е голяма радост и велика чест за мен - обикновения човек от народа.
За нашу рабоче-крестьянскую Красную армию, за Нашу Советскую Родину: Ура!

Евалла , бай Светло, за готините лафове.... :D
Посмеялься от души.. :lol:

А смеется тот , кто смеется последний ! :mrgreen: Вы смейтесь , а мы дела будем делать наши .
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1