Нужна компания для ввода кухни в эксплуатацию

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Нужна компания для ввода кухни в эксплуатацию

Сообщение Sin_city » 28/04/2012, 21:15

Три месяца делаю кухню. Просто битва какая-то.

Делает мне ее Бора - Бора (магазин по дороге из Солнечного берега до Бургаса). Сложно сказать, кто кого достал больше - я их своей последовательностью или они меня своей бестолковостью, переходящей в ра....во.

Скоро (наверное в следующий четверг 03 мая) она будет в общих чертах готова. В ней все встроенное, начиная с духовки и холодильника, и заканчивая мусорным ведром и держателем для полотенец. Еще есть посудомойка, вытяжка (в которой я сомневаюсь больше всего), плита и огромный бойлер.

Все это нужно включить, желательно одновременно и убедиться, что хотя бы половина работает. Осложняет задуманное то обстоятельство, что готовить я не умею. В Москве я хотя бы бутерброды умел делать, - но тут ресторанта рядом (3 минуты на машине) - я даже это не делаю.

Барную стойку, барные стулья и грузоподъемность полки для спиртного также предстоит проверить (пока гарантийный срок). Один я не справлюсь, нужна помощь.

В качестве помощи хочется найти компанию от 3-х до 7 человек. Или несколько маленьких компаний. Разумеется, все расходы по этой "пати" я возьму на себя.
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Нужна компания для ввода кухни в эксплуатацию

Сообщение Христо » 28/04/2012, 22:16

А зачем кампания непонятно - проверить как разгружаются полки для спиртного? :?
Проконтролировать сборку, всё проверить в работе и принять - это понятно...
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Нужна компания для ввода кухни в эксплуатацию

Сообщение Sin_city » 28/04/2012, 22:35

первое
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Дипломированный специалист по вводу кухонь в эксплуатаци

Сообщение kATICHE » 29/04/2012, 11:10

Ха! ввод кухни в эксплуатацию - это просто мой профиль ! Я присоединяюсь к вашему предложению - компанию из русских или болгар в количестве 1-20 человек легко гарантирую :)

Почему вы сомневаетесь в вытяжке? вытяжка -это вообще моя любимая тема
Вытяжки здесь делают как раз неплохо, вполне вероятно ,это единственное что будет нормально работать :D
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: Нужна компания для ввода кухни в эксплуатацию

Сообщение Sin_city » 29/04/2012, 19:43

Отлично, С мойкой уже здорово ошиблись, теперь заказали новую, будет в лучшем случае в субботу, 05
ПО поводу вытяжки - она "локальная", т.е. самого воздуховода в стене нет, она имет в себе 3 фильтра и гоняет воздух внутри себя. Сказать точнее, "очищенный" воздух возвращается обратно в комнату. Не уверен в производительности этого чуда техники.
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Нужна компания для ввода кухни в эксплуатацию

Сообщение kATICHE » 30/04/2012, 12:02

В плане вытяжки - понятно ))) тогда согласна, как то не очень. В Несебре в Хелиосе естьслужба по установке вытяжек разлиичных модификаций. Может они вам нормальный воздуховод сделают
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: Нужна компания для ввода кухни в эксплуатацию

Сообщение Sin_city » 08/05/2012, 12:36

Бъемся, бъемся.
Пока в середине пути. Ввод в эксплуатацию откладывается
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2