Обманщики-ключары из Бургаса

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение Бисерка » 10/08/2012, 12:33

Никогда не обращайтесь в фирму Edilock Ltd (edilock-bg.com,vag-info.com)из Бургаса,офис (если его можно так назвать) на ул.Кирилл и Методий,там работают одни обманщики.Имела печальный опыт вызова мастера по имени Воскан,который цену в левах превратил в евро,обманул о возможности ремонта, работу не закончил,а при повторном обращении через неделю с рекламацией получила в ответ массу оскорблений,в т.ч. националистического характера ("Вы все русские такие наглые" и т.д.).Кстати,документов и пр. вам тоже не выдадут, рассчитывать можно только на хамство и выкинутые на ветер деньги (повторюсь,у других мастеров та же услуга в 2-3 раза дешевле).
Бисерка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10/08/2012, 12:31

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение WoodyWoodpecker » 16/09/2012, 14:15

Ха! Бисерка! Очень интересная информация! Я минуту назад писал на форуме, что мою маму обворовали и украли сумку, где находились и ключи. Так вот, естественно, замки пришлось менять. Обратились к мастеру, который насверлил кучу бесполезных дырок, возился полтора часа, наконец, установил патрон и ручку. Взял 20 лева и убежал. И что вы думаете? Через 15 минут я легко подергал ручку и она осталась у меня в руке. Звоню мастеру. Он говорит-извини, завтра в 8 часов обязательно приду, не беспокойся и так далее. Он не пришел ни на следующий день, никогда. Я ему звоню-звонки сбрасываются. Позвонил с рабочего телефона-бросил трубку.
Самое интересное: оказалось, он чинил замки и другим соседям. Естественно, в всему блоку сказал, что б никогда его больше не звали. Вообще, болгарские ''майстори'' меня потрясают-вообще не хотят нормально сделать работу. Главное-ухватить деньги и убежать.
Вы писали про ключара, но здесь в Болгарии 99 процентов людей такие, Бисерка.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение WoodyWoodpecker » 16/09/2012, 15:26

Здесь в Болгарии кругом обман и непорядочность в отношениях между людьми. Я могу вам привести десятки примеров из своей жизни и жизни своих друзей, но думаю, не стоит. Ключар-просто самый свежий случай. Зимой вызывали мастера чинить телевизор. Телевизор еле починил, зато попутно разбил дорогую старинную бабушкину вазу. Кстати, телевизор после ремонта работал 2 дня.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение Христо » 16/09/2012, 19:58

WoodyWoodpecker писал(а):Здесь в Болгарии кругом обман и непорядочность в отношениях между людьми. Я могу вам привести десятки примеров из своей жизни и жизни своих друзей, но думаю, не стоит. Ключар-просто самый свежий случай. Зимой вызывали мастера чинить телевизор. Телевизор еле починил, зато попутно разбил дорогую старинную бабушкину вазу. Кстати, телевизор после ремонта работал 2 дня.

Я тоже могу привести не один десяток случаев менталитета болгар. :(
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение bizonext » 03/10/2012, 16:25

У меня как-то за три сезона проблем почти не возникало: доставка-сборка "мебелей", установка кондеев и бойлера, телекоммуникация...
Наверное, от везения зависит.
В России тоже "умельцы" те еще попадаются.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение WoodyWoodpecker » 05/10/2012, 11:45

Просто имею опыт общения и с болгарским адвокатами :-) Некомпетентность чаще всего прикрывается пустопорожней болтовней и тупыми советами за приличный гонорар. Никакой заинтересованности решить проблему клиента. Впрочем, так везде в Болгарии, о какой-бы профессии не шла речь.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение kira-spb » 22/10/2012, 16:25

Господин Попов,
Не вы ли при оформлении мне фирмы сделали грубую ошибку и пользуясь моим безвыходным положением, типа я не я и корова (т.е. ошибка) не моя , сняли с меня еще денег? Затем вы вторично допустили ошибку- указав во всех документах неправильную дату рождения одного из учредителей фирмы. На это мы указали вам летом в Бургасе и вы не стали отрицать, пообещав все исправить. Уже скоро осень закончится, а вы все исправляете...На мои запросы не отвечаете...Понятно, денег уже снять не получится. А как же репутация адвоката? А вам на эту репутацию НАПЛЕВАТЬ, потому как нет этой репутации или точней она такая поганая, что хуже от очередного ляпа или непорядочного поведения этой самой вашей репутации не будет. Занимайтесь лучше вашим любимым делом- сидите в кафе рядом с вашим домом на Старой Планине и пейте ракию...
kira-spb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04/02/2011, 13:35

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение master7 » 22/10/2012, 22:15

Бисерка писал(а):Никогда не обращайтесь в фирму Edilock Ltd (edilock-bg.com,vag-info.com)из Бургаса,офис (если его можно так назвать) на ул.Кирилл и Методий,там работают одни обманщики.Имела печальный опыт вызова мастера по имени Воскан,который цену в левах превратил в евро,обманул о возможности ремонта, работу не закончил,а при повторном обращении через неделю с рекламацией получила в ответ массу оскорблений,в т.ч. националистического характера ("Вы все русские такие наглые" и т.д.).Кстати,документов и пр. вам тоже не выдадут, рассчитывать можно только на хамство и выкинутые на ветер деньги (повторюсь,у других мастеров та же услуга в 2-3 раза дешевле).


Очень интересная тема! Мне забавно читать как руские оплакивают себя, свое творение-соц.Болгария, как плачут о досоветской Болгарии.
Почему о досоветской? Потому что и в эту отрасль Болгария была на мировом уровни. Кто понимает читайте:

Оценявали престъпниците по касите на Бурджев
http://www.bgsever.info/br-28_2011/stranici/str-7.htm

Я смотрел по Fashion TV ювелерная выставка в Ливане и увидел сейфы "Васил Ганев". Представте себе досоц.болгарские сейфы в размирном Ливане и до сих пор употребляют.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение Христо » 22/10/2012, 23:24

master7 писал(а):
Бисерка писал(а):Никогда не обращайтесь в фирму Edilock Ltd (edilock-bg.com,vag-info.com)из Бургаса,офис (если его можно так назвать) на ул.Кирилл и Методий,там работают одни обманщики.Имела печальный опыт вызова мастера по имени Воскан,который цену в левах превратил в евро,обманул о возможности ремонта, работу не закончил,а при повторном обращении через неделю с рекламацией получила в ответ массу оскорблений,в т.ч. националистического характера ("Вы все русские такие наглые" и т.д.).Кстати,документов и пр. вам тоже не выдадут, рассчитывать можно только на хамство и выкинутые на ветер деньги (повторюсь,у других мастеров та же услуга в 2-3 раза дешевле).


Очень интересная тема! Мне забавно читать как руские оплакивают себя, свое творение-соц.Болгария, как плачут о досоветской Болгарии.
Почему о досоветской? .

Мастер, читая ваши сообщения и полное впечатление что вы бредите.
Где вы нашли в теме сообщения о досоветской Болгарии?
Речь об обмане местных дельцов, чтобы люди знали с кем имеют дело; хотя некоторым и это не помогает.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение canvas » 23/10/2012, 10:42

Бисерка писал(а):Никогда не обращайтесь в фирму Edilock Ltd (edilock-bg.com,vag-info.com)из Бургаса,офис (если его можно так назвать) на ул.Кирилл и Методий,там работают одни обманщики.Имела печальный опыт вызова мастера по имени Воскан,который цену в левах превратил в евро,обманул о возможности ремонта, работу не закончил,а при повторном обращении через неделю с рекламацией получила в ответ массу оскорблений,в т.ч. националистического характера ("Вы все русские такие наглые" и т.д.).Кстати,документов и пр. вам тоже не выдадут, рассчитывать можно только на хамство и выкинутые на ветер деньги (повторюсь,у других мастеров та же услуга в 2-3 раза дешевле).

Бисерка, в таких случаях НИКОГДА нельзя спорить и разбираться с исполнителем. Для этого существует администрация, полиция и налоговая. "Простота" лечится на раз.
Я очень хорошо отношусь к Болгарии и болгарам но, когда меня демонстративно отказались обслужить в магазине автозапчастей (мы обслуживаем ТОЛЬКО на болгарском языке!) я тупо подошел к доске информации и набрал первый же контактый номер какого то общества по контолю или защите кого то от кого то. Тут же наглый молодой бычок превратился в подобострастного полиглота плюс из подсобки выскочила девушка, до этого отстраненно медитирующая над чашкой кофе с уверенным английским и сносным русским.
Чуть позже оказалось, что владелец магазина хороший знакомый моих болгарских друзей. Когда я рассказал ему об этом случае - он посоветовал всегда сразу спрашивать телефон владельца, т.к. он сразу погасит данный вопрос, чтобы не иметь кучу неприятностей.
А у вас и отказ выдать квитанцию/чек, и отказ в рекламации, и обман по цене услуги и т.п., а вы с мастером разбираетесь... Это все равно, что у вас на улице выхватили из рук сумочку, а вы взывать о помощи и требовать справедливости будете у этого же воришки ). В лучшем случае он просто убежит, в худшем еще и ножом пырнет.
Мастеру что, он спит, а зарплата идет. Выгонят вора, лентяя и халтурщика в одном месте - пойдет устраиваться в другое. У него образ жизни такой.
Это надо просто понимать, а не делать глобальные выводы по фирме, профессии или национальности.

Если бы вас директор фирмы "послал", да еще и похвастался что у него все схвачено и ему ничего за это не будет, тогда да - имеет смысл взывать к общественности.
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение танядим » 23/10/2012, 15:51

Господин Попов,
Не вы ли при оформлении мне фирмы сделали грубую ошибку и пользуясь моим безвыходным положением, типа я не я и корова (т.е. ошибка) не моя , сняли с меня еще денег? Затем вы вторично допустили ошибку- указав во всех документах неправильную дату рождения одного из учредителей фирмы. На это мы указали вам летом в Бургасе и вы не стали отрицать, пообещав все исправить. Уже скоро осень закончится, а вы все исправляете...На мои запросы не отвечаете...Понятно, денег уже снять не получится. А как же репутация адвоката? А вам на эту репутацию НАПЛЕВАТЬ, потому как нет этой репутации или точней она такая поганая, что хуже от очередного ляпа или непорядочного поведения этой самой вашей репутации не будет. Занимайтесь лучше вашим любимым делом- сидите в кафе рядом с вашим домом на Старой Планине и пейте ракию...


Интересно, обычно адвокат С. Попов быстро и остро реагирует на реплики, а тут чета няма го...
танядим
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17/10/2010, 16:57

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение kira-spb » 23/10/2012, 18:38

танядим писал(а):
kira-spb писал(а):
Сергей Попов писал(а):Как полагаю, остальной 1% в Болгарии, такие, как вы?

Господин Попов,чья-бы корова мычала, а ваша бы молчала. Не вы ли при оформлении мне фирмы сделали грубую ошибку и пользуясь моим безвыходным положением, типа я не я и корова (т.е. ошибка) не моя , сняли с меня еще денег? Затем вы вторично допустили ошибку- указав во всех документах неправильную дату рождения одного из учредителей фирмы. На это мы указали вам летом в Бургасе и вы не стали отрицать, пообещав все исправить. Уже скоро осень закончится, а вы все исправляете...На мои запросы не отвечаете...Понятно, денег уже снять не получится. А как же репутация адвоката? А вам на эту репутацию НАПЛЕВАТЬ, потому как нет этой репутации или точней она такая поганая, что хуже от очередного ляпа или непорядочного поведения этой самой вашей репутации не будет. Занимайтесь лучше вашим любимым делом- сидите в кафе рядом с вашим домом на Старой Планине и пейте ракию...


Интересно, обычно адвокат С. Попов быстро и остро реагирует на реплики, а тут чета няма го...

Да потому, что у господина-товаристча ПОПОВА ры-ло в пуху по самое некуда......
kira-spb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04/02/2011, 13:35

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение kira-spb » 23/10/2012, 18:56

И что-бы вы господин Попов потом не написали ( типа был в отъезде без ноута), время упущено, всем все понятно. Правильно молчите. Я собственно дискутировать тоже не хочу и не буду. Люди уже и так знают- с вами дело иметь нельзя !!!!!!!!
А я засим с этой страницы откланиваюсь.
kira-spb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04/02/2011, 13:35

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение WoodyWoodpecker » 25/10/2012, 15:36

Ой, как интересно!!!
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение konsel » 02/12/2012, 15:58

kira-spb писал(а):Уже скоро осень закончится, а вы все исправляете...

адвокат-кидала - круто :))
и такое чудо спокойно живет на форуме и делает свое черное дело?
может пора на форуме создать блек-лист таких чудо-специалистов?
ведь фактически данный форум очень часто помогает таким г.мн.кам зарабатывать на форумчанах, хотя по факту - форум помогает им кидать людей...
http://www.bourgas.ru/ - новый новостной порттал
Аватара пользователя
konsel
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27/08/2008, 17:06
Откуда: Слобожанщина

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение Сергей Попов » 02/12/2012, 18:56

konsel, вижу, что занимаетесь чем то в Бургасе. Не знаю Вас, но если смело раздаете квалификации, давайте встретимся и мне в глаза объясните слово "г.мн.кам ". Мой адрес ул.Стара планина № 21
Аватара пользователя
Сергей Попов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 01/10/2007, 16:01
Откуда: Бургас

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение canvas » 03/12/2012, 21:52

Сергей, а почему бы вам не ответить по существу поста от kira-spb?
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение kira-spb » 22/12/2012, 18:21

canvas писал(а):Сергей, а почему бы вам не ответить по существу поста от kira-spb?

kira-spb » 23/10/2012, 19:38
танядим писал(а):
kira-spb писал(а):
Сергей Попов писал(а):
Как полагаю, остальной 1% в Болгарии, такие, как вы?

Господин Попов,чья-бы корова мычала, а ваша бы молчала. Не вы ли при оформлении мне фирмы сделали грубую ошибку и пользуясь моим безвыходным положением, типа я не я и корова (т.е. ошибка) не моя , сняли с меня еще денег? Затем вы вторично допустили ошибку- указав во всех документах неправильную дату рождения одного из учредителей фирмы. На это мы указали вам летом в Бургасе и вы не стали отрицать, пообещав все исправить. Уже скоро осень закончится, а вы все исправляете...На мои запросы не отвечаете...Понятно, денег уже снять не получится. А как же репутация адвоката? А вам на эту репутацию НАПЛЕВАТЬ, потому как нет этой репутации или точней она такая поганая, что хуже от очередного ляпа или непорядочного поведения этой самой вашей репутации не будет. Занимайтесь лучше вашим любимым делом- сидите в кафе рядом с вашим домом на Старой Планине и пейте ракию...


Интересно, обычно адвокат С. Попов быстро и остро реагирует на реплики, а тут чета няма го...

Да потому, что у господина-товаристча ПОПОВА ры-ло в пуху по самое некуда......
kira-spb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04/02/2011, 13:35

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение росен петров » 23/12/2012, 16:27

Кира,ошибку изправил? Если у Вас проблем напишите на почту.Постараюсь помочь.Как минимум спрошу у хорошего адвоката-друга.Если ето возможно Дам Знать.Если хотите-свяжу ,чтобы договорились и познакомились
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение Сергей Попов » 23/12/2012, 17:26

kira-spb писал(а):
canvas писал(а):Сергей, а почему бы вам не ответить по существу поста от kira-spb?

kira-spb » 23/10/2012, 19:38
танядим писал(а):
kira-spb писал(а):
Сергей Попов писал(а):
Как полагаю, остальной 1% в Болгарии, такие, как вы?

Господин Попов,чья-бы корова мычала, а ваша бы молчала. Не вы ли при оформлении мне фирмы сделали грубую ошибку и пользуясь моим безвыходным положением, типа я не я и корова (т.е. ошибка) не моя , сняли с меня еще денег? Затем вы вторично допустили ошибку- указав во всех документах неправильную дату рождения одного из учредителей фирмы. На это мы указали вам летом в Бургасе и вы не стали отрицать, пообещав все исправить. Уже скоро осень закончится, а вы все исправляете...На мои запросы не отвечаете...Понятно, денег уже снять не получится. А как же репутация адвоката? А вам на эту репутацию НАПЛЕВАТЬ, потому как нет этой репутации или точней она такая поганая, что хуже от очередного ляпа или непорядочного поведения этой самой вашей репутации не будет. Занимайтесь лучше вашим любимым делом- сидите в кафе рядом с вашим домом на Старой Планине и пейте ракию...


Интересно, обычно адвокат С. Попов быстро и остро реагирует на реплики, а тут чета няма го...

Да потому, что у господина-товаристча ПОПОВА ры-ло в пуху по самое некуда......

НЕуважемый kira-spb.Доказывать,что у меня нет сестры, не собираюсь. Эта тема должна быть знакома даже очень недалеким людям,даже вам.Из за уважения к людям, которые доверили свои дела мне, не хотел отвечать на глупые обвинения. Нормальные люди ожидают, что их адвокат никогда не выставит на всеобщее обозрение детали их разговоров. После написанного вами/не грамматическая ошибка/ все таки отвечу, хотя знаю, что нет смысла.Поскольку, в отличии от вас, не могу цитировать конфиденциальную информацию/думаю вспомните о чем речь и о ком и как мне писали/, а так же , не считаю, что на форуме есть независимый арбитраж, все таки, напишите, длю любопытных, которым стало интересно :1.какой ущерб понесли из за ошибки в дате рождения одного из учредителей, моральный или материальный? 2. В реестр внесены документы подписанные учредителями или коровами и т.д.
и смотрели ли они что подписывают.Цифры все таки арабские.
Аватара пользователя
Сергей Попов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 01/10/2007, 16:01
Откуда: Бургас

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение kira-spb » 23/12/2012, 18:23

Сергей Попов писал(а):
kira-spb писал(а):
canvas писал(а):Сергей, а почему бы вам не ответить по существу поста от kira-spb?

kira-spb » 23/10/2012, 19:38
танядим писал(а):
kira-spb писал(а):
Сергей Попов писал(а):
Как полагаю, остальной 1% в Болгарии, такие, как вы?

Господин Попов,чья-бы корова мычала, а ваша бы молчала. Не вы ли при оформлении мне фирмы сделали грубую ошибку и пользуясь моим безвыходным положением, типа я не я и корова (т.е. ошибка) не моя , сняли с меня еще денег? Затем вы вторично допустили ошибку- указав во всех документах неправильную дату рождения одного из учредителей фирмы. На это мы указали вам летом в Бургасе и вы не стали отрицать, пообещав все исправить. Уже скоро осень закончится, а вы все исправляете...На мои запросы не отвечаете...Понятно, денег уже снять не получится. А как же репутация адвоката? А вам на эту репутацию НАПЛЕВАТЬ, потому как нет этой репутации или точней она такая поганая, что хуже от очередного ляпа или непорядочного поведения этой самой вашей репутации не будет. Занимайтесь лучше вашим любимым делом- сидите в кафе рядом с вашим домом на Старой Планине и пейте ракию...


Интересно, обычно адвокат С. Попов быстро и остро реагирует на реплики, а тут чета няма го...

Да потому, что у господина-товаристча ПОПОВА ры-ло в пуху по самое некуда......

НЕуважемый kira-spb.Доказывать,что у меня нет сестры, не собираюсь. Эта тема должна быть знакома даже очень недалеким людям,даже вам.Из за уважения к людям, которые доверили свои дела мне, не хотел отвечать на глупые обвинения. Нормальные люди ожидают, что их адвокат никогда не выставит на всеобщее обозрение детали их разговоров. После написанного вами/не грамматическая ошибка/ все таки отвечу, хотя знаю, что нет смысла.Поскольку, в отличии от вас, не могу цитировать конфиденциальную информацию/думаю вспомните о чем речь и о ком и как мне писали/, а так же , не считаю, что на форуме есть независимый арбитраж, все таки, напишите, длю любопытных, которым стало интересно :1.какой ущерб понесли из за ошибки в дате рождения одного из учредителей, моральный или материальный? 2. В реестр внесены документы подписанные учредителями или коровами и т.д.
и смотрели ли они что подписывают.Цифры все таки арабские.

Уважаете меня или нет, мне совершенно плевать, вы для меня даже не пустое место- хуже. Ответа по существу нет, уловки и ужимки... Мне доказывать, что вы непорядочный человек не нужно. Хотя при необходимости, могу предоставить независимому лицу все документы и вы это знаете ....взаимно сильно НЕуважаемый....Люди сами разберутся....Что любезный, из запоя вышли? Или долго и мучительно думали, что-же ответить, чтоб не очень сильно обо...ся ?
kira-spb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04/02/2011, 13:35

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение kira-spb » 23/12/2012, 18:25

росен петров писал(а):Кира,ошибку изправил? Если у Вас проблем напишите на почту.Постараюсь помочь.Как минимум спрошу у хорошего адвоката-друга.Если ето возможно Дам Знать.Если хотите-свяжу ,чтобы договорились и познакомились

Росен, спасибо дорогой! Ошибку не исправил, буду в Бургасе- позвоню.
kira-spb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04/02/2011, 13:35

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение kira-spb » 23/12/2012, 18:37

konsel писал(а):
kira-spb писал(а):Уже скоро осень закончится, а вы все исправляете...

адвокат-кидала - круто :))
и такое чудо спокойно живет на форуме и делает свое черное дело?
может пора на форуме создать блек-лист таких чудо-специалистов?
ведь фактически данный форум очень часто помогает таким г.мн.кам зарабатывать на форумчанах, хотя по факту - форум помогает им кидать людей...

Собственно по этому и написал. Чтобы люди впросак не попадали больше с ентим товаристчем. Ну и каждый решает сам. А дискутировать больше на эту тему я не буду, умный поймет......
kira-spb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04/02/2011, 13:35

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение росен петров » 23/12/2012, 19:32

Телефон и мейль знаеш. Мы обменялись думаю
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Обманщики-ключары из Бургаса

Сообщение kira-spb » 23/12/2012, 19:47

росен петров писал(а):Телефон и мейль знаеш. Мы обменялись думаю

Да, Росен, знаю. Спасибо.
kira-spb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04/02/2011, 13:35


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4