пластиковые профилы для рамок

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

пластиковые профилы для рамок

Сообщение velvet » 01/03/2006, 01:57

Мне нужна информация о болгарские производители и вносители на пластиковые профилы для рамок.
Срочно!
velvet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14/02/2006, 02:19

Сообщение Юрий » 01/03/2006, 23:32

Попробуйте обратиться на:
1.Оптикомеханичен завод гр. Стрелча
Предмет на дейност - производство на очна оптика и рамки за очила. В завода също се произвеждат машини и инстументална екипировка за оптично производство, уреди за оптични магазини, метални конструкций и детайли за металорежещи машини.

2."Нина Трифонова - Оптик" ООД - гр. Стрелча , производство на стъкла и рамки за очила.
Или посмотрите для начала на странице:
http://dir.dir.bg/17/335_or1_of0.html
В интернете есть множество иунформации:
http://www.google.com/search?hl=bg&q=%D ... lr=lang_bg
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение velvet » 02/03/2006, 00:31

Юрий, аз съм виновна, че не уточних: рамки за картини и фотоснимки.
Но ти благодаря, че се опитваш да ми помогнеш.
velvet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14/02/2006, 02:19

Сообщение Юрий » 02/03/2006, 17:28

velvet писал(а):Юрий, аз съм виновна, че не уточних: рамки за картини и фотоснимки.
Даи я поспешил: не прочитал внимательно.
Вот посмотрите здесь, хотя большинство производителей предлагают деревянные рамки для картин.
http://www.google.com/search?hl=bg&q=%D ... lr=lang_bg
Посмотрите, думаю, что найдете чего ищете.
Поделюсь одним советом: я использую готовые рамки от китайских картин. При оптовой покупке они обойдутся вам за копейки штука,
Только выбрасываете напечатанную китайскую картинку и вставляете вместо нее, то, что вам надо.
Выбор очень большой на оптовом рынке Илиянци (в Софии).
Можно использовать и китайские картины с часами , бабочками, какими-то другими изделиями ....
Получается во много раз дешевле покупки багета и собственного изготовления из него рамки.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19