Зов о помощи

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Зов о помощи

Сообщение neox » 06/07/2014, 08:10

Здравствуйте, дорогие друзья
В моей семье произошла огромная трагедия. Моя мама ослепла. Примерно две недели назад у нее началась боль в голове и в глазу. Несколько дней лечилась дома препаратами, так как мы не сразу поняли, почему болит голова. Потом побежали в глазную клинику Св. Петка в Варне, которая считается лучший в стране. Может, так оно и есть, но мне показалось, что должного внимания там пациентам не уделяют, так как все поставлено на поток. В общем, нам посоветовали срочно обратиться к неврологу, что мы и сделали. Выписали кучу препаратов и посоветовали сделать капельницу. Оказалось, что сделать ее в Варне не так просто и в нескольких медицинских центрах нам отказали. Подозреваю потому, что мама моя иностранка и не имеет осигуровок, хотя мы за все были готовы платить. Со вторника моя мама слепая-не видит ничего и не разлечает света от темноты. Я побежал опять в клинику и объяснил, что еще несколько дней назад мама видела отлично хотя бы одним глазом, а теперь зрение обоих глаз скатилось к нулю. Вчера маме прооперировали оба глаза, вкололи кортикостероид, сделали капельницу в самой клинике и нашли медсестру, которая будет делать маме капельницу сегодня. Нас обвинили в том, что мы упустили время...хотя я считаю, что мы к ним обратились сравнительно рано и ни смотря на то, что капельница не была сделана, мама принимала препарат в форме таблеток. Не понимаю, почему в самой клинике не сделали операцию и не нашли медсестру вовремя...
Я не знаю, можете ли вы себе представить, что я сейчас переживаю. Я взрослый парень, но едва сдерживаю слезы, видя маму в таком состоянии. Я не сплю ночами и все время молюсь, что бы мама прозрела хоть чуть-чуть. Диагнозов маме поставили сразу несколько-воспаление зрительного нерва на базе инфаркта зрительного нерва, исшемии или неврита. У мамы диабет, она на таблетках. Еще у мамы гипертония...Скорее всего трагедия произошла из-за данных заболеваний. Маме нужна психологическая помощь, она в панике. Возможно, нам понадобится помощь по хозяйству, так как у нас нет близких родственников, кто бы мог помочь. Работу свою бросить я не могу, так как медицина в Болгарии безумно дорогая и других источников доходов нет. Если кто-нибудь может хоть чем-то помочь, я буду очень благодарен.
neox
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10/06/2014, 14:32

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2