Нужны ремонтные работы с чеком. Бургас.

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Нужны ремонтные работы с чеком. Бургас.

Сообщение Sin_city » 07/10/2014, 20:10

Нужны ремонтные работы определенного рода. Оплата только через банк.
Нужен сначала счет.

Суть ремонтной работы - надо вырезать автогеном или болгаркой железную дверь. Потом во возможности провести простейшие ремонтные работы (а ля как могло бы быть),

Есть два варианта - малая кровь м большая.

Я собственник, бумагу с резолюцией прокурора покажу.

Собственно, чек нужен, чтобы потом взыскать денежку с тех умников, что дверь заварили.
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Нужны ремонтные работы с чеком. Бургас.

Сообщение vstov » 07/10/2014, 21:20

А зачем вырезать, когда можно открыть и потом поменять патрон?
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Нужны ремонтные работы с чеком. Бургас.

Сообщение Sin_city » 07/10/2014, 21:23

Затем, что дверь не закрыта на патрон. Она заварена сваркой (металическая, к сожалению)
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Нужны ремонтные работы с чеком. Бургас.

Сообщение vstov » 07/10/2014, 21:34

Хотите, могу дать тел. мастеров, которые монтируют двери. Я с ними работаю. Они ее вырежут и поставят какую хотите
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Нужны ремонтные работы с чеком. Бургас.

Сообщение Sin_city » 07/10/2014, 21:51

Очень хочу.

Пришлите в личку
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron